The Order: 1886

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Tim111, 21 фев 2015.

  1. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Для парней с рабочих кварталов - 100%.
     
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ха:)) В смысле, прийти после 12 часовой смены, смыть говно с рук, и посмотреть кино под названием 1886?
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну, я и говорю, что для казуалов эта игра хорошо, для хардкорщиков - средне. Чо ты опять начинаешь?

    Ну ФЗ, никто не ставит игре в плюс отсутствие хардкорной сложности и не слишком высокую продолжительность. Если ты об этом. Но графа, это несомненный плюс проекта =). Да и в целом, игра добротная. Просто не шедевр. Ганплей для ТПСки очень качественный, к примеру. Пушки разнообразные, напоминают о "Резистенце". И как интерактивное кинцо, вещь очень не плоха =). Просто, игра сделана на стыке жанров, по сути. И может ребята с первой частью просто не смогли найти правильный баланс. Подозреваю, что эта игра у Sony вообще записана в графе расходов на R&D, а не в графе "прибыль".

    Это была отсылка к герою игры "Инфеймос: Второй Сын".
     
  4. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Монсик тебя хрен поймешь, то у тебя эпичные перестрелки и для хардкорщиков средне, а то всего лишь не плохие пострелушки и никакая сложность, для средних хардкорщиков играющих левой ногой =)
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Тебе надо больше книжек читать просто, тогда проблем не будет.
     
  6. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    ну на этот раз хоть к макаке не отослал, уже прогресс =)
     
  7. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Интересно на форумах про кино/книжки те кто не смотрел/не читал тоже спорят с теми кто смотрел/читал?
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Если ты знаком с творчеством автора, почему бы не поспорить?! =)
    Про фильмы - тем более. Ты не сможешь обосновать, почему трансы 1-4 - говно, если все части не отсмотришь?
     
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    а тут разве кто то спорит =)

    игра, по ходу нормальная как и сказал монсик. Но и небольшие оценки вполне объяснимы. ааа проект, широко распиаренный сони и подхваченный сонибоями как конкурент экслюзивности жира. В итоге получили не совсем то, чего ждали. Как кинцо, даже очень ничего, хотя пилили бы уж лучше квест как по мне =) А в остальном не раскрытая история, мало геймплея, не шибко умные враги - тир, пустой коридор ландон, отсутствие разрушаемости, графен с полосами и мутным задником.
     
  10. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Я вообще не понимаю этих споров о вкусах. Что лучше кофе или чай, пельмени или плов? По-моему это глупо.
     
  11. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    По-моему ты в игру не играл, почитал что-то, посмотрел оценки, ролики, пропустил через себя и выдал информационный мусор которым и так набит интернет.
     
    Tim111 и SnV нравится это.
  12. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ну, да я кино на телике посмотрел =) и почему мое мнение мусор ? или я ошибся в своих выводах ? основной мой вывод от игры ждали иного в том числе и я, ну а по своему она не плоха
     
  13. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Похоже дело вот в чем: поиграть хочется, но нет возможности. А ты все-таки поиграй, геймплея в ней гораздо больше, чем может показаться. Дорого, но что поделаешь.
     
  14. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Больше чем кажется, ну это смотря с чем сравнивать =) ну как соньку куплю глядишь со скидонами будет, от чегож не взять, возьму. Таких игр мало, можно сесть в кресло укрывшись пледом, навести чайку, послать рила на нексте и провести прекрасный вечер за этой игрулей =)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Я запутался, ты антисенадист или кто? Решаю, стукануть на твой матюк или сделать вид, что ничего не заметил. :X3:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
  16. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    поступай как тебе посказывает сердце
     
  17. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Поиграл. Дошел до 3 чаптера. Графика конечно бомба. По геймплею - скучновато. Ходить шагом по уровню утомляет. Перестрелки ничем особенным не блистают. Не на 5.0, как ей ставят. Первые мысли, что ты играешь во что-то совершенно новое. Новая подача геймплея. Идет рассказ истории с небольшими перестрелками. Честно. Учитывая, что скоро выходит Анчартед, то глупо ждать игру полностью похожую по стилистике. Да , может показаться скучным, что не быстрым шагом передвигаемся по уровню в большинстве случаях. Как по мне, так очень интересная затея.
    Все эти Гирсы и Анчи и им подобные игры уже надоели. Как уже выше писал, разрабы привносят в жанр что-то новое и пинать их за это глупо.
    Орден, как хорошая и дорогая сигара. Играть для эстетизма и удовольствия.
     
    bladerdenis и Tim111 нравится это.
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Прям как в том видео со смеющимся испанцем. Народ не только схавал, да ещё и защищает. -)

    Раз Сони простят, два простят, а потом глядишь, и будут все блокбастеры-эксклюзивы, как Ордер. -) В правильном направлении двигаемся. Поменьше геймплея, побольше графики, роликов и qte. -)
     
    dikh нравится это.
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Да и экзы нынче у сони измельчали)))
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ой, давай не будем забывать, что God of War была той игрой, которую Сони простили, и в которой было поменьше геймплея, побольше графики, роликов и QTE. И я помню как ты его защищал, когда я говорил, что игруха-то середняк. Проблемы "Ордера", очевидно в том, что это стартовая игра, как ни крути, да еще и новый IP. Будь там бюджет повыше, и продолжительность часа на 3-4 длиннее, он мог бы нахватать 9-ок, без особых проблем. Потому что поезд уже давно ушел и людям нравятся подобные проекты. И все понимают, что не каждая игра должна быть такой, но такие игры нужны, и они нравятся людям.
     
    bladerdenis нравится это.