The Elder Scrolls IV: Oblivion

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Marader, 31 мар 2006.

  1. Kedq

    Kedq Well-Known Member

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    спасибо спасибо! Ух игра отличная! После отсидки в тюрьме мне подсунули записку о предложении вступления в гильдию воров. Вообщем я уже в гильдии. Игра просто офигенная удивила тем, что сначала думал пройду только основную линию и после этого за пару гильдий, а щас уже по пути дают столько интересных заданий и всё так взаимосвязано, чтобы преуспеть там нужно такой то скил, вот сёдня загорелся идеей познакомится с этим охотником на вампиров в Бруме. И классно что если слушаешь как два НПЦ между собой лялякают , то можно потом подойти и спроситть, а если не разговаривают так он тебе об этом и фиг расскажет :) вообщем впечатления строго положительные , наиграл щас 9 часов, сделал не так многО, думаю игра месяц ещё точно будет мной исследоваться :)

    такой ещё вопросик: В Бруме один дядька сказал что тренирует алхимию, я ему заплатил, написано теперь Уровень Джорнейман, тренировка 1/5 на этом уровне. Я думал что он мн каких-нить советов подкинет или рецептов а он нифига...подскажите как правильно тренироваться и скил повышать?
     
  2. Kedq

    Kedq Well-Known Member

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Нужен маленький хелп, застряял на квесте в Бруме где нужно расследовать убийство "вампира" от рук некоего охотника который возомнил себя крутым пацаном :) узнал что он обитает щас при баре, иду туда хозяин мне нифига неговорит, типа недоверяет, я уже поднял уровень расположенности к нему по максимуму, до 69 а он всё равно не колется. у него в кармане есть ключ но мне сразу палят када пытаюсь его стащить... вообщем наскока я понял теперь Sneak чтоли надо тренировать или есть другие выходы?
    Как правильно тренировать этот сник? я снимал всю свою одежду ( я ворриор), но всё равно палят. Чем выше уровень sneak тем меньше вероятность что тебя запалят када будешь карманы обносить?
    Ещё вопрос по алхимии маленький: нужно ли опкупать пустые бутылки чтобы поушены делать? у меня есть только ступка, вначале вроде какой то яд получилось сделать, а теперь что-то ничего вообще создать немогу хотя травы насобирал всякой много!
    люди добрые ответьте пожалуйста! :)
     
  3. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Подними еще уровень расположенности - кнопочка "подкуп". Если не поможет (я так понял, что ты играешь за гильдию воров) - тогда качай скрытность. Садись в тюрьму, приседай в углу, включай автошаг и пару-тройку часов занимайся другими делами. Навык можно повысить до 100.
    По алхимии:
    - пустые бутылки НЕ надо.
    - ступка ученика - только один из четырех аксессуаров алхимии. Остальные три можно купить/украсть/найти. подлежать обмену на более круты в процессе прохождения.
    - НЕ все ингридиенты можно смешивать.... определенных рецептур нет, но запомни одно несложное правило: почти любой ингридиент смешивается с одним/несколькими "пищевыми" предметами (овощи, фрукты, жрачка).
    - собирай ВСЁ, что валяется под ногами (или плохо лежит ;) ) и экспериментируй в смешевании. Если один ингридиент не смешивается - пробуй другой и так все по списку.
     
  4. Kedq

    Kedq Well-Known Member

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Спасибо! Только я на Боксе игрвю там автошага походу нет :)
     
  5. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Тогда приклей скотчем на джойпаде курсор. Фантазируй! ;)
     
  6. Kedq

    Kedq Well-Known Member

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    хахаха хорошая идея!!!
     
  7. Kedq

    Kedq Well-Known Member

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Народ такая проблема... как ни ложусь спать - кусает вампир, загружаю игру, иду спать в другомместе - всё равно кусает... токачто закончил гильдию воров... Нехочу я выполнять квест этот длиннющий который ведьма даёт...что делать? Кто-то говорил что возможно купить ещё какой то дом, в котором будет фонтан который лечит.... вообщем посоветуйте что делать дальше или как хотябы максимально быстро излечиться?
     
