The Witcher 2: Assassins of Kings

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Medeival, 17 май 2011.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    конечно) причем это впечатление от трех дней игры)
    не, с утра спецом на свежую голову сегодня с утра проверил - не фонтан) кажись в нью вегасе покруче была?)
    да хз, хоть видос заливай)
     
  2. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Тоже купил по распродаже - дальше трейнинга не прошел) Ивентарь и боевика - просто адовый треш. А графоний, имхо, очень норм для 2011-го.
     
    dikh нравится это.
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    игрулина спросила меня - хочешь тренинг - я сказал нет)
    может, но в конце 2014 уже не так однозначно выглядит)
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Итак, добрался до какихто там пещер, в которых надо какую то траву найти, для того чтобы сражаться с неким кракеном подводным. И тут ведьмака заглючило - чтото там монстры какието дико отожранные, очень быстро убивают( прям дарк соулс какойто(
     
  5. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Все продалжаешь "есть кактус"? За что уплочено - должно быть проглоченно)
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    ну я еще помучаюсь, если так и дальше будет, то тогда удалю и буду в биошлак3 играть)
     
  7. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Самый большой ад в етой игре ето, навигация и карта.Изза них я до сих пор игру не допрошол, а чтоб я ролевуху недопрошол, значит чтота фундаментально в ней сломано.
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Удалил эту мутотень. Последней каплей стала битва с первым босом. Когда появляется стандартный "красные области на лапах которые надо отстрелить", но отстрелить низя, непонятно как магию поменять, а зелье я случайно продал когда хотел посмотреть есть ли в наличии меч лучше моего, это уже перешло все границы. Я уж не говорю что поставить второй меч непредставляется возможным. В общем жесть. Игра на крепкую двойку.
     
  9. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    У кого-то просто руки из одного места растут ) На нормале игра была, адом, я проходил, кажется на изи - вполне нормально :)
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    ну это для тех кто любит мазохизм, то норм))) я больше все же люблю в игру играть, а не самоистизаниями заниматься)
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, мне тоже Ведьмак 2 показался недружелюбным к игроку. На компе, по крайней мере. Каждый раз, как надо было что-то делать, игра мне как бы намекала - ну, не дурак же, иди и сделай. Куда, и как - ни слова. В каком меню чего и как делать - по минимуму. Сложность - это одно, но такой ориентир на ветеранов меня, конечно, отпугнул. Тем не менее, жду третью часть. Пообещал себе в нее сесть и разобраться - как бы недружелюбна она ни была. Ибо красиво выглядит, собака.
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    у меня еще не пройденный скайрим)) даже не игранный)