The Legend of Zelda: Twilight Princess

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем vova, 22 дек 2005.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Это понятно :)
    В этом ролике показывали, как будет использоваться джой Wii и конечно майку с надписью на русском :)
    Не хочешь, не смотри, но учти, что майки в игре не будет :)
     
  2. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    То есть??:huh:
    Майка на играющем?? ;)
     
  3. SpiritofICQ

    SpiritofICQ Well-Known Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    я думаю майку продемонстрировали не Линке)))и потом как он ее разрывает превращаясь в волка))
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Конечно, майка на играющем японце :)
     
  5. Zoder

    Zoder Well-Known Member

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    История Twilight Princess начинается десятилетия спустя Ocarina of Time, но до событий Wind Waker.
    [​IMG]
    Эйдзи Аонума, продюсер Twilight Princess, в интервью сайту Armchair Empire говорит: «Для меня Zelda – игра, не являющаяся на самом деле игрой. Это место, в котором можно побывать. В нём можно разглядывать разные объекты, трогать их и использовать. Геймер изучает и ощущает огромный мир, раскинувшийся вокруг его. Получает новый опыт. Именно в этом и суть – отыгрывая роль персонажа, геймер переживает опыт, невозможный для него в реальной жизни».
    [​IMG]
    Обновлённый мир Hyrule выглядит великолепно и поражает своей интерактивностью. Живые люди бродят по настоящим улицам и занимаются своим делом. У некоторых возникают проблемы – помочь их решить может Линк. Например, позвать на помощь ястреба, чтобы тот сшиб с ветки пчелиный улей. А ещё можно спасти тонущего малыша. Показательно помахать мечом перед деревенской ребятнёй. Подурачится с цыплятами.
    [​IMG]
    Эйдзи Аонума: «В игре королевство Hyrule превратилось в эдакую сумеречную зону – тёмные силы магии подчинили себе его. Линк превращается в волка в момент, когда он попадает на эту территорию… Чтобы выбраться из сумрака, ему необходимо найти способ оттеснить его назад, к источнику зловредной магии».
    [​IMG]
    Пересекая в первый раз границу сумрака, Линк оказывается в плену, из которого его вызволит странное создание по имени Мидна. Она не стремится спасти мир, не очень ей интересен и сам Линк, однако считает, что с его помощью может добиться своих, неведомых нам пока целей. Мидна оседлает Линка-волка, и они вместе будут сражаться с силами зла. Зверь не может использовать щит и меч, поэтому лишь объединив свои умения, герои могут действовать эффективно.
    [​IMG]
    За музыкальное сопровождение, как и прежде, отвечает Кодзи Кондо. Только теперь он занимается в основном руководством, а мелодии пишет его команда. Они, естественно, будут выполнены в фирменном стиле The Legend of Zelda с множеством узнаваемых мотивов. Геймплей также не обойдётся без музыкальных элементов. Линк сможет мастерить свистульки из определённых видов травы и применять их для решения логических загадок. Разработчики намекают, что волчий вой тоже может быть поставлен на службу делу, но пока не приводят конкретных примеров.
    [​IMG]
    Линк может сражаться верхом, но лошадь ему нужна ещё и для свободного перемещения по гигантским просторам игры. Именно последнее и оправдывает не самую лучшую детализацию моделей. К тому же, в мире Twilight Princess просто слишком много объектов, которые находятся в постоянном взаимодействии друг с другом. Эффекты меняющейся погоды не ограничиваются закатом солнца на горизонте вечером и тенями от туч, закрывающих светило днём.
    [​IMG]
    Очевидно, что The Legend of Zelda: Twilight Princess окажется хитом продаж, любимицей игровых журналистов и подарком фанатам!
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Принципиально нового ничего нет, но почитать можно :) Так чказать информация об игре собрана воедино :)
     
  7. SpiritofICQ

    SpiritofICQ Well-Known Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    а я никогда не играл в зельду...только запустил на эмуле снеса ...не впечатлило...но после рассказа что будет заинтересовало...кстати стартовая линейка у нин хорошая получается тут вам и зельда и метроид и ред стил...и лично я особенно жду реймана)))игра должна быть хороша))
     
  8. Zoder

    Zoder Well-Known Member

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Я сейчас взялся за Ocarina of Time на эмуле N64. До этого в Зельду только на эмуле SNES немного играл и всё. :)
     
  9. SpiritofICQ

    SpiritofICQ Well-Known Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    и как тебе гама?мне на снес не понравилось...
     
  10. Zoder

    Zoder Well-Known Member

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Мне на SNES понравилась, а Ocarina of Time вообще шедевр. :)
     
  11. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Разработчики и локализаторы Зельды ожидают, что игра получит рейтинг "Т", из-за более реалистичной графики и некоторых сцен и ситуаций.
    В общем, нас ждёт более серьёзная Зельда :)
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Это не она нас ждёт, это мы её ждём!!!!! Сильно, аж до ломоты в зубах.
     
  13. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    А простой вопрос -- эта Зельда когда-нибудь вообще выйдет? Я на Кубе имею ввиду.
     
  14. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Она выйдет одновременно на Куб и Wii, вероятно, в день старта Wii или чуть позже.
     
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Итак:
    в Twilight Princess будет 9 больших подземелий и куча маленьких;
    геймплей расчитан более, чем на 70 часов(и это не 100% пройдено);
    карта в пять раз больше чем в Окарине;
    золотые жуки присутствуют (люблю я их), теперь есть мужские и женские жуки, нашел мужика, значит женщина где-то рядом :)
     
  16. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    на КУБ енгл вариант хоть еще выйдет или пора его уже выбрасывать? =)
     
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Куб рано выбрасывать, его версия выйдет 13 декабря :)
     
  18. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    The Legend of Zelda: Twilight Princess 12/08/06 EU
    The Legend of Zelda: Twilight Princess 12/13/06 US
    в европе даже чуть раньше - странно как то это %)
     
  19. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Джордж Харрисон сказал, что будет скачиваемый контент для Wii версии игры.
     
  20. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Неудивительно. Никто не откажется от лёгких денег.