The Elder Scrolls V: Skyrim

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Dennie, 2 ноя 2011.

  1. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Как ни странно - да. Тролли те же мощнее их.
     
  2. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Не понял. У тебя начальный герой, ничего не прокачано, а ты убиваешь драконов??? А в чем тогда суть ;)
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я думаю, что суть в том, что драконы есть разные, одни слабые, другие сильные. Вот в чем суть... наверно.
     
  4. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    А вообще выли драконы на Земле?
     
  5. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Если можно сказать "так не бывает" применительно к фантастической игре, то я так говорю ;)

    Да и слабый дракон, просто бы улетел и герой никогда бы такого не догнал.

    Хотя может это мерзкий левелинг монстров????
     
  6. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Похоже действительно левелинг тут, но только для драконов. Это объяснимо, ведь драконы встречаются случайно, и от них нереально убежать, кроме как в какую нить локацию.
    Сейчас вот нашел лошадь бесхозную, покатался, слез - она уходит. Видимо так как в Обле тут нельзя, чтобы лошать с тобой была нужно ее именно купить. Ну или возможно получить...
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Думаю, что были. Какие-нить потомки динозавров. Но ввиду каких-то причин вымерли.
    Вот не верю, что все мифологии внезапно! позаимоствовали друг у друга столь похожее существо. А у нас ещё был Змей Горыныч.
     
  8. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    В Обливионе было точно так же.
     
  9. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    ООООО, блин, игра шикарна! Не оторваться вообще. Так как болею имел возможность гонять почти весь день - и хочется все больше и больше погружаться в мир Скайрима. Очень порадовало то, что теперь все пещеры не похожи друг на друга, как это было в Обливионе. Так же порадовало то, что теперь радом с начальными (по квестам) зонами можно нарваться на нечто, что валит тебя с пары ударов.
    И драконы! Это просто the best игры. Во - первых нихрена они не легкие (хотя может от того, что левел у меня еще пока 10). Во - вторых ваще шик, когда идешь - идешь, а тут хренак - дракон срывается где то рядом со своей стоянки и начинает над тобой кружить. При этом он может и напасть, может улететь после пару кругов над потенциальной жертвой, а так же может поатаковать для порядка (типа территорию бережет) и свалить. Круто в общем!
    Кстати теперь в игре можно брать с собой напарника практически в каждом городе. В обливионе они джойнились только ради какого -либо квеста. Помню даже как то я ходил толпой из трех НПС пол игры)))
     
  10. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Даже не знаю как сказать - "вот повезло?" ;)

    Блин, еще 3 дня ждать.
     
  11. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Dojo, для сравнения, тролль на 10 уровне почти гарантия тебя завалит, а чтобы дракона грохнуть - два раза похилиться заклинанием достаточно :) . Да даже саблезубый лев тебя завалит, но не дракон :)
     
  12. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    гм... странно как то. Тролля (если ты о северном) валил. Льва саблезубого - валил. Дракона - не завалить. В чем сила, брат?))))
     
  13. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Я в целом о черных троллях. Хм, странно тогда. Сколько тебе дракон сносит здоровья одним полным дыханием, от которого нет резиста? Мне максимум одну треть.
     
  14. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Надо будет глянуть, чего дракоша с меня снимает, когда напорюсь на него. Кстати может у меня хилый персонаж из за того, что упор идет на магику.
     
  15. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Может. Меня только что архимагом сделали вообще :) За колледж магический квесты изумительные просто.
     
  16. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Кратко ибо почти не играл:

    - Сегодня с утра перед работой успел поиграть 21 минуту по счетчику Стима в Скайрим ;) Т.е. не увидел даже все интро.

    - Начало чем-то похоже на Ультиму7, там тоже в начале игры присутствовала эта сцена. В других играх, в которые я играл, не помню такого.

    - Обстановка как дома, как будто вернулся снова в Обливион. Как будто не было перерыва в несколько лет.

    - Меню удобно для пада, мышкой и клавиша = странные впечатления. Может показалось.

    - Комп выбрал Ультра-Хай квалити сам. При разрешении 1280-1024, все включено: 8,16,буковки, в адвансед два пункта ультра, два пункта хай. Тормозов не видел.

    - Детализация персонажей увеличилась. Жылы выпуклые на руках у людей. Правда волосы такие же как во всех предыдущих частях.

    - Мира не видел, только вдалеке горы и снег и деревья, все было вдалеке. Освещение порадовало, сильно оживляет картинку.

    - Все было на английском, хотя вроде русская версия.

    - Крик дракона - впечатлил. На нем собственно и закончилась 21 минута, и я пошел на работу.
     
  17. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Medeival, что за машинка, если не секрет?
     
  18. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Тоже начал играть, пока интересно, посмотрим что будет дальше :) Сделал несколько скринов пока убегал от дракона, настройки те-же что у медивел, только разришение повыше :) У меня кстате все по русски, даже надписи на табличка указывающих путь.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    P4 Core 2 Duo 3.0
    RAM 4GB
    Video GTX560

    Язык в игре можно менять, в меню Стима правая кнопка мыши на игре, выбрать свойства, там языков несколько штук.
     
  20. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Выучил Шторм, в каком то из предрелизных роликов он был. Блин, он-то крут, только перезаряжается 10 минут, и главное - бьет своих. Вывод - хочешь завести врагов - наколдуй шторм в городе. Да и не только в городе, его площадь огромна. Мою напарницу грохнул с 4 удара молнией.