The Elder Scrolls V: Skyrim

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Dojo, 9 ноя 2011.

  1. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    К сожалению нет( Теперь опять взялся за прохождение основных квестов.
     
  2. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Возможно они сделали (наконец-то) принципиальных людей? Если выполнил хоть одно из заданий даэдра, то в клуб не попадешь.

    P.S.

    Уже есть данные о том какое максимальное число по миссиям? Ну т.е. сколько всего миссий по каждой категории, чтобы сравнить со своими.
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Ну я например ни одного из заданий даэдра не выполнял, а они все равно отказываются принимать) Правда все таки один квест даэдра у меня в журнале есть, взял его у какого-то психа, который ищет своего хозяина в Солитьюде.
     
  4. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Кстати, тот псих - один из очень забавных квестов, самого принца безумия ;)
    Мне лично очень понравилось, хотя и пришлось потупить, особенно с кроватью.
     
  5. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    А у меня ареной было, где монстры сражаются :apthy: К сожалению, такого рода оригинальных квестов и не припомню больше, всё из серии "зачисти подземелье" :upset:
     
  6. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    В Rannveig's Fast загляните :) для разнообразия.
    И кстати, встретил первый не отмеченный на карте драконий камень. Чуть дальше от лесенки, ведущей к Статуе Меридии, направо в скале. Долго вокруг да около ходил, звук когда к камню приближаешься слышен, а найти не мог.
     
  7. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Друзья, помогите разобраться с такой фигней: купил Скайрим и решил установить. Ну ладно, нужна привязка к Стиму (даром не нужна мне, но..) - сделал, устанавливаю. И тут начинается самое интересное!
    Какой диск? какого места? сколько нужно и где вообще!...
     

    Вложения:

    • pic11.jpg
      pic11.jpg
      Размер файла:
      130,2 КБ
      Просмотров:
      562
  8. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Диск (винт) на котором установлен Steam =) Ваш КО
     
  9. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Спасибо родной, благодаря тебе я обнаружил у себя новый диск размером 0 байтов.... Буду искать на этом волшебном диске Стим...

    ps. мельчает порода... кроме плоского юмора, ничего по сути...
     
  10. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    попробуй сначала поставить стим и там в настройках указать куда устанавливать игры
     
  11. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    3Bepobou, каков вопрос - таков и ответ :) мы же не телепаты тут собрались

    А он этого не сделал уже разве? o_O
     
  12. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    pharmchemist, Стим влегкую стал на диск D в папку с играми и отлично работал, но вот инстал игры был невозможен...
    КаинКартинка прикреплена специально для нетелепатов...

    ps. В общем разобрался - папка имела русское имя и гребанный инстал тупо ее не хотел видеть.... переименовал в английскую - все пошлО!
     
  13. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    как определить какой из квестов - main?
    Когда появляются пресловутые автоквесты? По прохождению мэйн стори или же их можно с самого начала подцепить? Ну и как опредедить, что этот квест из автоматической ситемы? (блин, забыл как их назвала беседа, но думаю вы поняли))
     
  14. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Radiant Quest наверно имеешь ввиду. Независимо от сюжетной линии появляются. Определить - ну можешь по веб гайду почитать, там есть отдельные раздел радиантов в каждом месте.
     
  15. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Очень просто, тебя в начале игры послали в Вайтран - это главный квест. По нему тебя послали встретится у башни, чтобы сразить дракона? Не ходи и главный квест остановится.

    Я уже так 156 часов наиграл, башню обхожу стороной.

    Хотя по чуть-чуть начинает поджимать: уже за легион задания не даются, поэтому решил гильдию магов посмотреть, что там и как.
     
  16. Агнец

    Агнец New Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Надо проходить сбалансированно.

    Делать одну главу или эпизод, или квест из основного сюжета, после этого эксплорить и делать побочные квесты. Подняв так энное количество уровней снова переходить к основному сюжету. Так наиболее полно раскрывается мир.
     
  17. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    я так всегда стараюсь проходить
     
  18. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    А у меня полная аналогия с Обливионом - начал проходить основной квест, дошел до первого задания (там была какая-то башня на скале, тут - задание в Вайтране) и после этого пускаюсь во все тяжкие. В Обливионе наиграл 250+ часов вообще не продвинувшись по сюжетке, зато скупил все дома, вступил во все гильдии, закончил все гильдии, стал вампиром, вылечился, выполнил все задания даэдра и т.п., в Скайриме ситуация аналогичная - основной сюжет спит в зародышевом состоянии, зато я с огромным удовольствием выполняю все побочные или маленькие квесты. В чем вся прелесть - идешь выполнять один квес, а по дороге еще цепляешь штук шесть. короче - геометрическая прогрессия...


    ps. обидно, конечно, что многие квесты глючат.
    pps. пользуясь случаем, прошу подсказать, как в этом стиме пропатчить игру?...
     
  19. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Стим ее сам патчит, автоматически он при запуске компа ходит и все сверяет, хотя может и есть кнопка "искать обновления" не знаю.
     
  20. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Вот я поэтому наиграл 110 часов и пока забросил. Ибо, как оказалось, каждое зачищенное тобой просто так подземелье увеличивает на единицу количество возможных заглючивших квестов. :(