Titanfall

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 15 фев 2014.

  1. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ну.....:)...почти. Да не, мне что то хищника напомнило
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Мой первый видосик про титанфолл. ;)

     
    GGrinch, jaga, -A- и 2 другим нравится это.
  3. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Отлично, SnV, мне бы так:(
    Кстати, первый аддон выйдет 15-го Мая.
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Блин, я обкончался. Скорее бы уже на PS4 портанули.
     
  5. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Посмотрел ролик и даже подумал - может я чего не заметил в этой игре? Запустил - да нет, всё тоже унылое говно(
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    У меня просто стояк на сай-фай и боевых роботов. Хочу это по эстэтическим соображениям, по большей части. Очень классный момент есть, как мех рвет пилота прыгающего через крышу. Напомнило прямо анимешку Attack on Titans =). Потенциал у игры огромный, идея классная. Хотя, конечно, аркадность зашкаливает. Могли бы хотя бы пушки менее фанерно сделать. Пукалка с которой СнВ бегал, просто смешна.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Судя по видео, на богзе играть интереснее? =)
    Я и не сомневаюсь, что на ПК в это играть - отстой. Даже не пытался.
     
  8. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Тоже захотелось поиграть:love: Но покупать ради одной игры еще одну приставку пока не хочется. Надеюсь на мультиплатформенность со временем:rolleyes:
     
  9. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Твоя увлечённость заразительна просто - играешь и не плюёшься даже. Бокс для этого купил, даже видос накатал. А разницы между версиями в принципе то и нет, просто не люблю я в шутаны на стиках играть. На мыхе сподручней как-то.

    Имхо карты Титанопаде непродуманные, просто понатыкали каких-то бомжатских контейнеров рандомно, как в Бразильских фавеллах. А они даже и не ломаются после попадания из огромной пушки Титана. Вроде и фишка с перемещением по стенам, дабл джампами и т.д. прикольная, но карты сделаны таким образом, что это не сильно востребовано. Баланс аркадный до нельзя. Тактика? Не, не слыхал - фигач ботов, вызывай титан, группируйся с другими титанами - вот и вся тактика. Школольно это как-то всё. Нет в этом души, смешных ситуаций никаких не получается.. Вроде и далекое будущее, а оружие всё ужасно скучное. Где рельса, гравити ган, рокет джампы и прочий фан? Ах, да, вместо этого разрабы придумали самонаводящийся пистолет, который никто не пикает, молодцы!

    Вечные рандомные респы ещё.. Сделали бы какой-нить режим где было бы подобие линии фронта, и нужно было бы подавлять оборону противников и двигаться вперед, захватывая контрольные точки/дефендить, как в баттле. Тогда можно было бы какой-нить симбиоз титана с пилотом прикрутить, типо не просто можно запрыгнуть на дружественную махину и палить с брони из своей пукалки, а к примеру, титаны могли бы забрасывать камрадов по игре за линию фронта для наведения шухера; титаны для двух пилотов с доп оружием, но малой скоростью перемещения (этакая ходячая крепость).. Блин, да титаны даже прыгать не умеют. Был бы какой-нить супер подвижный титан, который мог бы прыгать и быстро бегать, и обладал бы оружием ближнего боя типо меча или огромной бензопилы как во Front Mission. Титан с огромной рельсовой снайперкой с тепловизором, способный стерлять через стены и с одного выстрела снять весь щит, а со второго отправить титана в небытие (а при попадании в кокпит - убивал бы пилота с первого выстрела), но при этом обладающий минимальной мобильностью во время перезарядки и, к примеру, требующий больше времени для спауна.. А то вот эти игры в "разнообразие" - типо вот этот титан чуть прочнее, но только с одним бустом, а этот полегче но с двумя просто выбешивают. Ссыкливый это подход очень, боятся баланс похерить. Если уж делать аркаду, то делать так чтоб весело было, а так - не рыба не мясо получилось. Ты убил, тебя убили, ах как спать хочется. Никакого разнообразия. Сколько Аниме, сколько игр про мехов уже придумано, столько идей, так почему же эти в 2014-ом году такие скучные? Это не мехи, а большие экзоскилеты даже скорее.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну, у тебя в голове просто какая-то своя идеальная (с твоей точки зрения) игра про мехов. Титанфалл не для тебя явно. Эта игра строго для фанатов КоД, для тех кому нравится механика и динамика первых MW. Новые фичи - бонус в нагрузку. Лично я получил именно то, чего ждал. Аркадность - лишь видимость. Я не вижу особых преимуществ БФ против КоД в плане тактики. Слаженная команда нужна и там, и там. Но если в калде ценится ещё и индивидуальное мастерство, то убогая механика в батле убивает этот элемент на корню.

