Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем VaaN, 9 мар 2006.

  1. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Я же говорил:
    На Боксе/РS2 - аркада
    На Боксе360 - баланс между аркадой и тактикой (хотя может быть будет просто аркада ;) )
    На РС - тактика

    Вывод:

    Все дружно ждём РС версию!!! :D
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Steve
    Спасибо что предупредил, а то я никак не мог понять как игра которая никогда не получала больше 8, вдруг отхватила почти 10, попахивает купленными журналистами.

    Да и вообще если логически подумать, что в ней может быть интересного, ни сюжета, ни геймплея, вообще игры этого жанра всегда в среднем семерку имеют.

    Кстати на западных форумах говорят что в версии для 360 кроме графики отличий никаких нет.
     
  3. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Да судя по скринам с 360-ой коробки,это тоже самое что и на оригинальном боксе,только с улучшенной графой....
     
  4. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Будем посмотреть и подождать, чего сейчас какашками разбрасываться? На геймранкингсах X360 версия GR имеет 91%. Ни одно издание (а там уже больше 10 обзоров игры) не поставило меньше 90%. Заговор? :)

    Судя по общедоступной информации от разрабов, а так же скринам, Х360 версия сильно отличается от зы2, боксовой и РС верисий, и не только графикой. Разработчики специально старались сделать так, чтобы версии игры на всех платформах отлиались друг от друга не только графически, но и геймплейно. Достаточно сказать, что на Х360 основной вид от третьего лица, и больше похож на FSW, чем на стандартный шутер.

    http://xbox.ign.com/articles/679/679508p1.html
     
  5. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78
    Я на PC прошел Ghost Recon 1, по сравнению с RB6 игра средненькая... сюжет ваще бредовый! :smoke:
    я жду только 360 версию! :whistle:
     
  6. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Судя по всему фанам этой серии и вообще игр подобной этой, как ни крути придецца купить x360.....чтобы насладицца гаммой в полной мере,а от первого она там лица или от третьего мне кажецца это не особо важно,локации то походу одинаковые,и по МНЕ так лучше fps....
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я тоже сериал не особо люблю, мне кажется 9.2 поставили из за шикарной графики. В любом случае послезавтра посмотрю PC версию.
     
  8. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Это как ты послезавтра посмотришь РС версию, если она в мае выходит?
     
  9. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78
  10. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Я готов ждать до 30 мая. Всё лучше, чем играть в аркадную поделку ;)
     
  11. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78
    Darth Reals, ты ролики GRAW(pc) из игрового процесса видел? почему их нет?
     
  12. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    150-мегабайтный ролик, показывающий первые 10 минут игры очень и очень впечатляет! А какой звук! ПОЛНАЯ звуковая картина происходящего! Правильное дыхание главгероя аккуратно соблюдается. А графика! Пусть не полная кинематографичность, но эффект присутствия беспрецендентен (насколько вообще можно об этом судить по видеозаписи). Интересно, есть ли опция, отключающая HUD-примочки? Это бы привнесло остроту ощущений в игровой процесс :)
     
  13. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Ubisoft said the Xbox 360 game sold 240,000 games in its first week in North America with a further 120,000 units sold in three European countries in three days. Ubi boss Yves Guillemot said, "Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter had the best ever first-week sales performance for our company and is looking like a major commercial success."

    Вот такие пироги. GRAW для Х360 поставил рекорд по продажам за первую неделю. Рекорд для UBI, естественно. Это самая хорошо продаваемая игра компании. За неделю в америке продано (продано, не отгружено, это разные вещи) 240000 копий. За за три дня в трех европейских странах (скорее всего - франция, англия игермания) продано 120000 копий. Итого 360000 копий.
     
  14. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    HUD полностью не отключается, но можно отрубить систему "свой-чужой", тогда не будет ромбиков цветных, указывающих положение врагов и друзей и силуэтов при на ведении на объект.
     
  15. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Вышел трейлер GRAW на PC

    Ubisoft наконец-то показали геймплейное видео PC версии Ghost Recon: Advanced Warfighter

    Как ни странно, РС версии очень похожа на версию для Xbox 360 (возможно из-за схожих спецэффектов). Как отмечалось ранее, в РС версии будет вид от первого лица и уклон в тактическую часть.

    С трейлером можно ознакомиться по этому адресу.