Test Drive (Demo для Xbox 360)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем BIZZON, 9 май 2006.

  1. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Уже вчера скачали :)
    Очень хорошая игрулька выйдет, наверно возьму. Графика средняя, хуже, чем в ПГР3. Но на скорости смотрится нормально. Я так понял в игре хавок задействован. Это видно по столкновениям.
    Игрулька аркадная, но до НФС не опускается, а играется намного интереснее, да и возможностей видно больше будет. Полиция, как мне показалась немного пасивна(или я мало нарушал) трафик весьма хорошо себя ведет. Скорость ощущается. Гоняться "просто так" куда интереснее, чем в других гонках. Особо не надоедает.
     
  2. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78
    ну и отстой... графика почти как на первом Боксе, физика кривая, а сама игра второсортная пустышка... больше 7 балов я бы не поставил... полная версия даром не нужна!
     
  3. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    В ХД надо играть ;) Лучше графика, только в ПГР3 ;)
    Может у тебя руки ..... Нормальная там физика. Игра - аркада изначально!
    Поясни, а то твои слова, как второсортный ЛОЛ!
     
  4. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78
    бред! ;) HD полигонов не добавляет и детализацию не увеличивает! Эффект размытия ваще идиотский :thumbdow:
    я может у тебя? :jester:
    ну да! :D
    тебе я ни чего объяснять не собираюсь... Если ты не можешь отличить хорошую игру от мусора, это твои проблемы :huh:
     
  5. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Да, но картинка становится намного четче, видны мелкие детали. С этим не поспоришь ;)
    Нервный ты, смени аватор, вдруг поможет :lol:
    Это аркада, для аркады физика нормальная!
    Если ты не можешь выразить свои мысли здесь, то это у тебя проблемы.
    А называть подобную игру мусором - лол! она куда приятнее НФС Мост Вонтеда

    И вообще риппер 12 , твоё мнение очень быстро меняется, ты вроде писал: "очень хорошая новость!"
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    RIPPER12
    Начинаешь оценивать игру не только по тому где она вышла, респект. Развивайся дальше, надеюсь сможешь избавиться от синдрома: "Аааа, это игра для 360, она просто шедевр". :)
     
  7. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Игра в принципе не плохая, но однозначно не шедевр. Никакого сравнения с pgr3, ни по графике, ни по геймплею. Вот с нфс моствантед пободаться может и получится, но скорее всего нфс окажется в выигрыше :)
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Правда? Какая досада :(. Я думал, это сим будет.... Жаль.
     
  9. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Мда, я уже было поверил, что Atari сделала что-то достойное. Очередной Test Drive.
     
  10. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    То ПГР3 действительно не дотягивает, но нфс делает.
     
  11. Kirjan

    Kirjan Guest

    А по-моему это только демо и все примочки и приятные мелочи не доступны, выглядит на HD не xуже ПГР3, ну и не лучше:). Оформлено стильно, NFS вообще имxо рядом не должен стоять, там вот модельки то точно прошлый век. Вообщем ждем обзоров Геймспота и Ign
     
  12. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Надейся и жди, вся жизнь впереди:) Дружище тут только ты страдаешь от синдрома;)


    Где-то слышал, что вроде в сабже можно из машины выходить и передвигаться на своих двоих, так ли это?
     
  13. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    По мне так наоборот! Кто ж будет в такой сим играть то? Трудно себе представить НФС с физикой аля GTR, GT4 или Forza.

    Если физика не хуже чем Most Wanted то это уже большой Гуд :)
    Т.к. судя по всему по остальным параметрам (большой мир, скоростные хайвеи, интересный не затасканный геймплей, графика) она гораздо привлекательнее NFS.

    По мне так она именно конкурент NFS а не PGR и имеет все шансы NFS подвинуть!
     
  14. Kirjan

    Kirjan Guest

    И еще надо сказать, интерьер каждой машины просто вылезан, даже по качественнее, чем в Pgr3, приятнейшая мелочь:)
     
  15. Hammond

    Hammond Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Уважаемые, вы площадь игрового мира видели? Это ж реально огромная шняга... Это порадовало. Графика - не ахти. На 4 балла... Физика - чем-то напомнила Порше Анлишд. Блюр - какой-то кривой... А вообще, ИМХО, игра на четверочку...
    Кстати, а что никто не проценил фишку, что игра затачивается под лайв? Это же плюс... Хорошо бы еще реализовали нормально...

    Кстати, все может измениться - это ж демка всего лишь... Хотя вспоминаем Full Auto и надеемся, что все обойдется...
     
  16. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Она гораздо лучше, чем в Most Wanted :)

    Игра на PGR не похожа и действительно ближе к НФС, и подвинет его, т.к последний давно диградирует.

    Угу и это токо демо :jester:

    Единственный минус всего происходящего - дата выхода, не долго я гонять буду в Test Drive :( , т.к Форза 2 тоже осеню выходит.
     
  17. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Так можно ж гонять в обе игрульки, если финансы и время позволяют:)
     
  18. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Посмотрел Test Drive,ну что могу сказать:
    игрулька посредстрвенная! До ПГР3 ей как пешком до Пекина,а с МостВантедом может потягаться! А по мне так лучше Ридж6 запарить,он как то душевнее сделан:) И ещё учитывая тот факт что тест драйв выходит с набольшим интервалом по отношению к Форзе,то я ему незавидую...
     
  19. Kirjan

    Kirjan Guest

    А ему и не надо завидовать, достаточно, что бы все купили ее до выхода Forza2, поигрались пару месяцев и на бочок:D
     
  20. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Простите а когда выходит Тест Драйв и Форза?
    Про тест драйв я слышал что в июне уже , а про форзу ничего вообще не слыхал!