Tom Clancy's The Division

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ken Rosenberg, 29 янв 2016.

  1. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Геймплея как-то что-ли маловато. Город красивый, но проживающих в Люберцах всей этой городской постапокалиптикой не удивишь...
     
    Chewie, Ken Rosenberg и SnV нравится это.
  2. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Все так же, только добавили одну миссию и еще вроде как возможность устанавливать турель на поле боя, но мне уже лень проверять, т.к. в открытой бете сбросили весь прогресс полученный на закрытом тестировании и поэтому я докачался только до 6 уровня и забил. Миссия кстати поинтереснее первой, даже босс есть.
     
  3. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    В дарк зоне враги стали на порядок сильнее, если ты с ними не по уровню и их стало больше, респ быстрее врагов. Сундуков стало больше. Турель пока больше отвлекает чем уронит. В дарке происходит чета непонятное, все правильные стали и вежливые, за сегодня черепа только пару раз видел. С турелью опять же косяк во время боя херачит во все живое, тоесть и людей, что иногда приводит к легкому недопониманию =)
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Чето порубился немного в открытую бетку, и игра вообще не возбудила. Все-таки, слишком все избито и банально в ней. Типичные локации. типичные враги, типичный сендбокс, типичная прокачка и типичная база, типичная ТПС-механика времен ПС3, типичная расцветка лута =(. Блин, ну вставили бы в игру хотя бы велосипеды что ли. Ну хоть что-то, что могло бы ее как-то выделить на фоне того мрака что сейчас творится с ААА проектами. Это же уже просто до тошноты. Люди ругают Дестини, но она все-таки более менее оригинальна, на общем бездарном сендбокс-фоне. Одна надежда, что абилки и прочая ересь из Масс Эффекта, спасут геймплей =).
     
  5. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Чем тебе дарк зона оригинальностью не угодила ?
     
  6. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Бетка-то теперь открытая стала, так что поэтому народа и больше).
    Сомневаюсь, что они изменятся даже после выхода PS5 и Xbox Two :).
     
  7. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Ну добавили мальца помещений, двери появились, которые только отмычкой можно открыть. Вчера вечером в темной зоне царил хаос - все стреляли во всех прямо на выходе.
    Результат - статус сделал бум!
    Штрафы за смерть откатывают набранный дарк левел, а если ты еще и рогом умер, то ваще сильно откатывают.
    Какие-то два оленя вчера набрали столько rogue-очков, что аж пожелтели. За ними гонялась целая толпа народу. В итоге завалили.
    Бегал один, одному сложнее, так как чаще нападают и некоторые мрази атакуют исподтишка.
     
  8. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    За желтые рога теперь сразу сумма награды пишется в верхнем правом. Но достается только тому кто убил или добил. Кроме выходов еще через стену можно залезть, там обычно не пасут.
     
  9. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Что-то в этом определённо есть. Не помню, когда последний раз сознательно тратил на бета тест игры 5 часов.
     
  10. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Одному конечно сложно очень, мышиться постоянно по даркзоне.
    Экзотик прикупил ? =)
     
  11. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Так я один и не бегаю) А до экзотика не дошли руки как-то, если ты про пушки
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А по-моему, игра типичная очень. ПВП с лутом это идея из комповских шняг про зомбов... Их там многа, но я названий не помню... Вроде все началось с дополнения к Арме.... Ну и пошло поехало. Вставили бы хотя бы велосипеды в игру... Я бы еще подумал... Или лошадок, например... Хотя, думаю, это в планах. Вообще смешно, в заставке на вертолете летят, а у самих даже машины нету. Дороги от транспорта никто не чистит - такая мура... Разрабы что в Зе Ласт оф Ас не играли?
     
  13. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Я в ласт ас не играл, судя по твоим словам комунальщики там плевали на все и добросовестно чистят дороги ?
    Да и логика твоя детская совсем, не чистят дороги =) городские боевые действия как правило нивилируют достоинства любого вида транспорта от боевых ослов до бронетехники, кроме ляжек.
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я говорю о перемещениях по городу. Не все жена вертолетах летать. Алсо, там на районе не то чтобы супер боевые действия ведутся. Так хулиганы прохожих грабют...
     
  15. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    А, ну в этом плане да, согласен. Хотя это конечно несколько нелепо будет выглядить =)
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Чего нелепо? Много игорь где можно кататьси на тачках. Да почти во всех ммо есть транспорт... А тут экшен ммо...Так что вообще... Я бы лошадку хотел.
     
  17. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Тогда еще и саблю или пику в придачу, чтоб на ходу мобов мочить. А в дарк зоне устраивать рыцарские поединки. Включая погони за подводами с лутом.
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    В дарк зоне как раз без транспорта надо. Так как там все закрыто и т.д.
     
  19. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ты брать то будешь ?
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ели до выхода Дивизии не научусь в Стрит Файтер 5 рубиться, то придется, наверно.