The Amazing Spider-Man 2

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Chakie, 28 мар 2014.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Будьте проще, пацаны.

    x0m, не знаю, я первую часть дальше середины прошел и загадки пытался все разгадывать, но трудно играть когда в игре все сделано не так как надо =(. У меня таже фигня с ГоВ, к примеру. Все писаются и какаются, а я вижу трешак тупой только. Хотя у Реди эт Даун не плохие части вышли. Но оно не удивительно, все же контору бывшие сотрудники Ноти Дог организовали. Очень рад что Сони им доверила создание большой игры. В общем, я совсем не понимаю в чем прелесть Ватменов от Рокстеди. Вторую тоже в плюсе скачал, запустил, понял что гавнище и стер, но часа 4-ре наиграл. ФЗ, там просто все сделано через жопу. Кто-то этого не замечает, а для меня это очень очевидно. За что люблю Инфеймос, там нифика и ничто никогда не подсвечивается. Все удары, сами по себе, а не по контексту. Контекст, это, по сути тупорылое QTE. Хоть ты что говори и хоть 50 кнопок используй =(. Вообще, Сакер Панч, наверно входит в 10-ку лучших разработчиков, в плане управления. Вон, во "Втором Сыне", ты вообще творишь ад, и управления не замечаешь, его как будто нету. Нету тупорылых выипонов с камерами, все настолько четко и правильно сделано. Нету всей этой дебильной коридорности. Нету QTE.... Играешь, и душа отдыхает. За всю игру, герою обрубали скорость только пару раз, да и то ты этого не замечаешь, когда в первый раз проходишь =). Ну я не заметил, во всяком случае. А Ватмен все время, кто-то ему позвонит, хватается за ухо и идет пешком. В общем, для меня Ватмен, это собрание всех самых ужасных и тупых штампов экшен игр. В первой части вообще по кишкам ползаешь... буэ.... движог анриал форева. И еще гамма такая обдолбанная =(. Я не знаю, как такое вообще может нравиться. Кстати, в Инфеймосе есть прикол надо первым вроде бы Ватменом... Там типа камера делается близко к спине, герой тоже может только ходить, и на него нападают глюки =). Я представил, если бы вся игра была такая, я бы ее с винта через сутки стер.
     
  2. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    -А-, у каждого продукта свой покупатель. Поэтому тут можно спорить и приводить аргументы бесконечно. А тема то о бедном Спайди ;)
     
    Chakie нравится это.
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    x0m, Да я не спорю же. А скорее делюсь впечатлениями. Не понимаю, почему кого-то задевает то, что мне Инфеймос нравится больше Спайдеров и Бэтманов. Особенно учитывая, что Слай 1 одна из моих любимых игр, и я вообще тащусь от работ Сакер Панч. Не, ну там тоже есть свои проблемы. Но идейно, Сакер Панч очень близки мне.
     
  4. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Да не задевает никого;), наоборот круто, что тебе очень нравится. Просто может быть не надо всё время сравнивать его со всем остальным. В любой игре есть какие то индивидуальные вещи, которые можно отметить или, наоборот, поругать.
     
    Ken Rosenberg и x0m нравится это.
  5. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Лично я сомневаюсь в качестве нового Спайди, но новый трейлер таки неплох. Жаль, что в итоге получится игра с полупустым открытым миром в котором нечего делать.
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
  7. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    WTF!!:mad:
    А если серьёзно, интересно в чём причина? Пока во всех новостях пишут, что её не объясняют, но издатель плотно работает с МС над решением этого вопроса.
    Кто первый скажет, что Х1 её не "тянет" должным образом - пусть горит в аду.
    Думаю причина опять в каких-нибудь контрактных подводных камнях. Настораживает только, что это всплыло прям перед релизом.
     
  8. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Ну не в (с) Sony Pictures же причина? =)
     
  9. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    ))) Да, про это уже шутили.
    Но на 360 то, вроде как, без изменений - выходит по графику. Это ладно б был какой то супер хит, за который они согласились заплатить мега неустойку. А Спайди вряд ли. Там что то другое.
    Может Сони захотела временного эксклюзива на ПС4, да тоже вряд ли в случае со Спайди. Тем более 360 бы тоже "попал".
    Короче, походу, и вправду что то "техническое":)
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Сони вроде как заявила бандл с пс3 версией.... Странно это всё.
     
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Это выглядит настолько второ... нет, даже третьесортно, что даже даже комментировать не хочется.

    Ну я не один такой:
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
    dikh нравится это.
  13. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Update 3: Activision has said it will collaborate with Microsoft “in an effort to release” The Amazing Spider-Man 2 on Xbox One at some point.

    Update 2:
    The Xbox One version of movie tie-in The Amazing Spider-Man 2 has been put on hold by Activision.
    UPDATE: According to a statement from Activision passed to MCV, the Xbox One version of the game has been put on hold with no reason given.
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    выглядит действительно как на пс2... может на искбоксе просто запрещено выпускать такой трешак, если не инди разработчик?)
     
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Срочно менять статус с TBD на Cancelled. Отбирать девкиты и банить разработчика.
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Какой живейший интерес к игре по спидорману, хотя у нас и не неогаф какой-нибудь :)
     
    dimm нравится это.
  17. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Кстати, похоже на какой то PR ход со стороны МС, т.к. игра на Х1 то вышла, а разговоров было ого-го. По крайней мере в цифре.
    Хотя, видимо, игру это не спасёт, т.к. люди пишут, что дико скучная и мега короткая. Как вариант дождаться крутой скидки и взять, что бы выбить, как пишут, очень лёгкие 1000G по быстрому;)