Tom Clancy’s H.A.W.X. 2 demo

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем батарейкин, 18 авг 2010.

  1. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    скачал с псн, фиг знает что там с версией под богз, но под пс3 что-то вообще ужасное.
    я, конечно, понимаю, что на пс3 вменяемых авиасимов нет в принципе и первая часть была, скажем мягко, трешнячком, гордым в своей единственности трешнячком (хотя чего уж тут говорить, жалким клоном эйс комбата она была, с потугами на нововведения, никому не нужные и просто бредовым и сто раз обсосанным сюжетом, но это уже вообще беда любой игры где есть приставка от тома кленси).
    но тем не менее демка первой части сподвигла меня лично на покупку полной версии, чему не очень то и расстроен :) играть можно. но вот демка второй части просто прибила...
    я искренне считал, что продолжение это больше, лучше, красивее, интересней и т.п. даже учитывая издателя-разраба в лице юбиков, вспоминая унылый первый асассин крид и его отменнейшее продолжение, были надежды на ураганный авиаэкшн. хрена там.

    судя по демке, унылейшие два уровня (один из которых являет собой всевозможные оттенки зеленого), картинка из разряда мыло мыльное, модели самолетов варианта эйс комбата белканской войны (детализация земли тоже не впечатлила), тонны патриотической чуши, ролики втупительные просто смех, дебильнейшие перезаправки в воздухе без возможности их пропустить. ну самое большое разочарование - звук. никакой.
    эйс комбат 6 с его дд на богзе выдает гораздо более детализированный и объемный звук, нежели последнее "творение" юбиков-тюбиков, в котором все плоско, уныло и постоянный фоновый бубнеж всяких убого нарисованных персонажей.

    в общем, если после первойчастичной демки была куплена полная игра, то после демки второй части можно смело класть болт на данную серию. ужас.