The Big Bang Theory/Теория Большого взрыва

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Vladimir Rus, 28 апр 2010.

  1. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Откуда данные? И даже если живут, то - может, друзья? Братья?

    Хотя его радостное хлебало как бы намекает на нетрадиционность, да :( Как раз искал повод не досматривать третий сезон (пять серий только глянул и чото както так).
     
  2. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Кого-то это наверняка шокирует, но можно сожительствовать с геем и самому при этом таковым не являться. Сомневаюсь, правда, что тут такой случай. Морда у чувака самая что ни на есть ахтунговая.
     
  3. kemuri

    kemuri Well-Known Member

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Шэлли крут, как не крути. Послед. эпизод третьего сезона отжег. Смотрю адаптацию в Кураж-Бамбее и оригинале, приходится пересматривать два раза, но это совсем не сложно. :)
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Закончил смотреть 3 сезон. Друг долго уговаривал меня посмотреть, но не хотелось почему-то, Друзей не смотрел и особого желания не было, да и вообще сериалы редко смотрю, особенно те, что с закадровым смехом. Но втянулся, да ещё как :) Реально лучший сериал после Лоста для меня (из современных). Хотя в третьем сезоне у сценаристов явно что-то поменялось в коллективе или ещё где-то, ибо Леонард стал уж слишком секс-мачо. Шелдон жжёт везде и всегда. Пеннни - милашка, хоть и блондинка)

    З.ы. смотрю в переводе Кураж Бомбея, перевод явно адаптирован, ибо актёры говорят порой не то, что слышишь в переводе + всякие рёбанные (это не моё завуалирование, а в переводе) кочерышки явно не пендосские.
     
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Охх тыж ёжик
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    LEONID,

    Я смотрел на тубе от Кураж Бомбея одну серию. Прям новый сериал получился у них. Мат-перемат. Они как по другому сценарию перевод делали.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    свистун, нет там никакого мата у кураж бомбея, не выдумывай!
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    SnV,

    Что-то было. Они там вообще с руганью переборщили. Эти ботаники ругаться не умеют в оригинале.
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    грёбаный йод - самое страшное ругательство кураж бомбея, остальное - твои домыслы
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Мата там и правда мало, точнее почти нет. У каждого перса есть своё коронное ругательство. У Пенни - йод, у Раджа - кочерышка и т.д.