Titanfall

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 15 фев 2014.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    В режиме невидимости наводишься, ждёшь полного захвата цели и стреляешь. Меня так время от времени мочат всякие хитрожопые кикеры. =)
     
    Chakie нравится это.
  2. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ну вобщем немного разобрался как пользоваться этим пистолем. Штука интересная, но явно не для меня. Там ещё снайперки есть, как с ними в игре, кто-нибудь пробовал?
     
  3. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.574
    Баллы:
    523
    Сколько в команде ботов и реальных игроков? Читал отзывы, что крошить ботов надоедает через неделю, а реальных игроков очень мало в командах.
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    По шесть игроков в командах, на ботов можно внимания не обращать, они для отвлечения внимания Титанов, в основном. Чтобы те слишком не заостряли внимания на пилотах.

    Я камперки не люблю, но, вообще, на картах полно мест, с которых можно чуть ли не всю карту обстреливать, и фик поймёшь, как туда добраться, чтобы отомстить.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2014
    Chakie нравится это.
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.574
    Баллы:
    523
    Ясно. В принципе норм.
     
  6. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Я иногда играю со снайперкой. Но в такой быстром геймплее толку от них мало, поэтому если пользуешься первой, то советую ставить глушак и прицел меньшей кратности, т.к. она убивает в лучшем случае с двух выстрелов, а пока попадешь в пилота 2 раза он часто подходит на более близкое расстояние. Вторая же винтовка убивает с одного выстрела, поэтому там особых проблем нет.
     
    Chakie нравится это.
  7. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ага, спасибо, так и думал, что при таком геймплее снайперка немного странно выглядит. Ну если только "компов" отстреливать, так это не особо интересно. Ну ладно, для ачива попробую прокачать, но так, канешн, всякие автоматы для меня.

    Ну кстати не соглашусь. За них очки тоже дают плюс уменьшает время "постройки" титана, а так бежишь и почему бы не стрельнуть заодно. Ну и самое главное для меня, как для нуба, добавляет какой то "значимости" - так я хоть кого то убиваю:)
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Наконец-то поиграл на хуане. Первое огорчение - профиль не синхронизировался с 360-версией. Качаться придётся с первого уровня. Опять, блин, титанов открывать в сюжетке. С какого перепугу такой беспредел устроили - непонятно. В калде и батле один акк для всех платформ сразу.

    Второе - на хуане играет сплошное нубьё. Я с не очень хорошей связью и дефолтной аммуницией на амерских серверах тянул чуваков, прокачанных до последних поколений. Бои сливали, но я на первых местах всегда. На 360-ом комьюнити на порядок серьёзнее.

    Ну и третье - графа. Картинка хоть и чётче на хуане, но в целом впечатление какой-то нелепой мультяшности, на 360-ом игра выглядит едва ли не лучше. Не знаю, как объяснить, на хуане мультфильм какой-то, а на 360 нормальная игра про мехов. Вроде, ботов больше здесь, хотя не уверен. =)

    Результат первого боя: first fight.JPG
     
    Последнее редактирование: 12 май 2014
    Medeival, Chakie, Fury-Wellfedded и 3 другим нравится это.
  9. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Фуу, бля:vomit:
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Я же не на чужом. =)
     
  11. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Поясни: разве "аккаунт" (ака статистика и прокачка) один к примеру на PS4 и ПК? помоему нифига
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    В калде насчёт пека - не в курсе, а на ПС3 и ПС4 - точно один, в батле - оригин - один акк на все платформы.
     
  13. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    ПС3 > ПС4 - это да, общеизвестно.

    Но я впервые слышу о едином игровом аккаунте (речь о статистике персонажа анлоках и преимуме) между PS3/4 и PC - и неважно где в Баттле или Коде... Это на самом деле так??
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Ну я про пеке как бы и не заикался. Я играл в титанфолл на 360, терь включил на ване, единого акка нет.
     
  15. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Конечно не так. Статистика, премиум и т.д. для приставок отдельно, для РС отдельно, никаких переносов.
     
    SUGATA нравится это.
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Да и между консолями конкурентов нет единой статистики. Чтоб вы знали! =)
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Блин, хочу тоже в какой-нибудь штуан поиграть. Но на PS4 нечего. Киллзона скучновата. Да и хочется что-нибудь эдакое, с замутами.
     
  18. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.574
    Баллы:
    523
    Подожди. Скоро сделают порт первого Ресистанса в ХД. Судя по последним новостям PS4 будет первые 3-4 года только порты с PS3 кушать. Вон недавно появилась новость, что клепают порт GT5. Выйдет в 2016 году под названием GT7P. Ну а полноценный GT7 будет готов году так к 2020.
     
  19. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Уж не знаю, может надо было в "Новости", ну да лан, пусть будет здесь. Трейлер первого аддона:

    Перемещение "невидимым" по деревьям ничего не напоминает?;)

    Там же апдейт ещё вышел. Полный список нововведений здесь - http://www.titanfall.com/game-update-three
    Кстати, много интересного
     
    Последнее редактирование: 13 май 2014
    SnV нравится это.
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Мишки гамми из Звёздных войн? =)
     
    Chakie нравится это.