То, чем ты пахнешь!

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Youra_ha, 9 окт 2009.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Кто ничем не пахнет, предпочитает естесственные запахи :)
     
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Не занаю, я запах воспиринимю чуть иначе, я чувствую запах готовой пищи от домохозяйки, это манит...
    Я чувтвую запах надушенного менеджера, это аллергия...
    Я чувствую запах тёплой манной каши от детей...родной какой то запах...
    Я чувствую запах пота от трудяги в автобусе не принявшего душ...резкий, но я его понимаю...
    Я вижу красивую женщину (у меня свои критерии) и я уже знаю как она пахнет ;)

    PS: Забыл, что мы про порфюм, ну он как бы должен быть не слишком заметен, подчёркивать и также назаметно затенять, всё что есть у вас плохое и хорошее, а потому "Шипр" лучше на стол покупать с пробками одного цвета, дабы не просто попьянствовать, а культурно посидеть! Дамам лучше купить в изящном флаконе "Вечернию Москву")
     
  3. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Дмитрий У,уважаю твой философский подход,но представь:
    Видишь красивую женщину за несколько метров,за эти метры в твою светлую голову приходит сумасшедшая идея-с ней познакомится,Да,такой красивой она была,за пару метров!И тут,о чёрт,что то происходит,ты ещё не совсем осознаёшь что же изменилось,но потом рецепторы в твоём носу доносят до мозга информацию:"О май гад,от неё плохо пахнет :crazy:"
    Скорее,в такой ситуации,нормальный человек просто пройдёт мимо...ведь
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Youra_ha, так в камедиях бывает, в которых твой автар снимается, а красивая женщина пахнет особенно!
    Ну впрочем если мы просто о самках нашего биологического вида, то я тут не берусь особо рассуждать,я в этом не спец, это к Оллу, Викингу и им прочим... ;)
     
  5. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Чёрт,ты меня раскусил!)

    Вот ведь как,замутил тему,а мне в аккурат презент подогнали!:heh:
    [​IMG]
    Ну и на радостях рекламку продукту придумал...вдохновился у Hugo Boss.но моя покруче будет!:D
    [​IMG]
    [​IMG]
    ...и такой слоган:
    "Представляем новый аромат bruno banani из серии "NOT FOR EVERYBODY",в данном случае это аромат для натуралов!Вы скажете:нет,это не возможно,все парфюмы делаются для геев,но не сомневайтесь, теперь Всё иначе,вы можете пользоваться этой новой,свежей туалетной водой не голубого цвета и быть уверенными в завтрашнем дне!Рекомендации натурала №1 в мире Youra_ha!"
     
    Marakew нравится это.
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Не-е-е, мужской парфюм - это однозначно ахтунг.
     
  7. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Думаю что мужской парфюм так же как и мужская косметика , веяние моды .
    Ещё один способ высасывания денег, с помощью рекламы внедряется эталон красоты.
    Считаю что мужчина может и непахнуть ничем....сам пахну феромонами и тестостероном:)
    Хотя девушка подарила мне от Кельвина Кляйна варево......пшикаю на шишечку и гирлянды перед встречами с ней, чтоб не обидеть.

    Кстати многие духи делaют из совершенно странных веществ например Амбры.

    Амбра (от араб. анбар), серая амбра — твердое, горючее воскоподобное вещество, образующееся в пищеварительном тракте кашалотов. Встречается также плавающей в морской воде или выброшенной на берег. Используется в парфюмерии, как фиксатор.
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Есть свежие запахи, которые просто приятны и есть тяжелые и никакой в этом педерастии :)
     
  9. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Кстати, китовая сперма тоже в ход идёт.
     
  10. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    сам юзаю не указаный выше Armani Aqua di GIO, тоже не понимаю парфюм в местных магазинах, только в дьюти фри или в стране внушающей доверия)
     
  11. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    EnKoRe, Давно читал, есть ещё очень популярное вещество добывается из мускусного мешочка оленей и бобров....которыми они территорию метят.
     
  12. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Побрился, взял со стола почти пустую бутылку дешёвой водки (со вчерашнего) вылил остатки в ладонь , похлопал по щекам .
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    И чем ты пахнешь? :)
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, так бы он пах перегаром, а так - свежей водкой. Всё лучше.
     
    Petrovich нравится это.
  15. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Рашей :)
     
  16. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    это мускус, но природный мускус-это сложная смесь разных соединеий, а запах определяет только один компонент - мускон - макроциклический кетон из по-моему 16 атомов углерода. Сейчас,конечно, существует куча синтетических аналогов, точно имитирующих запах мускуса, и оленей уже более века (первый аналог мускуса был синтезирован в конце 19-го века Бауэром, экспериментирующим, как это не удивительно, с нитроглицерином(!)) не мочат из-за этого, а то бы давно всех истребили бы. Вообще после 5-го шанеля, в котором как известно, главная тема была создана с помощью синтетических альдегидов, индустрия массово перешла на синтетику, и натуральные экстракты сейчас добавляют в ароматы главным образом для того, чтобы запутать мозги, и так уже изрядно поднаторевшим в работе по разделению на смеси на исходные компоненты на газовых хроматографах для производства дешевых подделок, китайцам и иранцам.

    По теме: меня парфюмерия интересует в основном с химической точки зрения, там действительно много всего интересного. Соответственно и ароматы вставляют те, которые примечательны своим химическим составом, давно уже не следил за новинками, поэтому последними понравившимся мне составами назову Davidoff Cool Water и Yohji Yamamoto pour Homme (за оригинальный синтетический аналог сандала-Santalex T от лидера японских запахов - Takasago)
     
    Medeival и ONI нравится это.
  17. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Писец, вы тут развонялись :)
     
  18. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    pharmchemist полностью оправдывает свой ник,респект!
     
  19. Dr.Who

    Dr.Who Well-Known Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    56
    Aqua Di Parma все мне у них нравиться, и старый добрый Шанель спорт
     
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    А я в туалетных водах люблю сами флаконы, чтобы красивые были :)
     
    ONI нравится это.