The Last Remnant (PC)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем RGB Nameless, 7 мар 2009.

  1. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Индустрия тут причём? =) И, конечно, игру ты уже прошёл, что бы говорить "таким" :D
     
  2. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    На то и существуют демки, чтобы на такое время не тратить.
     
  3. Abelus

    Abelus Well-Known Member

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    А что такого? :) Мне интересны все jrpg как таковые. А если она еще и для РС (что большая редкость), да еще и от Square, то я просто не имею права ее пропустить:)
     
  4. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    А мне вот готовая игра понравилась (начало по крайней мере).
    Если честно, я никогда за графикой особо не гонялся, и поэтому даже в Breath of Fire 4 на компе поигрываю :)
    Графика хороша. Пока что настройки были дефолтные, потом буду крутить максимум из железа.
    Вот единственное что не понравилось - это упоминание об 360-ом в настройках :(
    На встроенном видео впринципе, на минимуме может и плйдёт - но в такую игру нужно играть с более-менее качественной видеокартой.
     
  5. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    PC версия уже вышла на лицензии в России? уже можно идти в магазин?=)
     
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Robo-ky, нет, и пока даже не объявлена
     
  7. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Противоречивое впечатление от этой игры - для начала, боевка меня совершенно укатала, прямо вот со старта. Десяток лет назад попытался влезть - и перед первым же нетуториальным боем идет длинная заставка, которую на ПК так и не удалось скипнуть, несмотря на прожатие всех рекомендовавшихся клавиш - а потом какие-то культисты или кто там был по квесту, стремительно раскатывают нашу партию, смотри ролик заново... Дизайны персонажей странные, особенно нечеловеческих - но вот вражеские прям занятными получились, как минимум колдун куда солиднее и интереснее пасечника из ФФ13.

    В итоге плюнул и поставил хак на смерть врагов с одного удара. Забавно, но при местной упоротой боевке даже это не гарантирует быструю победу, и даже можно умудриться огрести. И вот в целом в таком суперказуальном режиме игра довольно-таки понравилась (по сюжету только нелепый момент с заменой второстепенной воительницы на её абсолютно идентично выглядящую сестру покоробил), хотя я представляю, как бы у меня пригорало от однотипных сложных битв навроде снятия обороны с башни, где вокруг нужно штук шесть отрядов подряд выкосить. Была в ней какая-то особая атмосфера, что ли. Ну то есть, хоть и видно что для Скворечника это проходняк - но проходняк с изюминкой, все-таки достойный внимания. А после того как Скворечник скатился к нынешнему состоянию, так и вообще хорошо выглядит, прям классика. В общем, планирую перепройти по-нормальному Стимовскую версию, которая давно ждет своего часа...
     
    Medeival нравится это.