  8. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Подскажите пожалуста мне .Я установил на х360 оддоны Shivering Isles и Рыцари девяти .Но выйдя на карту мира ничего не изменилось . Если кто знает где находяться Трясущиеся острова и Рыцари девяти , подскажите пожалуста .
     
  9. user

    user Well-Known Member

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    народ, а читы (бессмертие к примеру) есть для ХВОХ360 версии? если кто знает отпишитесь плиз.
     
  10. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Чтобы попасть на Shivering Isles нужно, если я не ошибаюсь, поспать один раз. Появится сообщение, какое-то, слух что ли. А портал на сам остров появится в середине водоема на Юге, около самого южного города, не помню как называется, лень карту смотреть. :)
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Купил я себе версию на PS3 и сразу возник вопрос, где взять квест на Рыцарей Девяти? Спросил у дрга, который на РС играет, он сказал, что у него сразу вылезает как он только из канализаций выбрался, а у меня ничего нету. Весия US.
     
  12. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Knights of the Nine - новое дополнение, включающее новую фракцию, в которую вы можете вступить и выполнять квесты. Оно рассчитано на 10-20 игровых часов. Это фракция, не раса.
    Иди в Аннвил, поговори с народом, зайди в церковь, осмотрись. Выйди на улицу и подой к prophet' у (пророк по русски). И ты услышь... голос... Его голос. : Р Он будет напротив церкви в большой беседке (вроде того)... Поговори с ним...И ты услышь... голос... Его голос. : Р Он будет напротив церкви в большой беседке (вроде того)... Поговори с ним...
     
    Shizo нравится это.
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Так в том и беда, что я уже со всеми говорил, а про Пещеру Пиратов и про Башню Магов вообще упоминаний нету... :(
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Поправка, старикан появился, мне дали квест "Рыцарей девяти". Спасибо sosnovka :worthy:

    P.S.
    Скорее всего Башня магов на месте, кто может сделать скрин с РС версии с точным положение на карте? :sleep: :)
     
  15. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Shizo,

    Башня Магов - башня восточнее Брумы. Есть ботанический сад с более чем 100 растениями; алтарь зачарования и создания заклинаний; телепортеры во все отделения Гильдии Магов; просто хороший дом.

    Пираты - В бухте Энвила пещера с пиратским кораблём, но это место охраняет кучка скелетов. После зачистки можно сходить в магазин и заказать ремонт пещеры. После этого там появятся различные тренеры (безопасность, торговля, красноречие), торговцы и различные интересные вещи.
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Нашёл я эту пещеру, вошёл в неё, а вот в локацию с кораблём попасть не могу, там дверь, которая требует ключ и не взламывается... Не в курсе где можно взять этот грёбанный ключ? Вроде как друг сказал, что ключ находится в другой пещере, что бы в неё попасть ещё надо было нырять глубоко, но вот я не знаю, где вход в ту пещеру, так как в PC весрии поиск пещеры пиратов - квест, и координаты входа в пещеру есть, а тут всё наугад надо искать.... :(
     
  17. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Shizo,
    Ищи самостоятельно. :)
     
  18. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Как завалить кристального шамана, который после того, как его убиваешь электризуеться, а затем опять встает. И так бесконечно.
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Блин, у меня начинается скалдываться впечатление, что на PS3 кроме "Рыцарей Девяти" отсутствуют квесты "Абсерватория", "Логово Пиратов" и "Башня Магов". Ибо уже всё пролазил в поисках их, но нигде ничего нету, хотя искал в местах, где они должны быть, согласно карте с офф сайта... :(

    Надеюсь на диске "Дрожащих Островов" они есть? Просто я заказал два диска по отдельности в колекцию, сам обливион уже пришёл, а острова ещё в пути. :)
     
  20. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Осторова это кууууулллл... очень красивый адд он