The Witcher 2: Assassins of Kings

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Medeival, 17 май 2011.

  1. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Ну вот! А ведь с момента релиза прошло всего ничего - разрабы оперативно сработали :). Так что думаю тем кто ишо сомневается из-за глюков можно теперь спокойно идти в магазин ;).
     
  2. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Я вот думаю цифровую версию брать. Или пока думаю ;) Просто очень жалею что купил первый Ведьмак на стиме, просто выбросил деньги.

    Но смотрю, что по отзывам они исправили главное - боевку. И вторая часть стоит - 490 рублей простая, а премиум с 695 на юплее. Версия стимовская. На Стиме дорого 49 у.е.
    И вроде можно английскую озвучку потом вернуть.

    П.С. Хотя Кен прав. Дисковая стоит 119 гривен.
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Не, ну купить на диске однозначно дешевле)
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Это не разрабы, а 1С, почти все эти глюки - эксклюзивно для рашкинской версии (+ из-за старфорса игра стартует полминуты)
     
  5. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    У меня буржуйская от товарища Скидрова стартует как бы не дольше :). Правда, она без патчей, насколько я понимаю. Или у буржуев тоже старфорс?
     
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    У буржуев Securom, Starforce у них запретили.
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Nergal, GOGовскую версию надо было качать, там без защиты какбы :)
     
  8. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Обновил видео драйверы, все пошло значительно плавнее. Тормоза прошли. Ура! FPS скачет между 20 и 30, но визуально не мешает.
     
  9. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Новый Кризис блин :) На ультра 12 фпс - офигенная оптимизация. Управление через Ж. Я раз 30 сдох вначале с драконом, пройти так и не смог - даже Demons Souls показался проще.
     
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Т.е. если у вас не SLI или ещё лучше, не включайте эту опцию :) Ещё я отключил SSAO и глубину резкости в роликах и сценах (очень сильно тормозит, непонятно почему-то только, этот эффект в первом ведьмаке не был стол прожорливым) и стало шустро бегать
     
  11. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Как выключить опцию дурацкого управления? :)
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.215
    Баллы:
    623
    Сам не играл, поэтому спрашиваю - ну и нужна ли эта игра на консолях? Или пусть остается эксом PC? Стоит ли игра свеч?
     
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Выпрямить руки или попробовать играть с геймпада, некоторым помогает :) Другой вариант - включить лёгкую сложность
    dimm, если вас не интересует самая красивая и проработанная сюжетная экшн-рпг на нынешний момент, то конечно не нужна.
     
  14. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.215
    Баллы:
    623
    Самая красивая и проработанная экшн-рпг на PC мне не нужна, если с самого начала она не разрабатывалась под консоли. Я представляю, что это будут за костыли на приставках. Плавали, знаем.
     
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    dimm, ну такую графику чахлая начинка нынешних консолей, конечно, не потянет, будут резать, а управление уже заточено под боксовый геймпад, некоторым даже удобнее на нём. Про какие именно костыли ты пишешь, я не знаю
     
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.215
    Баллы:
    623
    Вот про эти костыли ты сам и ответил.
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    dimm, ну а ты чего хотел? Чудес не бывает, хоть у кого ещё есть смелость не опускать планку в угоду консолей, Кармак и тот прогнулся.
    Зато добавили любимые некоторыми QTE :)
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Мне не нужна, не осилил и 10 минут этого "шедевра". Это чисто PC проект, для любителей странных игр разработанных в Польше, Украине, или России.
     
  19. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    по-моему ребята провели колоссальную работу; очень красиво, детально и интересно, почему-то хочется сравнить с Uncharted 2(наверное потому что графика очень похожа), очень качественно, так что претензий некоторых не понимаю, если только у них машины слабенькие и они не смогли нормально поиграть в игру;
    конечно, стоило бы немножко доработать боевую систему, и чуточку улучшить оптимизация, но в остальном игра сделана очень качественно; ох, если бы не баги супер старфорса, предоставленные эксклюзивно для русской версии игры от 1С, вообще было бы круто:)
    заканчивается неожиданно, ждем 3юю часть...
     
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Kiryu, за сколько прошёл?