The Last of Us (Одни из Нас)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 2 июн 2013.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    да не.. нормуль игруля! и на изи и на харде, наверно, просто я уже слаб для задротства, по одной локации подыхать по 12123232 раз. переключил на изи, в руки дробовик и бегу как бульдозер в гущу врагов с крикам ебоооббобобооббооооо
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Не правильно. Надо попердывать из укрытий :)
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    да чот уже не в кайф... прошел одно место с щелкунами, раз 15 подох... потом когда людишки пошли меня отстреливать из за столов. надоело, поменял на изи..
    в плане задротства Бладборн был эталоном. Тут скорее кайф в раскрытии сюжета, картинках
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Был пацан и нет пацана:(
     
    Medeival и all нравится это.
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Alien Isolation забил Nier забил Evil Within забил
    Но это хоть на изи но додавлю ))
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    игра раскрывается как прекрасная орхидея в полнолуние и играет особыми красками как созвездие рака!
    Зиму только прикончил, ну реально круто!
     
    Snake нравится это.
  7. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    мда,побыстрее б вторую часть состряпали:rolleyes:
     
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Как покончишь с ремонтом так сразу вторая появится :ROFLMAO:
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    прикончил!
    Ну что могу сказать - заебок конечно! Эмоционально, местами жутковато, антураж , окружение, детализация - высший разряд!
    Навскидку не хватало музыки Акира Ямаока и зашибенных боссов, но они бы сломали атмосферу скорее всего. Идея с Кордицепсом вполне реалистична, и от этого становится не по себе!
    Ждем продолжения на некст гене?
     
    LEONID нравится это.
  10. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Один из главных сценаристов игры покинул Ноти дог, так, что хз))
     
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    там сюжетных ходов потенциально - мильон. дунул и - вперед!
     
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    На этом гене ждём :)
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Трейлер уже есть) Я думаю, что будет как и первая часть - на пс4 и пс5.
     
  14. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Пару часов назад вышел 1.09 патч для игры, для PS4 pro появился ещё один графический режим, тени прокачали:
    [​IMG]
     
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Вот, теперь играть станет гораздо интереснее :)
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
     
  17. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Я тут во чо узнал. Голлос Элли озвучивала девчонка Николь из "Самаволки" с Вандамом.
     
  18. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Решил что перед погружением во вторую часть надо потренить пукан и пройти доп первой, тот что Left behind. Чуть побегал, пострелял, постелсил и покрафтил. Враги как щелкуны, так и люди. Ничего нового для игравших в оригинал. Просто очередная глава, флешбек из основы. Но выглядит достаточно органично, а не как в других проектах, где за версту видно что часть контента просто внаглую вырезали и пихнули потом за баксы отдельно.

    Из откровений, опять же для меня:D, выяснил что есть имбовая, чуть ли не читерская механика, когда можно легко рашить вражин. Не надо стелсить, выжидать и подкрадываться - тупо кидаешь в охотника кирпич/бутылку, он станится секунды на три, а ты тем временем бежишь и ваншотишь его ножом. А я блин в основной игре еще старался, обходил, караулил...тьфу.

    Еще хотелось бы сказать пару слов по основной игре. Первое знакомство было на третьем плейстетионе, причем во времена когда все уже переиграли и обсудили. Прошел, но без огонька. Геймплей не особо впечатлил, хотя придраться и не к чему, а сюжет помню парафинил за кальку фильма "Дитя человеческое". Дескать впечатлить он может только не видевших его и все ахи и охи тут ни к чему. Короче, лалки сонирабы нашли себе очередной предмет идолопоклонства. Скорее засрал, не такое говно как говноприключенское кинцо о мыльном драке от тех же нотидогов, но тоже в соседнем лотке мух кормит.

    Перепрошел через несколько лет ремастер пс4, сложность высокая против нормала в прошлый раз. И игра, на удивление, раскрылась. Причем не только геймплейно, но и сюжетно. К тому моменту я уже узнал что такое спидран, и что не обязательно убивать всех и вся на своем пути. Помню в первый раз долго маялся на моменте с гостиницей, когда Тесс убивают и надо съебнуть от дюжины врагов. Душил их по одному, много рестартил и хуесосил. А при втором прохождении чет решил "да ебитесь вы конем" и с наскока просто пробежал эту локу до начала скриптаo_O Как говорится: "а че, так можно было?"
    Сюжет уже не казался таким вторичным, да и образ Джоэла прям понравился. В общем игруха зашла, будто играл впервые и я наконец понял отчего все так наяривали. Плюс дилемма главного героя в конце, его выбор. Я бы поступил также, а это еще пара баллов в копилку.

    Длцешка ничего не испортила, спойлеров по ней и по второй части нахватался давно. Но чую по моей симпатии к определенным персам и не особой любви к современным тенденциям про сильных и независимых в скором времени сракотан порвется, отслоится и уйдет в автономное путешествие к звездам.
     
    bladerdenis, boxer, Marader и 2 другим нравится это.
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Да, только вот в основной игре нет ножа. Ты его застанить можешь, но далее либо заточку юзать, либо холодным оружием бить (тратя заряды).
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Дракманн нашел решение и для тебя тоже, но ты и сам это знаешь) Я считаю его мудаком с большой буквы, и если Стрейли еще держал его в узде, гася его самомнение до уровня соавтора, то сейчас этот дорвавшийся вообще в облаках летает. Если бы не основа в лице первой части, его нализывание очка радужным и прочим вышло бы просто проходняком. Да и никто о второй части особо не говорит, как это было с первой, никто не восхищается и не вспоминает ее как игру кроме как в контексте скандалов. Ну хочешь ты свои влажные переживания излить миру, ну так сделай игру с новыми героями, не трогай старых, кроме как в виде камео.
     
    -A- нравится это.