TGS'08

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем VaaN, 21 сен 2008.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Если Бурген когда-нибудь попадёт пальцем в небо, у нас не останется выбора, кроме как признать, что он всегда был прав.:D

    У Нинтендо прям безотходное производство. Со времён Куба только переработкой и занимается.%)
     
    Paninaro нравится это.
  2. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ну и пусть будет MGS4 на 360 ...меня ето не раздражает никак.Если качество игры не хромает изза мултиплатформы значит все ОК.
    Тоже самое с финалкой 13 ...если будет красивая и интересная игра с хорошим сюжетом и долгим геймплеи ...ну и что если ексклюзивность патеряли.Все равно ведь нам.Я сначало когда оповеслити новость что ее сперли вбесился но потом понял что ето ничего не меняет.У меня все финалки лежат в кучку с лого Playstation на коробках ...не куплю же я одну на 360 и изпортить весь вид :).Но зато человек у которово их нет ...или только бокс у него дома тоже сможет поиграть вот он и купит для 360-го.Думаю никто не страдает так как етот человек все равно не купит ее если бы не вышла и на другую платформу.

    Так что если чесно ...мне уже наплевать на ексклюзивность конзолей.Меня бесит тока одно ...то что прогрес какойто не совсем прогрес ...шагают они но мелкими шагами.Я думал будет момент когда приставки будут в лидерских позициях по сравнению с РС и хотя два года так продержутся и потом начнут немного отставать.А они есчо с выхода в очередь встали.Чтота не получилось как я думал. :) ну и пусть :) уже примирился :)
     
  3. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Sega

    PlayStation 3
    Yakuza 3
    Bayonetta
    Sonic Unleashed

    Wii
    428
    Bleach Versus Crusade
    The Arrangement of Haruhi Suzumiya
    Sonic Unleashed
    Samba de Amigo

    Xbox 360
    Bayonetta
    Sonic Unleashed

    Nintendo DS
    Mystery Dungeon Shiren the Wanderer DS 2: Demon Castle in the Desert
    Phantasy Star Zero
    Infinite Space
    Seventh Dragon
    Shining Force Feather
    Culdcept DS
    Haruhi Suzumiya
    Blazer Drive
    World Destruction
    Saka Tsuku DS Touch and Direct
    Kaite Oboeru Doragana

    PSP
    Garnet Chronicle / Crimsongem Saga
    Hatsune Miku: Project Diva
    Phantasy Star Portable

    PC
    Internet Adventure

    http://kotaku.com/5057218/whats-sega-bringing-to-tgs
     
  4. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Открыл Америку,тут некие бету гоняют на 360
    Зачем так орать!Кто хотел давно купил и поиграл.
    Ну есле там будет графа лучше и бонус уровни тогда я куплю ю-а-ю видишь мою звезду(русскиж размер):D
     
  5. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    графа точно лучше не будет:) а вот надежда на более толковый MGO в live есть:))
     
    Vladimir Rus нравится это.
  6. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Интересно куда на аркаде х360 будут инсталить эпизоды МГС4 ?А понял каждый эпизод будет на отдельном ДВД
     
    Kolina нравится это.
  7. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    gera,
    На боксе не нужно инсталить игры для корректной работы.
     
  8. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Shtrih55,
    Он перепутал приставки :)
     
  9. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Я знаю,на боксе надо тусовать диски,особенно учитывая что первый инстал МГС4 без последующих эпизодов жрёт 4.6гб с харда,так что расскажите Кодзиме о корректной работе он то наверно не в курсе
    Vladimir Rus нет это вы перепутали игры :)
     
  10. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Вы почему-то забываете о том, что те игры что требуют инсталляции на PS3, на Xbox 360 почему-то обходятся без неё. И зачастую совершенно не понятно какого *ера эта установка там вообще нужна (на той-же вшивой мультиплатформе). Так что переносить абсурдные инсталляции MGS4 на DVD Xbox 360 тут не имеет никакого смысла. Уж чего чего, а этой идиотской проблемы "Next Gen" Sony у консоли великого дяди Билла нету. Если будет, то 3-4 диска наверно, и все. Правда если MGS4 каким-то чудом потеряет эксклюзивность PS3, то это будет последний хук слева для имиджа платформы и эксклюзивов независемых издателей в частности. Поэтому, да и не только, я не верю в то что это вообще случится.
     
