Timbaland Presents Shock Value (обсуждение альбома)

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Patrul, 27 апр 2007.

  1. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Предпрослушивание альбома Тимбы прямо у него в студии :)
     
  2. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Еще из альбома. Просто шикарнейшая вещь!
    Timbaland - Scream (вокал - Николь и Кери :))
     
  3. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Про Полтинника
    Каким бы попсовым не было творчество Полтинника, но что он один из самых колоритных рэпперов вообще отрицать невозможно. И Эминем, сука, тоже колоритный! Для яркого продукта мейнстрима колоритность, яркость продукта гораздо важнее оригинальности. И это относится не только к шоу-бизнесу.
     
  4. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Ну Эминем мне ваще нравиться больше всех:) кастати на втором месте у меня Паффи а вот тупак совсем не нравиться (скорее всего потому что мне не нравиться такой жесткий РЭП я лублю помягче РНБ и хип-хоп.
    У эминема много великих песен из них узанешь всю его жизнь например то как к нему относились собственные родители как он поссорился с женой
    Он даже написал песню где типо ее убивает называется "KIM" и ее продолжение в песни "97 Bonnie Acd Clyde" где он тащит труп по лесу а потом закидывает его в богажник. в Песни Clanin out of my closet Еминем поет о том какая у него "заботливая мама" Но также есть песни где можно подумать что он псих например "CRIMINAL" или "Without me"
     
  5. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    У Эминема все творчество завязано на проклятой жене, проклятой мамочке и их воображаемых убийствах. Ну и про "все бабы твари" он тоже очень любит. Вся жизнь, ага. :)
    А Полтинник до сих пор отходит от ранения, "меня всадили, в меня всадили, и я всадил бы, если бы, а чтобы".
     
  6. OGGIS

    OGGIS Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Были раньше времена :)
     
  7. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Хех... Ну так и получается, что в России "только Тимати и ест" :D А так, на самом деле это ему и хип-хопу в России только на пользу пойдет, интересно будет посмотреть, что из этого всего получится.
    У Тупака предостаточно очень хороших "медляков", я бы не сказал что у него один сплошной "жесткий РЭП".
     
  8. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    У меня такое чувство, что Тимба выпустил не полный альбом, вот еще одна тема из анонсов, не вошедшая в альбом так (как и Hello с Кери Хилсон):
    Timbaland - Instrumental

    (по-моему, как интро могли бы сделать)
     
  9. OGGIS

    OGGIS Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Хочу себе такой ву-пад :)
    [​IMG]
     
  10. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    [​IMG]

    Patrul, это слышал?
     
  11. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Неа, до Бигги я еще не добрался, слышал только несколько тем. Этого альбома не нашел в продаже. :(
     
  12. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Я только вчера смог купить альбом Тимбы, сейчас слушаю 3 трек release и меня нереально прёёёёёёёёёёёт! :music:

    :pirate:Дуэты с Бигги - тынц

    Пока заливал, послушал еще 5 треков - потрясающе!
     
  13. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Rihannd - Umbrella (feat. Jay-Z)

    Новый альбом выходит в июне.



    Kolina, а как тебе Press Play Дидди?
     
  14. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Блин, залейте кто-нибудь трек группы "Пуля для Моего Валентина" =) Там этот ваш Тимба поет? Он вообще поет, или только музыку пишет??? Что-то непросто представить пение в разных музыкальных направлениях о_О
     
  15. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Что за "Пуля"? Тимба музыку пишет. Он не поет, его голос почти всегда - в самой музыке.
    Это как у Энигмы: шум водопада, крики аборигенов (в Behind the Silence, например) и музыка - одно целое.
     
  16. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Феерически ступил :) Блин, эти саундтреки к ФлэтАутам и прочим Бёрнаутам меня с толку сбивают %)
    Не песня группы "Пуля для Моего Валентина" нужна, а бэнда "Мальчик Вылетел". Всё (c) русская версия игры Burnout Revenge.

    One And Only, короче.
     
  17. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    На ютубе лежит. Набери и будет тебе счастье. Там звук + картинка для фона, весит все это дело от двух до трех мегабайт.
     
  18. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Нихьт ферштейн... Вас ист дас?
     
  19. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Не знаешь Паффа Дидди? :D Я тут на второй или третьей странице про него писал и выкладывал клипы из альбома Press Play, по ТВ сейчас крутят Last Night, а до этого - Come to me с Николь и Tell me с Агилерой.
    Один из крутейших рэперов и, говорят, самый богатый. Клевый продюсер. :) Очень, сука, гламурный. Он был и остается продюсером Бигги (смерть не помешала, ага) и кучи других товарищей.

    Альбом понравился не целиком: он на одну половину в бэдбой-стиле, а на другую - в мтвшном таком задорном. Есть трек с Тимбалендом (Diddy Rock). В целом альбом - один из моих самых любимых.

    Подробнее тут:
    http://www.amazon.com/Press-Play-Di...8607320?ie=UTF8&s=music&qid=1178187752&sr=8-1
     
  20. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Timbaland - Come & Get Me (feat. 50cent & Tony Yayo)