The Witcher 2: Assassins of Kings

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Medeival, 17 май 2011.

  1. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    после последнего патча игра залетала на всех высоких настройках, буду перепроходить...
     
  2. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Мне кажется, что нет. Вернуться в прошлую локацию пока не могу (а возможно, такого и не будет), так что утверждать на 100% не буду. Но по ощущениям этой "фишки" "Обливиона" в "Ведьмаке" нет. И слава Богу :).

    И как их назвать после этого? Вот нельзя сразу сделать, видимо, по-человечески...
     
  3. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    А что сейвы после патча уже не работают?
     
  4. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    У меня в лицензионной версии по русски(т.е. через одно место от 1С), при установленных всех патчах с сайта 1С, происходит следующее: блокируются проходы между локациями(иногда) в виде досок, как только перезагружаю сохранение перед эитм местом, то препятствие волшебным образом исчезает...
     
  5. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    сейвы работают, я заново прохожу по другому маршруту…
     
  6. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Kiryu, какая у тебя система? - а то может тоже патчик на пиратку поискать стоит :) Fps лишними не будут )
     
  7. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Перады! :) Патч 1.1 снимает DRM. У меня работает без дополнительных манипуляций, во всяком случае, после официального патча для интернациональной версии от Namco Bandai. HD 4670 - на средних настройках можно играть. До патча играл на низких.
     
  8. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    5750 1GB, 4GB Ram, Windows 7 32...
     
  9. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Проц? :)
     
  10. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.598
    Симпатии:
    2.929
    Баллы:
    523
    Прошел сегодня. Игра держит заинтересованным от начала истории и до конца. Одним словом круто, что тут сказать - ждем 3-ю часть :).
     
  11. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    двух ядерный, сейчас не скажу какой точно...
     
  12. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Вчера купил, установил, сразу скачал патч с сайта 1С, все встало. Графику на максимум, единственное разрешение снизил до 1300, на 1920 fps падает до 20-30, на 1300 уже под сорок.

    Думал игра ересь, но поиграв час оторваться очень сложно, очень красивая графика, интересный сюжет, атмосферность очень сильно прет. В общем буду бегать теперь проходить :) Кто знает сколько время на сюжет потратить время можно?
     
  13. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    cactuza,У тебя же зверь,как может фпс падать?!
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Кактуз, отключи UberSampling в настройках, это он так кушает, там сумасшедший метод AA, не помню точно метод, но самый прожорливый из всех методов сглаживания выкрученный на 8x и ставь игру обратно на 1080р, ты даже разницу не заметишь, а FPS взлетит.
     
  15. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.598
    Симпатии:
    2.929
    Баллы:
    523
    Почувствуй силу ГРАФОН™-а :D. Лично я по времени часов наверное 20 проходил.
     
  16. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Ну у меня не зверь, но бад компани в 1080p на 60 фпс конечно уделывает консоли по полной :) В килзону 3 даже играть не охото )

    Ну я думаю после следующего патча FPS опять подымится :)

    Ну 20 часов это норм, при том что играть пока интересно :)
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Кактуз, выключи UberSampling в настройках и играй в 1080р + там еще одно что-то что чисто для понтов. Даже если просто УберСэмплинг выключишь я гарантирую у тебя FPS раза в 2 вырастет, у меня так было, разницы я вообще не увидел, мне хватает обычного AAx2 в 1080р. Вот скажи, нахер тебе CSAAx8 (или сколько в том уберсемплинге?).

    У меня одна Radeon 5850 1Gb тянула на ~40FPS игру все на максе кроме этого семплинга, а у тебя GTX570 просидает.
     
  18. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.598
    Симпатии:
    2.929
    Баллы:
    523
    У меня например на высоких настройках в разрешении 1490 на 960 при моей весьма средней видеокарте GeForce GTS450 c 1024mb фпс не падает ниже 40, а в среднем выдает честные 50 кадров в секунду.
     
  19. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    cactuza, крузис 2 с DX11 зацени ещё :)
     
  20. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Единственное что пока бесит в игре , что когда получаешь к концу главы чертежик мега броньки, или находишь оную, не успеваешь в ней толком побегать, как глава заканчивается - и самая простая броня в следующей уже по параметрам уделывает раритетную, полученную в прошлой. :(