  11. Bloody

    Bloody Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    кто выпустил пациента из палаты?
     
    LEONID нравится это.
  12. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Ещё раз повторяю расскажите это кодзиме когда он решится портировать МГС он обязательно примет к сведенью :),при доступных разработчику 7гб на ДВД х360 и базовых 4,6гиг в МГС остаётся чуть более 2гиг на эпизод в таком варианте у разработчика 2а выхода: 1 резать контент 2 увеличить кол-во ДВД (МГС4 занимает 2 слойный БР это более 25Гб данных)считаем
    Ну может вам и непонятно но к сожалению для остальных перенос структуры данных с ДВД9 на БР приводит к ухудшению времени поиска, что и компенсирует ск-ть ХДД
    Они не абсурдные, это единственый возможный вариант для разработчика неумеющего или нежелающего в силу каких-либо причин использовать прогрессивную систему динамической подкачки данных,(как Унчартед для примера) при наличии обьёма данных более 25гб и версий приставок с 20Гб ХДД
    Да а ещё у дяди билла нету цифровой дистрибьюции которую он так хотел и которую слил конкурентам в этом поколении,но есть артефакты в тяжёлых играх из за недостаточной скорости ДВД ,так что ХДД в приставках вопрос решённый
    Конечно отрезав и запаковав 3\4 игры именно так и получится
    Думаю что уже нет,без собственных издательств и политикой продвижения 2ух платформ причём отделение хбох явно не доминирующая и основная её часть ,хук слева гораздо быстрее поймает микрософт
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вариант сжатия данных не учитывается? Почему?
     
    Strange_R нравится это.
  14. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я поэтому и привел пример с реальной ситуацией с мультиплатформой, потому как простое пересчитывание 50 гигов здесь не катят. Одни и те-же игры на PS3 почему-то, и весят в полтора раза больше, чем на 360, и ещё исталляции требуют. Поэтому, в случае Xbox 360 я предположу, что 50 гигов PS3 вполне можно ужать как минимум вдвое. Тем более наверняка те инсталирующиеся куски на диске лежат отдельно, то есть по сути и занимают где-то половину диска, или как минмум треть.
     
    Strange_R нравится это.
  15. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Ну и зачем тогда стоило с blu-ray заморачиваться? Чтобы кино смотреть?
     
  16. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
  17. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Strange_R,
    Чтоб ее покупали...
     
  18. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    А вы не задумывались что контент в этих играх не одинаков?Что как минимум для ПС3 звуковую дорожку не жмут до едва переваримого качества х360 версии
    безусловно ,на ПС3 эти данные предназначены для копирования на ХДД только их некуда не деть и для гипотетической х360 ДВД версии , Конами придётся учитывать ,что грузить эти данные придётся только с ДВД
    Расскажите это разработчикам Унчартед Ресистенс Ретчет итд итп
    А чё вы думаете на ПС3 МГС4 не пожатый?что там тогда аналоги cab файлофф делают?Да и сжатие не панация и имеет пределы в ресурсах ЦПУ которое оно отжирает чем выше тем больше и память в которой надо делать рампаковку,а на ХДД сбросить не получитсо ибо не тего приплыли ;)
     
  19. bad_man

    bad_man Well-Known Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Не понимаю причину отсутствия теккена в колоде намко на выставке(
     
  20. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Это надо сони рассказать, разработчики работают с тем что есть. Просто когда есть такой объем они не стремятся как-то оптимизировать. А тут еще и принудительную установку можно внедрить. Разбаловали их.