The Last Remnant (X360)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 19 ноя 2008.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Оценки на самом деле мало важны. Куда важнее нравится игра или нет. Просто я думаю тем, кто устал от однообразия, она может понравиться, так как критичных глюков там нету. И оценки снижены именно из-за технического исполнения. Если кому-то плевать на техническое исполнение, то бишь графические глюки и загрузки(здесь проблема частично решаема), думаю, он может поставить игре 8-мь балов не кривя душой.
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Monster,
    Судя по видео, технические глюки это не главная проблема игры. В Infinite Undiscovery тормозов и багов почти не было, но тем не менее это игра на 6-7 баллов. А те кто устал от однообразия, должны бежать от LR как от чумы.
     
  3. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Почему?разве боёвка не оригинальна?
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Сабж лучше Infinite Undiscovery. Просто эта игра не для всех, в отличие от Infinite Undiscovery. Другое дело, что тратить время на очередную проходную рпг не очень хочется. А так тут интересная боевка и вообще все сделано не плохо. Система квестов, видео качественное, в отличие от Infinite Undiscovery. Локации сделаны на порядок лучше. Пусть есть похожесть на FFXII, ну так, кому-то это может даже понравиться. Мне лично нравится, что система квестов очень не плоха. Она позволяет тем, кому наплевать на сюжет просто играть, забив на банально-надоевшие несчастья главных героев. Игра прельщает именно тем, что в ней хочется разобраться. Полазить по ней. Я никому не советую, но просто не так уж она плоха, как ее малюют. Лучше Infinite Undiscovery, на мой сугубо личный взгляд. Ей можно баллов 7.5 поставить, в целом, если забить на unreal engine и его атипичные недочеты. Говорю это как любитель жанра, ни в коем случае не призывая покупать сабж или знакомиться с ним.:)
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    VIKING,
    А чего в ней оригинального, та-же самая FF10, только с какими то корявыми меню, по мне это никак не тянет на новизну. Вот FF12 была оригинальна, а тут что? Стандартные персонажи, до жути стандартный сюжет, графика которая копируется из проекта в проект уже третий год. Я не играл в LR, но мне кажется IU классом выше будет, там все таки не UE3, саму игру делали создатели Star Ocean, да и вообще она более японская.

    Некоторые скажут что самое интересное в LR впереди, а я вот читаю инет, и люди второй диск уже записывать не хотят.
     
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Я для себя определился....
    Как сказал Монстeр Другое дело, что тратить время на очередную проходную рпг не очень хочется.. Я бы сказал совсем не хочется.
     
  7. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Я решил что игра получилась вполне достойной для любителей жанра несмотря на тех проблемы,кому не даёт покоя подгрузка текстур и не переносят надписи лоадинг могут пойти подстроить свою реальность на Плейстешен ещё раз ,ибо как раз там вышла Валькирия получившая на том же трейлерсе 8.5
    лечись,я конечно понимаю что единственно оригинальная тру ЖРПГ игра это ВКС :lol:,но прежде чем писать маразм хоть ревю или любой геймплейный трейлер посмотри
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Вот человек, постоянно оскорблял меня, и писал всякие идиотичные подколки, типа - "ну ну, продолжай писать бред, всем же понятно что будет шедевр". А теперь еще и имеет наглость заявлять что он на самом деле был прав.
     
  9. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    НЕправда ,писать бред я тебя не заставлял и уж подавно не просил его продолжить, но не переживай так ,ляпнул фанатскую глупость ,так бывает, для тебя же это норма жизни;),утешься пока Валькирией там нет техпроблем и игра хорошая и боёвка точно не от ФФ10 :lol:
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Валькирия это лучшая JRPG этого года, у игры 11 оценок превышающих 9 баллов, и это самая продаваемая игра для PS3 в Японии. К чему воообще это бредовое сравнение? хотя как тебя скорее всего постигла болезнь всех хботов, писать абсолютную хрень, а потом приписывать туда "сонибой", и радоваться как круто ты всех уделал.
     
    The I нравится это.
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну всё. Хватит оффтопить.:) Пусть ЛР будет непризнанным шедевром. На этом закончим спор о достойности или не- этого чуда РПГ жанра.:)
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    gera
    Сонидроты, бла-бла-бла... Что за бред. VotB просто улет. Уж получше сабжа. Как знатоку рпг, скажу тебе, что ее делали люди наваявшие в свое время такие культовые проекты как Azel Panzer Dragoon, Skies of Arcadia. Это тебе, раз ты Гробофил, следует утешаться, что нету такого вот проекта на Xbox 360. Или ты предпочитаешь Fallout, Oblivion и Gears of War? Ну тогда ты не ошибся в выборе консоли. Только причем тут Sony? И вездесущие патологические сонидроты?
     
    VaaN и SnV нравится это.
  13. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Вообше самые назойливые противники курения ето те которые бросили курить совсем скоро.
    Мдам ...
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я сегодня добрый, но могу пустить в ход свой властный скипетр.:)
     
  15. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Валькирия это Тактик РПГ и естественно самая продаваемая на ПС3 в Японии, ибо на ней больше нет ничего в этом жанре
    Это разные игры лучше-хуже каждому своё,сравнивать их могут только дураки и фанаты не разбирающиеся в теме,нормальные люди будут просто играть или не играть
    Детка моя Валькирия уже в пути, но тебе как и Враану не понять что кроме белого и чёрного бывают и другие цвета радуги (как и боевая система в ФФ10 не единственно возможная у СЭ),для этого надо очки фанбойства снять,только это не каждому дано к сожалению
     
  16. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    В радуге нет черного, твоя религия от лукавого, да здравствует Враан!1111
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Действительно, зачем сравнивать проект класса А, с проектом класса Б, или как любит говорить romka - игрой уровня Shadow Hearts. А я бы добавил - похуже будет.

    Кстати, насчет того, что на PS3 нету больше тактики ты глубоко ошибаешься, хех.:D Но да ладно, не будем оффтопить :).
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Monster,
    Насчет сравнения

    gera: иди играй в VC
    vaan: при чем тут VC?
    gera: сравнивать их могут только дураки и фанаты

    Мощная логика :D
     
  19. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    А и Б сидели на трубе на большее в данном случае эти буквы не годятся Интересно какой буквой будет оценён класс проекта если Сега вдруг сделает порт на хбох?Полагаю что на Ц :lol:
    Юноша молодой и горячий(прям как я :))Всё никак не успокоится
    Ладно
    Враан: ЛР га*но сотканное китайцами
    Гера над проектом работали японцы из СЕ
    Враан: ЛР неоригинальна та же самая ФФ10
    Гера: мало общего кроме жанровой принадлежности и разработчика
    Логики просто нет, есть фанатский бред и тонна лжи и желчи,обиженного ребёнка

    First 10 minutes of Last Remnant
    http://www.n4g.com/xbox360/News-237748.aspx
    за первые 10 минут(вероятно пускают с харда)тех проблемы с подгрузками тестур проявляются не более чем в ПК версии Мас сэффект и прочих УТ3 двигловых игр, 3сек лоадинги далеко не так продолжительны как их расписывали тут ''адекватные'' личности,хотя тех проблемы действительно пристутствуют ,но нельзя не отметить качественный дизайн и достаточно интересную новую боёвку В очередной раз путь и не самый удачный но пример эволюции СЕ каторая стремится представить что то новое в жанре
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Обычно люди несущие бред имеют хотя бы какую то позицию, гера даже сказать ничего не может, только постоянно повторяет какую то хрень про фанатов, типичные симптомы сами знаете чего.

    Кстати пора бы его остудить, сам он видимо остановиться не может.