The Wonderful 101

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем vova, 28 окт 2014.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я нашел, что меня бесит в этой игре :) Меня бесит рисовать треугольник джойстиком, чтобы получился дельтаплан. В пятой операции 50 раз пытался нарисовать.
    Итак, пройдено 5 операций, появляются новые враги, новые возможности.
     
  2. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Разве на планшете нельзя просто пальцем рисовать эти фигуры? Я в демо играл, конечно, давно, но рисовать можно было, вроде...
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я тоже помню, что можно было рисовать, но играл на телеке. А тут играю только на планшете и рисовать никак.
     
  4. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Так, может, в этом секрет успеха? :) За что тебя лишили телевизора?
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Вечером сын играет в марио карт и танцы, а я играю ближе к ночи, сидя в кроватке, когда идет дом-2 :)
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Без русских не обошлось. Мужик в ушанке, довольно стеснительный, оружие молот :) Молот медленный, для обычной драки не годится, но конечно для определенных врагов очень хорош.
    Есть еще девушка с хлыстом. Хлыст нужен для роботов с шипами.
    В игре идет упор на битву с большими роботами. Постоянно нужно что-то делать и делать быстро.
    Без спешки прокачиваю костюм, денег нет, чтобы быстро прокачивать :)
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Наиграл уже 17 часов. Русский мужик с молотом бы не последний :)
    Постоянно предлагают покупать новые удары и апгрейды для костюма. В костюм можно поставить только три апгрейда. Некоторые бои выигрываются довольно легко, а другие тяжко.
    На сегодня самый запоминающийся момент - это бокс между гигантскими роботами.
    Задрачиваться можно бесконечно: заработать все чистые платины, найти все секретные битвы, найти все платиновые монеты, собрать все фигурки, пипец :)
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Отсутствие интернета в воскресенье позволило мне посвятить игре 6 часов и пройти ее :)
    Открылась сложность хард.
    Опять был бокс между роботами, мне досталось три нокдауна, но я победил измором :) Игра с юмором, финальный удар для финального босса был фееричен, особенно видео, которое его сопровождало. Еще запомнилась битва с нанопауком.
    Кол-во апгрейдов для костюма увеличивается помере набирания определнных игровых очков, скоро у меня будет 5 апгрейдов, максимум 7.
    Вот бы игре более удобное управление с джойстика, без сильных извратов рисования :) И еще бы сохранения в процессе миссии, а не только в конце.

    Поиграл на харде. Туда переходишь со всем, что нажито после первого прохождения. Враги наносят больший урон и их больше, чем на нормале и они круче (там где раньше были обычные солдаты, теперь появляются более крутые роботы и т.д.)
    После прохождения пролога можно выбрать любую миссию.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2015