The Order: 1886

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Tim111, 21 фев 2015.

  1. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Похоже очередная игра - жертва рекламы. Ждали убийцу жира, а получилось, что получилось.
     
  2. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Три части Гирь прошел с удовольствием в сингле. Что со мной не так?
     
    Tim111 нравится это.
  3. Tim111

    Tim111 Упоротый Sonyраб

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    78
    Гирс оф вар.
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Казуалище ты рядовое. =))

    Охренеть, эти три урюка 45 минут только Ордеру косточки перемывают, и смысла особого в этом нет, могли бы в 10 минут все свои мысли уложить, было бы гораздо лучше.

    ЗЫЖ Ни одну часть гирь не прошёл до конца, потому что гири - говно унылое. =)
     
    RussianSwine нравится это.
  5. Orsi

    Orsi Well-Known Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    68
    И я прошел. И тоже с удовольствием. Но! Механика шестеренок прорабатывалась в том числе и под мультиплеер. А делать абсолютно разные по механике сингл и мультик - ну странно же. Поэтому и сказал - что гири все таки НАЦЕЛИВАЛИСЬ на онлайн, Орден - чистый сингл.
     
  6. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    ну тыб тогда аналог гирь привел бы развеселый ? или просто стареешь и не держиться уже =)
     
  7. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Не совсем понял, в сингле тебя окружают, не дают долго сидеть за одним укрытием, закидывают гранатами или просто на тебя орда несется и ты понимаешь, что тот камень за которым ты сидишь сейчас станет твоим нагробным =) это и есть механика гирь, а ордер чем отличается ?
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Аналогию кривого шутана с неотзывчивым управлением, квадратной графикой и убогим сюжетом?!

    [​IMG]

    Бинари домейн?! Ванквиш, Защитные силы Земли 2017, Булетвич?! Такого треша валом. =)
     
    RussianSwine нравится это.
  9. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    В том числе - да. Но в том числе и под синглплеер. Поэтому сравнение с Орденом вполне правомерно.
     
  10. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    не отзывчивое управление ? тут только дело привычки, в умелых руках жировоины весьма проворны =) графика плоха ? сюжет в боевике про отморозков бодибилдеров с бензопилами ? Снв ты видимо оттенки серого попутал =) да они ни в одной сцене не обжимались в плавках как ты любишь в юфс, косяк сценаристов но в остальном то весело ведь.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2015
  11. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Простительно. Никто не идеален :).
     
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Не бзди, крутая игрушка, просто играть надо было на пека! =)
     
    Marader нравится это.
  13. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Пока отпишу коротко первые впечатления, а позже уже наверное запилю обзор, ибо игра реально заслуживает обзора :)

    На самом деле у втаптывания игры в грязь критиками и диванными экспертами есть и вторая сторона медали: ты невольно готовишь себя к посредственному проекту, а в итоге получаешь очень крепкую, в каком-то роде ни на что непохожую игру. Знаете, что в Ордене самое крутое? Это то, что у всех персонажей есть харизма и чувствуется огромная история за их плечами. Взаимоотношения между рыцарями круглого стола ощущаются так, как будто они друг для друга намного больше, чем просто очередные буратины-напарники в новом шутане на несколько вечеров. Атмосфера неовикторианского Лондона - чистый кайф: серые тона, соответствующий саунд, все звуки и английский акцент ("ой майт" ;) ) делают свое дело. Геймплей очень дозированный: вот вам хэви рэин, вот немного стелса, вот хайд н шут в стиле анчартеда (именно в стиле анчиков, а не жира) и чуть-чуть эксплоринга. Да, все разбавлено приличным количеством катсцен. Но переходу между видеороликами и игровым процессом особо не предаешь значения, потому что смотреть/играть в это интересно! Представьте себе, сюжет таки завезли х) и он цепляет, потому что персонажи то "живые", а атмосфера подобрана идеально.

    И, кстати, для такой короткой игры, которую я еще почему-то не прошел, здесь очень много разновидностей огнестрела, и почти каждый ствол со своими фишками и режимами стрельбы. Уффф, как же круто отстреливать конечности с трехзарядного шотгана, словами не передать. Игра достаточно жестока, что тоже весьма положительно сказывается на мрачности атмосферы. О идеальном визуальном исполнении я уже промолчу или расскажу в другой раз )

    "Орден" сконструирован так, что хейтерам его будет очень легко ругать и придираться. Но тем не менее, смотреть летсплеи на ютубе и стримы на твиче, и на их основании строить собственное мнение - это как сравнивать кое-что с сами знаете кое-чем. ;)
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2015
    bladerdenis, extrad, Medeival и 7 другим нравится это.
  14. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ржевский живее чем Николас Кейдж из лост плэнет 3 ? А у игры как раз как мне кажется обратная проблема, все ждали шыдевр, а получилось всего лишь крепенько =)
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Теперь будешь сравнивать с другим шыдевром для гробика?! :ROFLMAO::ROFLMAO:
     
  16. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    да просто на ум из бородатых, только он пришел =) по мне так очень атмосферно и лучшая роль кейджа за последние годы =)
     
  17. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Пытаюсь вспомнить хоть один негативный обзор от Хома, и не получается.
    Если игра такая отличная, почему такие оценки ? Если МГС крут, то большинство в один голос заявляю что это так, и это видно по оценкам.
    По моему тут как раз наоборот получилось, хайпа навели много, а игра оказалась просто норм.
    Понятно что игра может кому то понравится, но очевидно что это не беспорный мега-шедевр на несколько поколений, который остаётся в памяти надолго, норм, просто норм.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2015
    x0m нравится это.
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ты как та хохлушка: вы все врёти, я вам ни верю! :ROFLMAO:
     
  19. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Ахах, я правда так и знал, что кто-нибудь это скажет ) сам если честно не припомню своих гневных ревью, может потому что особо не пишу про те игры, которые мне не понравились, мне просто лень помимо того, что я потратил на них время, еще и написать об этом. Ну Райзинг был мультиплатформой (к слову, МГР мне тоже пришелся очень по душе), а тут эксклюзив, поэтому что завышенным, что заниженным оценкам я бы не стал особо доверять. Да и вообще не стал бы нынче доверять игрожюрам. И, между прочим, наши отечественные ресурсы, как ни странно, приняли Орден весьма тепло.
     
    Tim111 нравится это.
  20. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Что ты тут вообще делаешь, танкист?))
    Ты же дуло клал на орден.