То, чем ты пахнешь!

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Youra_ha, 9 окт 2009.

  1. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Моё новое творение-тема о духах,туалетной воде,одеколоне...в общем о том,чем ТЫ пахнешь!
    Лишней она не будет,всё же запах исходящий от человека влияет на многое:
    реакцию твою и окружающих,настроение,по аромату парфюма даже можно сказать о других вкусах и предпочтениях человека...
    Думаю не стоит тут писать описание каких то духов,информацию о которых легко найти в любом интернет магазине;да и не так просто описать аромат!Ограничимся личными впечатлениями,к тому же не исключено,что у многих уже есть свои любимые запахи.
    Мне нравится пользоваться туалетной водой,было её у меня много,но напишу о самых любимых:
    [​IMG]
    Вот такие Prada men очень мне нравятся,серьёзный,дорогой аромат ими не стоит пользоваться если идёшь в футболке и джинсах поиграть в боулинг например или в зоопарк,скорее подойдут для похода в музей,ресторан с девушкой или концерт(не Prodigi опять же),в общем окружающие подумают:"Походу,это бабловый чувак"+ не знаю почему,но набрызгавшись Prada men -становлюсь особенно дерзким(ну,правильно,деньги портят людей)!

    [​IMG]
    Обожаю Black XS,на данный момент ,наверно,мой самый любимый запах,он для молодых(скажем до 25лет),но я всё равно им пользуюсь.Потусить с друзьями на дискотеке или просто побродить по ночной Москве(др.городу) и познакомится с девушкой заблудившейся в ней-всё это будет,если Ты набрызгался этим парфюмом.

    [​IMG]
    Ещё в своё время прикалывал Hugo Boss In Motion Green,правда выпускали его как "ограниченное издание" и можно ли найти сейчас не знаю,давно не видел в продаже.

     
    Steve и Dojo нравится это.
  2. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Тема гламурная для суровых мужчин данного форума, но интересная))
    Сам духарюсь вышеуказанным Black XS. Так же Esprit, Barburry (вроде так пишеться) и недавно купленный во Франции Diesel (принципиально купил, чего в России не видел).
    Кстати будучи во Франции я оценил на своей шкуре насколько тамошний парфюм отличается от того говна, что продают в России. Действительно даже мой забитый соплями нос смог учуять, что тот же Black XS пахнет немного по другому. Вот так то.
     
    Youra_ha нравится это.
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Пахну дымом, жарил колбаски :)
     
  4. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Из Barburry мне Wekend нравится(женский),как раз такой осенний запах.
    По-поводу различия ароматов-кто у нас их только не разливает,даже купив в каком нибудь "Арбат Престиж",не будешь уверен ,что это не подделка!:(
     
  5. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Cейчас на полке стоят MILLION от пако рабанна,иссеймияки интенс,фаренгейт новый,и новые живанши....все новое надоедает быстро,тк либо очень сладкое,либо просто убойное как интенс,либо дерево как любят гуччи и ему подобные,скоро перейду обратно только на шанель эгоист платинум или на старый добрый фаренгейт,ну может еще че нина риччи сделает нового фор мэн.Духи беру все время самого большого объема(сотки в основном)с частотой раз в месяц по флакону,и как правило даже четверти от них не использую,все благополучно отдается предкам в качестве лосьона после бритья или освежителя воздуха,ну или на дачу сваливается.В России духи практич не покупаю,тк на 90% везде реплика,заказываю родственнику он как раз в парф. бизнесе возится или на обратной дороге из загранки в дьюти фри..
     
  6. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    vova,как вариант:"Пахну-освежителем воздуха,был в туалете":D
     
  7. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Пахну суровым, едким потом.
     
  8. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Этим.

    [​IMG]
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Надеюсь что не пахну ничем. Никакими одеколонами не пользуюсь много-много лет и не собираюсь. И терпеть не могу когда от мужчины пахнет каким-то одеколоном.
     
  10. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ненавижу все искусственное. Будь то запахи, груди или еще что-то.

    Считаю что от нормального мужика не должно пахнуть вообще ни чем.
     
  11. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Питерские мужики настолько суровы,что одеколон употребляют только внутрь ))

    Я терпеть не могу только когда пахнет дерьмовым парфюмом,убивать таких надо в децтве Ж)))),а хорошим ты хоть облейся,даж приятно когда люди рядом следят за собой,покупая хороший парфюм и косметич средства для ухода...в некоторых странах насколько я знаю просто запрещено ездить облитым парфюмом в траспорте \\privacy// у нас бы я тоже запертил,а то понакупят всякого дерьма у косоглазых и думают что это духи __))
     
  12. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    тоже не пользуюсь парфюмом, поэтому пахнет исключительно свежестью и антибактериальным мылом:D
     
  13. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Не буду описывать что где стоит знатоки знают.
    Очень секси женский новый от барбери бит,попробуйте.
    На каждый день у меня классика от хуго.
    На гулянки все остальное.
    Не давно разбил полный мэкс:heh:

    [​IMG]
     
  14. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Стив, нельзя же все подряд покупать :) если сладкое не нравится, то и не бери. Мне больше по душе дерево :)
     
  15. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Знаешь как бывает,смотришь что нового вышло и хочется попробовать,вот помню первые гуччи "деревянные" поур хоум вышли,сначало понравились,но после первого пользования сразу отвез на другую квартиру,через полгода случайно попались под руку,и от них оторваться не мог(все еще от времени года зависит,зимой тяжелые запахи катят,летом легкие),у меня как то так получается что следуя моде покупаются новые запахи,и только через некоторое время я к ним проникаюсь(если они еще в поле зрения и не в "мусоре"),вон миллион тоже сладкий но нраится же,не знаю даж почему,а классика типа шанеля и диора мне нравится вне зависмости от времени и моды...хотя с франгейтом последним диор что-то тоже опопсовел...
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Как же ты категоричен, а что такое дешёвый порфюм?
    Облейся хоть раз "дорогим" порфюмом, вкусишь всю прелесть отношения к себе по искусственому сверхнасыщеному арамату)

    PS: Тема какято понтовая...вам не кажется?

    PSS: Мне воду из туалета ("туалетную воду", она так её называет) жена дарит, ей нарвится что я так пахну...я даже непротив...напротив, я рад!:)
     
  17. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    ТЫ не прочел наверно до конца )) я про тот парфюм который продают на рынках наши косоглазые и черные товарищи 100% реплика,а также вообще грубая подделка,ну и парфюм наших фабрик типа Красная москва,запах мух убивает,я уж не говорю о людях кто в качестве лосьона после бритья использует Шипр....
     
  18. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Эх, помню у меня огуречный был и тройной аромат :)
     
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Это был один из самых делекотесных ласьёнов в конце 80-х) Он пах свежестью..мхххх, как щас помню))))
     
  20. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Ты же живой человек,что значит не пахну ничем?Пахнешь,даже и не сомневайся и пусть уж лучше это будет какой нибудь парфюм!
    Это Я уже понял,Спасибо за самый тупой минус(причём первый)в профиль!:thumbdow:
    А тебе-плюс,за то,что отличился!:thumbup:

    Дмитрий У,Ты же не хочешь,чтоб эту тему закрыли,причём так быстро?!:sorry: