Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Calita, 9 апр 2010.

  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Согласен я с тобой, ну был большой процент, что тебе игра не понравится еще до ее анонса :)
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Tom Clancy Rainbow Six (не Vegas, конечно) и первые несколько SC ,кстати, были очень хорошими играми, если не обращать внимания на клюкву (да и кто в здравом уме будет?), так что не стоит сильно обращать внимание на Ваановские закидоны :)
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ubisoft закроется, прежде чем они выпустят игру из серии Tom Clancy которая бы мне понравились.
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    VaaN, это не делает их плохими
    тем более, что к старой радуге 6 юбики никакого отношения не имели.
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Каин,
    Если говорить именно про Conviction, то по инету мнение у всех похожее

    Они издавали все части, начиная с самой первой в 1998.
     
  6. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    далеко не у всех такие мнения, я бы сказал у меньшинства такое мнение, да и обзоры почитай профильных журналов(о нет, я знаю что ты мне ответишь, что у тебя свои глаза и ты сам видишь игру, я имею ввиду общественное мнение об игре)(и ещё - только не надо чуши про то что большинство положительных оценок куплены)...
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я читал впечатления людей на форумах, и положительным было мнение только одного человека, угадай какого :)
     
  8. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ты пропускаешь мои слова мимо глаз, ты знаешь, что оценка у игры намного выше среднего(ещё раз советую почитать обзоры профильных изданий)?
    твои слова про то что все в интернете да только одно положительное мнение - очередное пустословие без фактов и линков, не надоело охинею нести?
    пс: вот тебе так же цитаты с одного форума -
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Прошел Ирак, lol бежать по прямому коридору и мочить все из бесконечного автомата. Если кто помнит на PS2 был такой трэш - Desert Storm, или как то так, вот тут полная копия.

    Насчет тормозов, могу подтвердить, когда на экране собирается куча врагов, FPS падает до минимума, а учитывая что в игре и так корявое управление, управлять еще и подтормаживающей игрой, неоценимый опыт :)

    Вообще у Ubisoft дела очень плохи, сначала они переделывают игру несколько раз, потом решают выпустить как есть, потом придумывают идиотскую защиту, потом заявляют что будут выпускать игры в удешевленных коробках, и без мануалов. В общем с компанией происходит то о чем я говорил пару лет назад, долги растут, а игровой линейки по сути нет. В прошлом году выпущена одна игра Assasin's Creed, на этот год запланирован очередной принц, и очередной Tom Clancy, т.е. опять ничего...

    Activision кое как выкарабкалась, Bungie и Blizzard, будут их вытягивать. А Ubisoft в полной жопе, без игр, и с миллиардными убытками.
     
    Calita нравится это.
  10. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Всё на максимуме, только в.синхронизацию выключил, с ней немного проседает, а так вообще тормозов никаких не заметил, графика говном не показалась, обыкновенная, в последнее время было и хуже, сюжет стандартный, скучный, геймплей отличный имхо, в целом всё нравиться.
    З.Ы. Вообще не фанат прошлых частей.
     
  11. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
     
  12. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Что-то даже хорошие отзывы очень холодные.
    Складывается впечатление что если не играть, то впринципе особо ничего не потеряешь. Я прошёл одну часть "pandora tomoroww", все остальные пытался и бросал....боязно качать даже как то.

    Давайте разберёмся. Сюжет скучный и неинтересный, геймплей даже хуже первых частей (Потому как стэлс рулил, а тут пострелушки) , графика очень средняя, ролики? музыка? диологи?
     
  13. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    VIKING,
    Советую не опираться на чужое мнение, игра есть на пк, скачать торрент думаю не проблема, для большинства...
     
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Отличная к слову игра была, последняя часть на ПС2 вообще конфетка, IMHO лучшая тактическая игра что я играл. После неё тогдашний Socom казался дешевой поделкой на коленке.
    Как то я пропустил момент когда ты перешел на сплошной негатив, издатели плохие, игры плохие, разработчики мудаки... юбисофт вообще уже который хороним)
     
  15. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Кроме АС2 собственно хорошего от них в последние время ничего не было.
     
  16. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Разве АС2 выпустили не неудачники из Ubisoft, "у которых дела очень плохи, сначала они переделывают игру несколько раз, потом решают выпустить как есть, потом придумывают идиотскую защиту, потом заявляют что будут выпускать игры в удешевленных коробках, и без мануалов"?
    гореть в аду им за это, видимо :D
    вообщем с таким подходом играть решительно не во что)
     
  17. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ну игра не шедевр полюбому, но на 8.5 баллов тянет. В сравнении с АС1 это прорыв и эволюция.
     
    Calita нравится это.
  18. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    VIKING, поиграть можно, особенно если остальные части не особо понравились, тут всё в стиле Борна и сериала 24 , да и графика неплохая (на пк)
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Assassin's Creed 2 — это ли не хорошая игра? Она продалась очень хорошо и окупилась сполна, даже вроде привысила прогнозы по продажам. А Conviction? Игра до сих пор на 1 месте в чартах UK и US. Она тоже окупилась вроде уже. Или ты судишь только по ПК? Так вот, если для тебя это секрет — ПК гейминг мертв, не совсем мертв, но точно ему до консольных уровней продаж и аудитории как до луны.

    А насчет коробочек, не знаю где ты это взял, но тот же Assassin's Creed 2 идет в обычном Amarey зеленом боксе с мануалом цветным, как и 80% игр на Xbox 360.
     
  20. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    В предыдущие части серии не играл, поэтому за conviction стыдно быть не должно. Дай думаю згляну (версия для x360!) прошел практически всю игру на одном дыхании (сколько там той игры-то?:))
    1. сюжет, действительно, полон штампов ("они убили твою дочь" / "твоя дочь жива!!!" и так далее) и его подача могла бы быть интереснее. видео между миссиями с бросающейся в глаза компрессией. Эффект "проэктора" не всегда к месту, имхо
    2. геймплей - сыроват. чувствуется, что игрушке не хватило еще пару миллионов в бюджет:) как уже высказывались до меня - смахивает на Борна.
    3. Если враг сидит на корточках, и ему сделать хедшот, то жертва сначала встанет, а потом упадёт замертво. Чёрт, 2010 год!!
    4. Большинство миссий не понравились. В них нет никакой изюминки. Тот же уровень в Ираке, или очередные заброшеные фабрики, военные базы (крушение вертолёта в финале игры почти как в финале CoD:MW2:), итд) и бла бла бла.

    В итоге вышел неплохой боевичок на один вечер. Только от игры с таким именем ждали совсем другого.