    Один титан тоже может толпу раскидать, если внутри сидит не рачила, тем более, если ему помогают союзные пешеходные пилоты. Для меня в титанах веселья хоть отбавляй. Да, контента пока мало, карт, оружия. Со временем обрастёт мясом 100%. Но даже в таком виде недостатков немного. Разрушаемость, экзотические виды оружия и тп лично мне никуда не впились, а с твоими запросами вряд ли кто тебе сможет угодить из разрабов. Да и бессмысленно это, ты и мультиплеер вещи не близкие, судя по всему. =)
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Я вообще ничерта не ждал, узал о проекте за пару дней до раздачи ключей на бетку. Идея показалась прикольной, думал что в полной версии будет всего больше, лучше и гуще, потратил бабки - а там всё тоже самое, плюс несколько новых карт и система карточек. Игра кажется поверхностной и пустоватой вообщем. Ещё бесит что раунды очень короткие, только с командой сыграешься и начнёшь нагибать, а уже всё.

    В контру довольно серьезно пулял, а в q3 вообще бесчисленное кол-во часов потрачено. До сих пор в Quake live играю периодически) Батла тоже нравилась.

    Ну отличие только одно - в батле есть место для тактики, а код это мясо тупое. :LOL:
     
    bladerdenis нравится это.
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Вывод очевиден и неутешителен. Но я его озвучивать не буду. А то злые языки начнут издеваться. =)
     
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ты был брутально растоптан моими железобетонными доводами и уже удаляешь это говно? Не парься, люди бы поняли - ведь проиграть чемпиону не зазорно :ROFLMAO:
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Угумс. Типа того. =)
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
  15. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    В iTunes и GooglePlay вышло приложение Titanfall Companion App, где можно отслеживать свои результаты, статистику друзей, изучить историю вселенной Titanfall, персонажей и прочие фигульки. Так же во время игры можно использовать как карту и отслеживать перемещение партнёров по команде и т.д.
    Вот ссылки
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.game.titanfall_row
    https://itunes.apple.com/gb/app/id849855009?mt=8

    Кстати, SnV, ты новые карты заценил уже?
     
    SnV нравится это.
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Кстати, купил первый длц. Капец тормозят карты, слайдшоу частенько начинается. Ни одна карта не понр. =(
     
  17. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Я как раз тебя спрашивал, но пока редактировал, видимо, ты уже ответил.
    Я только качнул с утра, но не посмотрел ещё. Вечерком гляну. Там же какая то "стрёмная" карта, Wargames что ли, типа "виртуального" боя, но народ вон хвалит. Я пока очень хочу на "Болотах" поиграть.
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну я все глянул, вроде. Болота больше всего тормозят. Вар-гейм - ничего особенного, когда убивают - на циферки распадаешься, вот и вся матрица. =)
     
    Chakie нравится это.
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Блин, крутая прога! Мини-карта на планшете рядом с тв на порядок информативнее стандартной, особеннов режиме "Последний из титанов". Сразу видно, куда все наши раки расползаются, более осмысленно можно сдавать позиции. =)
     
    Chakie нравится это.
  20. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Слушай, а что то я не понял, он просит ввести IP Xbox ONE. Это где смотреть?