Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Calita, 9 апр 2010.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  2. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    если бы там работало 4 человека то наверняка ему нашли бы замену, если бы 2 то скорее всего было бы начало конца, а сколько там работает человек?:D
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Дизайнеры кончились на этом человеке?
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Вопрос в другом, может ли Ubisoft в ее нынешнем состоянии позволить себе нанимать людей...у них нет денег на мануалы для диска, конец определенно близок. Логично было бы поглощение Ubisoft EA.
     
  5. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    как обычно, если угадает, то будет бить кулаком в грудь - мол я это предсказал, не угадает, так всё и забудется и вроде ничего не говорил...
     
    Vic нравится это.
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Я чтото пропустил? У Юбиков всё плохо? Вроде как все игры окупаются...Асасин2 так вобще за 8миллионов перевалил.
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    VIKING, ну дык 1 дизайнер уже ушёл, конец близок
     
    The REAL нравится это.
  8. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Вы смеете совневатся в пророчествах VaaNги, мерзкие черви? :D
     
    The REAL и VIKING нравится это.
  9. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    прошел игру. последний уровень - шикарен:)
    а вот сюжет я вообще не догнал. мой скромный уровень английского осилил все MGS, но вот сюжет SC:C для меня оказался черезчур сложен. Все всех на*бывают, придают, в конце какая-то невзрачная заставочка и титры. Эх, Том Клэнси явно не мой кумир)
     
  10. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    а еще он с собой заварщицу кофе увел :)
    Фирма сразу вста в первые ряды на банкротство :)
    Таких шмурдюков крупные фирмы меяют как носки.
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    получается, что по графике РС сливает 360?
     
  12. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Мне игра вполне понравилась, коротковата - это факт.
    То что она стала похожа на "Борна" я считаю за плюс, ибо игра про "Борна" мне в цлом тоже понравилась (очень динамичная).
    Понравилось разнообразие прохождения отдельных сцен, хорошее звуковое сопровождение, сюжет конечно бредовый и подавался не самым лучьшим образом.
    Понравилась фишка с "ликвидацией" , аль не сделали возможность ликвидировать близкостоящих врагов в рукопашную, а только из оружия расстреливать в этом компоненте можно здорово прибавить зрелищности и экшена. Взбесило что экран становился чернобелым в режиме скрытности, невозможно разглядеть нихрена.
    Разного оружия и прибамбасов много, а толку от них мало, проходится все с одним пекалем и одним автоматом, остальное для красоты. Шпионские камеры и пр. штучки дрючки почти не использовал.
    Не сказал бы что игра суперхит как АС2, тут все гораздо скромнее - я бы оценил на 7,5-8.0 из 10.
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    А када игра для писюка официально выходит?)
     
  14. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    с 27 апреля
     
  15. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    странно, но понравилась. и вполне неплохо выглядит на компе на макс настройках. почти прошел.

    П.С. заметил закономерность. если от игры ничего не ждешь или не ждешь саму игру, да еще и не очень хорошие отзывы(не пиарят и не рекламируют все кому не лень) и "честные" оценки в прессе, то как ни странно игра часто ПРИЯТНО удивляет и нравится. не шедевр, но игра на 7.5-8.5 из 10 баллов по МОЕЙ шкале.

    играть можно как в шутер, так и в стелс(как тут говорили), но сама игра подталкивает играть именно в стелс стиле. Да и на макс сложности не так уж и просто играть в рембо. валят лихо.
    графика с закосом на видео(гамма и текстурки очень реальны) мне лично понравилась.
    АИ врагов на удивление не плох, но только тогда, когда тебя уже заметили и ищут.

    и совет. настройте монитор(или в игре) потемнее. когда на экране настоящая темнота и мы сами плохо видим ГГ, тогда все встает на свои места.

    Хорошей игры