The Darkness

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем mr_ND, 23 июн 2007.

  1. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Итак, я прошел эту игру! Ура... Концовка сильно напомнила Фаренгейт. Впечатления от игры скомканные. Ни радости, ни грусти. Что-то вроде прошел и забыл. Мдя... На очереди Камео, вот она мне нравится))
     
  2. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    Знания английского не дают полностью понять, что вообще твориться на экране.
    Может кто изложит вкратце суть сюжета.
     
  3. gamer23

    gamer23 Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    Lenya,
    Джеки в детстве пережил смерть родителей, единственным его родственником остались тётя Сара, дядя Дон Поли, он же являеться главарём преступных групировок Нью-Джерси. Он же использывал Джеки как наёмника для грязных дел, Джеки же решает бросить это и уйти(во многом благодоря его большой любви с прекрастной девушкой Джени), Поли псылает его на последнее задание, взять кейс с деньгами у некоего Моррисона, тут и начинаеться игра, задание оказалось подставой, плюс к этому в Джеки проснулись странные демонические силы. Вот вобщем всю игру он будет выеснять что это за Даркнесс, а так же охотиться за задницей Поли.
     
  4. gamer23

    gamer23 Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    К стати игра идёт в 1080p на обоих консолях.
     
  5. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Видеосравнение для инссайдеров ИГН выложили ,хотя на геймспоте написали ,что графа одинаковая
     
  6. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Скачаю - отпишусь.
     
  7. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Посмотрел h2h из игн инсайдера.

    В общем и целом по геймплею и контенту игра абсолютно одинаковая на зы3 и на х360. Есть только небольшие различия:

    1. На х360 есть нормальный FSAA. На зы3 все в лесенках и алиазинге. Х360 версия тоже не идеальная, но лесенок и прочих артефактов насного меньше чем в зы3 версии.
    2. На зы3 частые и сильные падения фреймрейта. Частые и сильные, причем без видимой причины (т.е. фпс падает не тогда, когда много врагов и спецэффектов в кадре, а случайным образом). Х360 тоже страдает нестабильным фпс, но там все намного реже и не так сильно проседает.
    3. У зы3 версии дольше загрузки. Совсем немного, но все равно заметно.
    4. В зы3 версии намного больше всяких каналов и разных видеосюжетов на телевизорах, раскиданных по уровням (спасибо блюрею с его повышенной емкостью)
    5. Онлайн лучше на х360 (чем - непонятно)


    Все эти пункты - не мое мнение, а краткий пересказ коментариев, которые проговаривались во время ролика.
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Кстати твоя уверенность насчет оценки для PS3 не подтвердилась, версия для PS3 получила 7.7
     
  9. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Ага, признаю свою ошибку :worthy:
     
  10. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    У меня пишет, что у меня нечитаемый диск после того как меня выкидывают в метро после первой смерти. Пробовал протирать диск, но ничего не помогает. Скажите я могу каким-нибудь образом перезаписать диск? Ну то есть я сам качал игру, записывал её, но исходных .dvd файлов у меня не осталось. Так вот есть ли способ записать игру по новой имея только диск с самой игрой?
     
  11. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    Снять образ с диска с уже записанной игрой (CloneCD, Nero...) и записать образ на чистую болванку.
     
  12. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    VaaN,
    Ты будешь это брать?
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Darth Revan,
    А прчем тут я? :)
    Если пиратка будет поиграю, а так нет.
     
  14. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    VaaN,
    Просто очень уважаю твой вкус и продуманный подход в отношении покупки тех или иных игр. У самого один лишь Resistance с декабря 2006.
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну у меня тоже только Resistance, Darkness мне интересен, но не настолько чтобы отдать 2000р., т.е. если мы говорим только о лицензии, то я обязательно купил бы игру будь у меня лишние деньги.

    А вообще лично мне интересны 3 PS3 игры - resistance, genji2, и Darkness.
     
  16. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    VaaN,
    Генджи 2? Не советую, очень не советую. Динамика слабая, камера ужасна. Даркнесс тоже не понравился, на лицухе не купил бы никогда. Даже за пиратку денег стало жаль. Один Резистанс грел мою душу в период обладания ПС3. Но это все мое большое ИМХО))
     
  17. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    timsonic,
    Генджи2 очень хороша, даже несмотря на фиговую камеру и неторопливость.
     
  18. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    mr_ND,
    Не знаю, я дошел до уровня, где играешь девушкой, это было последним камнем, идиотская камера (не поймешь куда бить, если врагов не видно) и ее оружие - йо-йо на ниточке, это вообще кризис. А ведь читал, что игра не очень...
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    тема про игру Даркнесс,а не Генджи ;)
     
  20. Sanyochek

    Sanyochek Well-Known Member

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    короче даркнес нужно брать:)
     
    dreamer нравится это.