The Elder Scrolls V: Skyrim

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Dojo, 9 ноя 2011.

  1. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    :sleeping:
     
  2. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Вчерашний патч - окончательно добил игру, сломалось все ;)
    Ждем исправлений для нового патча.

    Оказалось, что на книжные полки книги нужно ставить через меню. А я клал просто как предметы и удивлялся чего так некрасиво. Век живи век учись, и переложил портсигар в другой карман.
     
  3. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Назрел философский вопрос. Кто сколько часов наиграл и по сколько в день в среднем играете?
    Я вот наиграл 97, примерно по 8 часов каждый день, и больше не тянет, даже основная сюжетка не пройдена. Раньше как то жалел что нет долгоиграющих игр, а вот когда начал играть - надоедает. Неужто я оказуаливаюсь и осовремениваюсь..
     
  4. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Да.
     
  5. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Да.

    Я наиграл 72 час. Главная ветка не тронута, ни одного дракона не убито, есть два слова силы, но не работают оба.

    Только начал вести Легион к победе, но ... переплели они его с основный квестом, не могу письмо передать Ярлу.

    Большие города, что сразу видны: с "Гильдией Магов" еще не посещал, Мерфал не посещал, что еще не посещал.

    Интерес играть только нарастает.
     
  6. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
  7. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Чегто я не понял - чего делать то когда приходишь впервые в магическую школу и маг просит героя встать на место и чего то сделать. Что сделать то?
     
  8. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Магию показать - выстрелить огненым шаром вроде, мол типа доказать что ты достоен :)
     
  9. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Для прохода - применить заклинание "Страх" - нужно чуть более 130 манны, внутри школы применить малый оберег, что элементарно.
     
  10. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Меня при входе в магический колледж девушка у ворот просила сделать фонарик, который к месту прилепляется. Шарик светящийся такой. И сама же том с ним или просто так давала, или отдавала. Но делать нужно в четко определенное место, на полу глаз.
     
  11. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Разобрался. При маге т учениках надо щит применить антимагический. Ну а учитель пару раз жахнет файрболом. Практика так сказать!)
     
  12. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Народ, где можно найти "базу" дозорных Стендарра (фракция которая охотится на даэдра, вервольфов, вампиров и прочую нечисть)?
    P.S. Нашел их, но че-то вступить к ним не могу, хотя за даэдра квесты не выполнял, но зато выполнил прилично квестов Соратников в Вайтране.
     
  13. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Я как раз тоже думаю к ним идти. Я встретил их авантпост недалеко от Рифтена, поговорил и они направили "на базу".

    Посмотрим, что мне скажут, хотя я пару заданий даэдра выполнил, но не кормил трупоедов, а только мирные задания.
     
  14. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Блин, только написал предыдущее сообщение, как игра перестала запускаться. Пишет "игра в данный момент недоступна".
    Это тот пресловутый глюк, когда нужно игру удалить и заново закачать?
     
  15. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    restart pc...
     
  16. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Пробовал ;) Сейчас вот, переустанавливаю Стим полностью.


    P.S. Уже около 24-00, игра снова скачала 1.5 Гига файл озвучки, но запустилась ;)
     
  17. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Не берите квест "Очищение" у Соратников, он переместиться в выполненные по выходу из города, но неприятность в том, что потом никого с собой нельзя будет взять на помощь, все будут говорить, что с вами уже кто-то есть. Кстати, я и сама не могу вылечиться от ликантропии, связано ли это тоже с ошибкой этого квеста, или надо было делать выбор при первом предложении вылечиться - не знаю, а то хотелось завязать с воем на луну и поеданием беспечных путников :upset:
     
  18. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    А в гробницу что, вернуться не можешь уже и снова голову ведьмы положить на алтарь?
    P.S.: за соратников прошел все квесты - подобных твоим глюков не было.
     
  19. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Не ложится. А квест "очищение" может бесконечно появляться в "завершённых". Впрочем уже неважно, после 45, даже после 40-го уровня в игре делать абсолютно нечего.
     
  20. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Тоже не принимают, ни у кого такой реплики нет. Правда я ношу с собой посохи Шеогората и Сангвина, может они их чуют?

    Тебе удалось договориться с ними?