Tokyo Game Show 2008 - кто поедет ?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Luigi, 14 июн 2008.

  1. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    К октябрю железно изменится.
    Например подоражают авиабилеты :)
    А писать буду - и всех буду соблазнять.
    Чем больше туса - тем веселей ;)
    Кое-что другое это хорошо.
    Но когда еще будет маза в компании единомышленников тусануться в страну японцев.
    Вот кстати мой личный дополнительный аргумент туда съездить. И там таких аргументов много.
    Вешаю на время - а то запалят ;)
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ugly japan girl - бэээээ
     
  3. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Сорри что расстроил, чувак, специально для тебя beautiful girls в противогазах я там не нашел. :tongue:
     
  4. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    может выгодней сейчас купить билеты пока не подорожали,а потом всё остальное
     
  5. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Не уверен, что тебе его продадут без загранпаспорта.
    Если ты вдруг не успеешь получить загранпаспорт - такие недорогие билеты как правило возврату не подлежат.
    Обязательно задай этот вопрос в Аэрофлот или турфирму.
    Иначе можешь налететь на деньги.
     
  6. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    вот блин подстава,а то как раз сейчас есть возможность их взять..пока остальное заработаю они конечно же подоражают :(
     
  7. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Дикх, иди ка ты к своим готам...
    Девочка хорошенькая, респект)))
     
  8. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Бабищща реально уродливая, как и подавляющее большинство японок. Уж извините.
     
  9. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Может азиатки на любителя (типа меня, ага). Плюс этой девочке все таки 35 лет...
    А я думал что максимум 27.
    Но мне в Японии нравилась каждая вторая - притом что алкоголем я там особо не злоупотреблял и в принципе люблю красивых женщин.
    А ты там бывал, чтобы так утверждать ?
    Во всяком случае проблемами ожирения японки не страдают, и подавляющее большинство стройные и миниатюрные...

    P.S. Фотку убрал, комменты типа "уродливая бабища" меня удивляют, если не сказать больше. Умные и воспитанные люди в таких ситуациях хотя бы тактично молчат, потому что получить по лицу при таком грубом и некорректном комменте в реальной жизни более чем заслуженно. Ничего личного - так, на будущее.
     
  10. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
  11. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Японки как и все другие разные. Но есть очень красивые и утончённые. И как сказал Luigi они нравятся тем кому нравятся азиатки. А если восточный тип не нравится, то не судьба:)
    Вот ролик в тему http://ru.youtube.com/watch?v=JAxzbxMir48&feature=related
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я с радостью бы поехал, но точно буду знать только к концу лета. money question ибо это 100000 минимально.а на днях в Чехию лечу
     
  13. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Чехия это здорово, а Япония все равно лучше.
    По теме - у меня авиабилет уже на руках :)
     
  14. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Сегодня подтвердили Shinagawa Prince East Tower, номер sngl 9 ночей х 146$=1314$. Авиабилет 29 000 рублей. Оформление визы 100$. Страховка - 20$.
    Билет выкуплю до конца недели.
     
  15. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Ого, отель-то, крутой. Походу всех москалей туда селят. В этом же районе есть куда более дешевые отели с таким же сервисом.
     
  16. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Да ладно, всего 4 звезды. :)
    Я только в нем в Токио был и мне очень все понравилось - плюс удобное местоположение, про которое чуть раньше писал.
    Если бы Хилтон сняли долларов за 500 в сутки - вот это понты были бы.
    Приезжай в Москву - за 146 долларов поселишься в отель у черта на рогах с клопами и тараканами, дай Бог на 1 звезду потянет. Это если еще места свободные будут ;)
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    В Японии это все в принцепе в пачете)

    А огенство знает о нем? Просто если так, то моно там забронировать. Или не такой блатной. какойнить баксов за 50 есть?
    Ну Москва дорогой город.

    так, надо не ичать эту тему...
     
  18. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Всех, кто приезжает из россии по тур-путевке селят в Шинагавский Принц Отель.
    Ко мне приезжают знакомые, которые делают приглашения в тур.агенствах, в Хабаровсе например такое приглашение стоит 200 баксов, в Москве около 400 евриков. По этому приглашению можно селиться хоть в "рюкане" за 20 баксов в сутки.
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    В Питере сити? Ммм. Т.е. ты не можешь присдать мне пригашение? блин... Спрошу у преподши ,может у нее есть знакомые нихзонговцы...
     
  20. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    А то японцы дураки ;)
    Чтобы получить приглашение на визу для поездки к другу - будь добр доказать свои дружеские отношения с этим японцем, переписку, совместные фотографии.
    Все не так просто как кажется. Другого способа получить турвизу (подозреваю что и бизнесовую) я не знаю - обязательное условие получения визы - бронирование отеля на весь срок пребывания.
    Второй вариант что наверное действительно можно леваком получить приглашение, жить в рёканах за 20 долларов и наслаждаться таким отдыхом. Я лично не так часто хожу в отпуск, чтобы экономить на нормальном проживании и сервисе, влезая в какие-то полулегальные схемы. Кстати, подозреваю, что если в посольстве просекут происхождение такого приглашения, то про визу в Японию можно забыть лет на 5 или пожизненно.
    Но это исключительно моё ИМХО, dikh если созреешь на альтернативное решение - поделись опытом. Если хочешь сэкономить на авиабилете, то как я слышал вариант Москва-Ташкент, Ташкент-Токио будет дешевле чем прямой рейс. Лично не пробовал, сразу предупреждаю.