The Big Bang Theory/Теория Большого взрыва

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Vladimir Rus, 28 апр 2010.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я тебе весь юмор в сабже описал в двух предложениях предыдущего поста. Это не смешно.

    А про Мухосранкс тебе уже рассказали... Когда кафедре много лет и на ней работают спецалисты не одно десятелетие, это уже показатель высокого уровня. Уж не знаю, кто круче на самом деле, но ты зря недооцениваешь то, о чем, что забавно, знаешь только по наслышке.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    я никого не хотел обижать, всего лишь твою мысль продолжил, о том кто достоин заниматься переводом юморных сериалов.

    конечно, понаслышке. Причём понаслушался в том числе и в этой теме, ты ведь уже признался, что слышишь не шутки, а новые английские слова. Позиция твоя очевидна =)
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, я уверен, ты тоже больше половины слов не понимаешь и в русской версии. Там же мрак ботанический.
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    ну что, мне ещё раз предложить тебе смотреть сериал в переводе от Кураж-бамбей?!
     
  5. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    юмор,к сожалению понятный,так скажем, не всем. перевод от "кураж бомбей" самый лучший и близкий к теме. на мой взгляд, персонажи подобраны офигенски,а парочка индус-еврей просто "рвет" на части.
    п.с. многие сравнивают с друзьями,но я бы не стал,слишком разные проекты(по исполнителям\кассовости) и слишком далеки по содержанию, имхо естесно.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Нет, СнВ, это я тебе предлагаю наслаждаться сим шедевром, если тебе нравится тот терминологический бред, который несут местные ботаники каждую минуту.
     
  7. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Не, индус самый унылый персонаж в сериале, а вот озабоченный жид к месту.
     
  8. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    EnKoRe,
    ну как сказать, заморочка с неразговорчивость при девушках это круто(в сериале много интересных фишек) и их гомофобство с еврейчиком,меня улыбает эта парочка.Самый скучный лео,но это на мой взгляд. про шелдона даже не знаю,я его воспринимаю как робота или пришельца,персонаж очень сложный и замороченный,актер постарался заучивая всю ту хрень,что он несет.
     
  9. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Смотрела с переводом Кураж-Бамбей, все сезоны запоем по нескольку раз. С друзьями и одна. Все получили море позитива. Лучший сериал который я видела.
    IT Crowd - смешной конечно, но британский сериал, британский юмор, очень на любителя поэтом, хотя мне понравилось.
     
  10. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  11. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    4 Флеша, на последнем видео отпугнули к сериалу. Имхо обычный американезированный бред. И видео не смотрел, но по статике видно, что снят в аля шоу-театральном варианте, что не переношу в сериалах американских. И наверно, смех за кадром, тоже присутствует ? ;)
     
  12. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Вообще этот сериал точная копия сериала "Друзья", только с научно-комиксово-ботаничным уклоном. Еще хочеться добавить что Шелдон - персонаж смешной, но в реальности у него не было бы друзей, так как он самовлюбленный циник, который думает только о себе и постоянно сорится с друзьями по пустякам, не допуская компромиссов. Но поэтому все сериалы и интересны, что они не похожи на реальность.
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    интереснее, кстати, японизированого бреда про рыжего пи..ниньзю раз этак в десять. И с дикхом поменьше общайся, а то началось уже ;)

    На друзей ни грамма не похоже. У Шелдона нет друзей, друзья есть у Леонарда, а Шелдон просто его сосед. 21-я серия третьего сезона - разрыв мозга, очень смешная.
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да ну ты брось! Ни фабулы, ни художественного своеобразия. Даже техник крышесносящих нет. Куда уж Взрыву до Наруто... Даже не начинай, не в пользу Взрыва спор будет.
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    а ты ваще книжек бы больше читал, онемешник проклятый! Без перевода он Теорию смотрит (x_X)
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Зай lost in translation
     
  17. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Не, с "Друзьями" мало общего. Да о чем речь, если у них даже дружба странная. На роль "новых Друзей" куда лучше подходит сериал "Как я встретил вашу маму" Там надо переждать несколько первых серий, правда.
     
  18. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Jim Parsons (Sheldon Cooper) на прогулке с любимым.
    Наверное поэтому у него нет интереса к женщинам и в сериале.

    [​IMG]
     
  19. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    А почему ты решил, что это не просто друг какой-нибудь?


    Заглянул в педию, и блин, ему чо, в натуре 37?! Воистику. Как и Скофилду. Дунканы макклауды, бл.


    Кстати, вопрос. Чем зарабатывают подобные актеры, когда до какого-то своего успеха довольствуются раз в три-пять лет эпизодическими ролями. Не все ж в театре. И корпоративы у них вроде как не приняты.
     
  20. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Окуеть. Выглядит он как студент на 20-с-чем-то лет.

    В полноценных фильмах им тоже микро роли перепадают. А так сложные вопрос.

    Потому что они живут вместе.