The Darkness

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем gamer23, 24 июн 2007.

  1. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Подскажите плизз где ети деньги лежать в какой локации?Блин запарился не могу найти!-(:)pirate:
     
  2. ian mcculoch

    ian mcculoch Well-Known Member

    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    поднимаюсь на холм с повешенным и не могу дальше пройти
    валят меня и все тут!!!
     
  3. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    ну так что подскажите или нет?Не играю жду от вас ответа!!Плизз:worthy:
     
  4. ian mcculoch

    ian mcculoch Well-Known Member

    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    а как чувака завалить который за стеклом сидит и бомбами в меня кидает
     
  5. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    2 artemis177, деньги лежат в GRINDERS LANE, кажется, там короче, как выйдешь из метро, сразу упираешься в забор, у которого стоит мужик, он что-то трындит про закрытый склад и т.д., идешь вдоль забора, запускаешь змея через ограду, уничтожаешь электрический щиток, откроются ворота, чтобы пройти на территорию склада, внутри потолкайся по помещениям, в одном из дальних, найдешь закрытую дверь со стеклянным окошком, за которым 3 товарища в тебя постоянно стреляют, запустишь внутрь еще раз змея, он перекусит какие-то провода и все, дверь откроется, в маленьком помещении, на столе стоит чемодан с деньгам (перед этим в той же локации возьми керосин))))
    2 ian mcculoch, чувака валить легче легкого, не попадай под бомбы, слева и справа от него есть закрытые ворота, в бомбиста можешь не стрелять, он надежно защищен, а вот по воротам как раз придется пошмалять, каждая секция стянута тремя цепями, отстрели их все, и мужик занервничает и бросит щит, тут ты его и вальнешь))) Поздравляю, ты в нескольких шагах от получения "черной дыры" (предвосхищая твой вопрос, именно ей придется разрушить баррикаду из хлама, закрывающую проход от этоого взрывника в турецкую баню).
    Всем удачи.
     
  6. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    СПАСИБО ТЕБЕ:D
     
  7. ian mcculoch

    ian mcculoch Well-Known Member

    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    спасибо большое
    правда я игру уже прошел
     
  8. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Не за что, жаль с советом припозднился))))
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    тэкс, возвращаясь к вопросу о главаре из Ган Хилс. Подойдём с другой стороны. Правильно ли я захожу в этот самый "Хилс". На станции Фултон (по-моему) есть дверь в стене за рельсами, там выход в эту локацию, правильно? Но там какие-то подворотни и нет никаких домов Эдди Шрота и прочих лифтов с лестницами, о которых тут говорили. Может есть ещё какой вход в Ган Хилс, типа с другой стороны, а я тут жёстко туплю? =)

    Единственное, что я нашёл в своём Хилсе, это прямо над выходом из метро на самом верхнем этаже есть окно. Его можно разбить и забраться внутрь. Там дальше длинный корридор, большое помещение, а потом, за дверью - ступеньки на крышу. Но, блин, змея коротковата у меня, не лезет дальше этих ступенек, возвращается. Хотя я там все лампочки переколол, ничего вроде не мешает...
     
  10. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Ты правильно заходишь в Хиллс, через дверь за рельсами, окно наверху игнорируй, я часа два залезал туда, но все бес толку, ловить там абсолютно нечего, тебе нужно пройти через весь район до конца, мимо того места, где вначале стояла толпа и смотрела на человека, хотевшего спрыгнуть вниз, т.е. ты будешь вихлять по изгибающейся улице и просто упрешься в стену (у тебя же уже было задание пробраться в пентхаус к Шроту, ты должен знать как туда идти), получается, у тебя над головой небольшой навес, слева дверь в дом, которую теперь открыть нельзя, а справа и чуть сзади метрах в 3 от земли есть небольшое окно, в него то и нужно проникнуть.
    За столом с компами сидит последний бандит, а на стене новая "шкурка" для дарклингов.
     
  11. ian mcculoch

    ian mcculoch Well-Known Member

    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    хочу сказать как игрок с 15 летним стажем
    игра шедевр!!!
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Всё сложнее чем я думал, по ходу рановато я туда сунулся. Про Пентхаус Шрота задания у меня не было (кто его даёт, Винни?). Чела, который хотел спрыгнуть, я при первом посещении этой подворотни покусал змеёй. А теперь у меня наглухо забито это чёртово окно! Это ведь оно на картинке. Фак, стока времени убил на это невыполнимое задание...

    [​IMG]

    кстати, нашёл там ещё одно место куда змеёй можно заползти, наверное это и есть тот самый Пентхаус. Два коридора, один заканчивается небольшой комнаткой с балконом, другой вообще длинный, дальше кухни не забирался. =)

    [​IMG]
     
  13. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Убрать Шрота, - это сюжетное задание, его дает либо Бутчер, либо само по себе всплывет, а вот задания убивать чикагских бандитов, дает, кажется, Винни.
     
  14. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Полностью с тобой согласен .
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    блин, вот ведь... Решил ещё раз к Винни подойти, а он возьми и опять разговорись про этого главаря, и надо же - обжектив снова проапгрейдился, хотя задание тоже самое осталось. Побежал к желанному окошку - бог мой - открыто!!! Фу-у =))). Что за глюк был, так и не понял, мож не дослушал его в первый раз, фик знает.

    До Шрота только сейчас добрался =)
     
  16. bad_man

    bad_man Well-Known Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    А как этого чувака завалить?)
     
  17. tekey

    tekey Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Люди помогите! Я застрял в метро где Джени стоит с папашкой там по телеку показывают что типо церковь (которая вначале игры) сгорела я прошёл туда но там ничего не было может ето какаята другая церковь плиз умоляю помогите!
     
  18. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Если я правильно помню, то там появится что-то типа призрака маленькой Джени. По-моему, я шел за ней. Там будут появляться воспоминания в виде этих призрачных молодых Джени и Джеки. Но, по-моему, ты не туда пошел. Церковь в начале - это кладбище. А сгорел сиротский приют, где познакомились Джеки и Джени. Это в другом месте. Где точно, не помню. Станцию метро уточни и там ищи.
     
  19. Welar

    Welar Active Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    Всю прошел. Жду The Darkness 2, обещают сделать больший упор на экшен и сюжет.
     
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    скажите, а шланги с зубами можно юзать только для поедания сердец?
    подзастрял в том месте, где мясник, и на меня целый батальон СВАТ фигачит . в помещении всех замочил, выхожу, а там просто звери какие то расстреливают меня как сопливую сосочку из всех подручных средств. как их наказать?