Tekken Revolution

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем -A-, 12 июн 2013.

  1. belforrrr

    belforrrr Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    На высоких ранках сплошная нервотрёпка, это да. Особенно когда на кону билетик =) На Destroyer'е остановился и пока в ранкед не хоцца что-то =). И слава бгу статы понерфили...
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    У меня проблема с Теккеном. С одной строны, я почувствовал что достиг пика с Аской и дальше только время и дрочь сделают меня лучше. А мне как-то в ломы. С другой стороны, начинать нового перса на высоких рангах - очень болезненно. А если начать новым персом на другом акке, опять столкнешься с армией дебилов ботов Казуи и Лоу с супер статами, и бесконечными спамами. Как-то мне кажется, что второй раз я это не переживу. Да и пока открою нового перса, уже до дуэлиста или выше долезу, и опять будет больно получать по щщам, потому что не знаешь как играть. А потом понизят до рангов где пасутся стада Козуль и Лосей, и опять батхерты каждый раунд хватать. Я за Аску их на автомате практически уничтожаю. И было время, когда моя игра очень страдала из-за того что я придрочился к ним.
     
  3. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Поставь себе таг второй, там хоть будет стимул в виде ачивок:)
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Да мне ачивки как-то уже не катят. Играю в удовольствие, по большей части. Зачем делать себя рабом очивок? Хотя у меня есть акк... где я выбивают только 100%, из всего что движется. Но там за пол года игр 5-ть всего набирается.

    Кстати, поймал себя на мысли, что меня временами возбуждает Кунимитсу. Когда за Аску играл, Аска такая кривая казалась, как и ее удары. А вот у Кунимитсу все просто супер, за исключением приемов которые она у Ёсимитсу позаимствовала, они смотрятся крайне идиотски, часть из них. Неужели правда у старперов анимацию не меняли со времен их внедрения в игру? Или это только мне так кажется? Аска нормально смотрится только в своем кимоно с белыми панталонами =). Лили тоже очень крива в сравнении с плавностью и крутостью движений Кунимитсу. Пора бы разрабам часть мувсетов уже переосмыслить. И подвести все к современным стандартам качества. Куни даже в реплеях шикарна. Когда за нее играешь, кривость мувсетов того же Казюли просто офигеть как в глаза бросается.
     
  5. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Тоже доигрался до пугилиста за Брайана. Два раза чуть было не понизили, два раза сам проиграл повышение. Но играть уже намного интереснее. TR для меня как открытие, пока до выхода GTA5 после Last of Us что-то совсем не во что не хочется играть, кроме файтингов.
    -A- , да, бывает такое, что с нормального бойца на спамера тяжело сразу перестроиться, ну и наоборот.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я за Аску не спамил особо. А за Куни вообще ФЗ как спамить. Инвиз у нее короткий, так что его особо не поспамишь.

    У меня, кстати, так же, все лето гоняю Теккен. Остальное лень запускать.
     
  7. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    -A-, я имел ввиду, что тяжело перестроиться когда против тебя дерется вначале, к примеру, нормальный Казуя, а потом - Казуя-спамер.
    А если переходить с персонажа на персонажа, то я бы без проблем мог играть за Фенга помимо Брайана, но его нет в TR. Стив мне тоже нравится, интересные бои против него всегда получаются )
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    <blockquote class="twitter-tweet"><p>Darn! 18WINS but 25LOSES.....grrrrr!!!&#10;I&#39;ll revenge tomorrow!!! Grrrr RT Playing TEKKEN Revolution now.</p>&mdash; Katsuhiro Harada (@Harada_TEKKEN) <a href="https://twitter.com/Harada_TEKKEN/statuses/368009884425404416">August 15, 2013</a></blockquote>
    <script async src="//platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я как-то бился с тобой, кстати, еще в самом начале =(. Вроде ты меня вынес... эхъ...
     
  10. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Да тебя любой вынесет, не заточен ты под файтинги братан!
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну.... вот не надо... я в Теккен тыщу лет не играл. Тебя точно вынесут после того как я тебя опущу.
     
  12. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Что обзываться начнем? Прямо так на ночь глядя?!=)
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Давай драться, запускай Теккен, я тебе морду набью.
     
  14. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Я лучше приеду и тебе морду набью. В теккен без меня поиграешь!=)