The Last Story

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Каин, 29 янв 2010.

  1. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ясно. В любом случае дождёмся конечного результата, чтобы сделать окончательные выводы.
     
  2. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    прикольный ты, сравниваешь графику на пс3 и вии))
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Лишь бы Гучу не отказало чувство вкуса, в Square его хоть сдерживали, а как ушёл сразу у него попёрло, какашки из Блю Драгона, Гонгоры и т.п. :)
    Тут тоже какие-то странности наблюдаются, в виде арбалета с бананами и раздевания героя до подштанников ..
     
  4. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    pharmchemist, внимательно читай посты. Это я удивлялся, что Лекс вдруг сказал, что LS - лучшее по графике во всём жанре. ФФ13 в этот жанр входит, я и привёл её в пример.
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Прикольный ты - если в графике игры ты видишь только разрешение и текстуры. А как нарисованы (в смысле дизайна или как там это называется) персонажи и окружение тебе по барабану.
     
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Лекс, ну дык и это в ФФ13 лучше на голову :) хотя, конечно, субъективно всё :)
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, тут уже спорить нет смысла. Кому как. Просто говорить что глупо сравнивать графику Вия и PS3 или ещё там чего может только весьма недалёкий человек, про которого говорят что он "играет в графику", т.е. в разрешение, качество текстур, уровень АА, шейдеры и т.д. Понятие "графика в игре" для него складывается только из этих составляющих, а художественная ценность - это пустой звук.
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Мне вот очень импонирует графический стиль а-ля Dragon Quest 8. В игры с подобной графикой играть гораздо приятнее, чем с навороченной ультраполигональной. Поэтому, ту же нишевую Ni no Kuni жду с гораздо большим интересом, чем заочную FF15, в которой графика без сомнения будет весьма технологична. Так что насчёт художественной ценности склонен согласиться с Лексом.
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Селл шейдинг. Тоже очень нравятся игры в таком стиле. И Ni no Kuni не только жду, но вот даже планирую начать играть японскую версию на DS. Там, говорят, добрые люди уже много полезного выложили в инет на английском.
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    На PS3 ролики этой игры вообще очаровательны.
     
  11. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    Лекс, это не графика, а дизайн и визуальный стиль.
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Эти два понятия входят в понятие графика, нет? И чем дизайн отличается от визуального стиля, относительно игр?
     
  13. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    входят, но я привык. что когда пишут графика имеют ввиду именно количество пикселей и полигонов

    ну дизайн, это что нарисовано, а визуальный стиль - это каким методом это подано (целл шейдинг, полигоны, пиксели)))
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Пусть будет так. Я имел в виду именно это.
     
  15. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    *Молит бога, чтоб не было, как с резонанс оф фэйт*...
    [​IMG]
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, RoF отличная игра на самом деле. И, кстати, да, весьма стильная. Я забыл про неё. Просто немного однообразная со временем становится. Хотя я помню многие писали что прошли игру. Я хоть и забросил - но это не показатель (у меня бывает такое, что без причины бросаю), в целом мне игра понравилась.

    А вообще - да, каждый раз разглядывая скрины или ролики - опасаюсь что в итоге получится отстой какой-то неиграбельный. Стараюсь иногда даже не смотреть ничего заранее по игре.
     
  17. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Не знаю, чего в ней хорошего, персонажи не харизматичные, сюжет тоже потеряли по дороге, разве что бои оригинальные, но не этого я ждал...
     
  18. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    не думаю, что переплюнет Lost Odyssey, хорошо у меня Wii еще стоит, так что игра обязательна к покупке(ради музыки точно поиграю)...
     
  19. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Robo-ky, зачем сразу ТАК плохо об игре думать :D хотя Сакагуч, есть Сакагуч, без Сквары он почти никто стал и выше головы не прыгнет, наверно
     
  20. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    в смысле? LO это мечта всех олдскульных jrpgшников, это лучшее что есть сегодня на консолях, почти классическая FF в новой обертке, с шикарным дизайном, музыкой и сюжетом, так что ты видимо, что-то попутал...