Tom Clancy's The Division

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ken Rosenberg, 29 янв 2016.

  1. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    С ноу респауном понял, но вспомнил что и просто в побочке такая же херь. Стал выполнять миссию, где чуваки в водопроводе гадят. Мочканул, потом нужно продеражаться какое то время от волны врагов, ессно умер и, пожалуйста, респаун на выбор - далеко или очень далеко.

    Ну с управлением буду ещё разбираться. Просто самое обидное, что мне нравится и сеттинг и сюжет, вобщем то, ничего, и визуально, и всякий лут и прочее. Но блин, если я и дальше буду в режиме кочерыжки дохнуть по 20 раз на каждом мало мальски чуть более мощном сопляке, то что же будет когда пойдут реальные враги. Чувствую, что бросать будет очень обидно, но и жопаболи я не фанат.
     
  2. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Там есть некий порог вхождения и по началу будет тяжко, особенно если в тиму к таким же новичкам кидать будут. У меня от миссии на крыше, третьей что-ли, очень сильно подгорало, пока в норм тиму не попал
     
  3. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Какая тима. Я Одинокий Волк)))
    [​IMG]
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Которая тебе автоматически подберется) попробуй
     
  5. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    А, ну я вижу в хабах иногда каких то индивидов 2-3 уровня. Знаю, что перед сюжетками предлагают набрать игроков и т.д.
     
  6. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Сайды и одному норм, а вот сюжетные миссии в команде раскрываются.
     
  7. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Вобщем ситуация начинает выправляться, чему я несомненно рад. Периодически продолжаю дохнуть, но уже, скорее, по собственному тупняку. Пока всё нравится, но есть подозрение, что будут проблемы с разнообразием. Это так?
     
  8. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    253
    Так.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
     
  9. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    еще как так
     
  10. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Так, ветераны зачисток Манхэттена, вопрос - есть вариант пройти чисто "обязательные" миссии и не отвлекаться на побочку? Я в том плане, что хватит ли "кача" для этого или всё равно лучше выполнить, хотя бы "разноцветные"?
    Просто совсем уж бросить игру не хочется (да-да, возможно та самая жаба), но и допчики пока мега скучные. И это Юби, которые славятся своей доп шелухой.
     
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Конечно есть. Можешь сразу посмотреть какие тебе скиллы нужны будут - если проходить побочки, то определенные. В некоторых моментах конечно будет тяжко, но от тимы многое зависить будет.
     
    Chakie нравится это.
  12. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Если проходить в одиночку, то подкачаться все же придется, ибо боты с более высоким уровнем будут быстро выносить хп. Но не так быстро как в борде :).