Tekken Revolution

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем -A-, 12 июн 2013.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Из-за каких-то долботрахов и слоупоков из Sony US, которые известны глючными патчами и постоянными опозданиями в плане выкладывания контента, обещанный апдейт 16 числа не состоялся. У Харады в твиттере всплыло один раз 26 число, но твит был по быстрому удален. В любом случае, японцы получили апдейт вовремя. И всем кому интересно, могут качнуть японскую версию игры и заценить самолично что так к чему. Японская версия устанавливается и запускается как отдельная игра, но вся статистика переносится из общего сейва.

    В общем, апдейт не очень.
    - Практика это просто возможность бить мокуджина. Так же можно поставить вверху экрана указатель кнопок с ударами, которые хочешь тренировать. Ничего другого нету. Даже не указывается какие кнопки были нажаты. Единственное что показывается, это указатели нижних, верхних и средних ударов.

    - Бутылочки сброса статов и костюмы для персонажей, так же как красивые спецэффекты нужно покупать за деньги. И пока это могут делать только японцы. Все костюмы нагло скопипащены из Т6 и ТТТ2. Покупать можно только костюмы, аксесуары и т.д. нельзя, ибо их нету.

    - В аркадный режим добавились режимы сложности. В принципе, максимальная сложность почти ничем не отличается от нормала, только враги немного более агрессивны и у них есть статы. Также встречаются такие персонажи как Мокуджин и Золотой Огр, за них дают много добра. За убийство на макс. сложности, к примеру 600 гифт поинтов и не помню сколько золота, вроде около 30-ка.

    В общем, сборка Франкенштейна продолжается.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Если кому интересно, то в апдейте понизили силу вкачиваемых очков на 50%, может меньше, но точно понизили. Спецом на отдельном акке проверил. Жизнь понизили где-то на одну четверть. То есть, условно говоря, если раньше 200 очков в жизнь давали +100, то сейчас +75.

    Уровень увеличили до 60-го, а звания до 19 дана. Хуху...

    И еще с графой что-то сделали, вроде добавили тени от окружения, которые теперь на персов ложатся. Некоторым шейдеры одежды кажется что менее блестящими сделали. Правда униформа Драгунова почему-то блестит на солнце, будто он ее маслом помазал. Не знаю, японская ли версия игры, или нет, но лицо Алисы сделали менее японским, а у Лео рожа теперь более женственная. Еще спецэффекты у суперов поменяли на более красивые.

    Жалко что силу порезали, я уже начал привыкать на том акке, где у меня в нее 140 очков вкачено, к тому, что людишки мрут с трех ударов.
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Харада сказал вчера, что если игру до конца года не скачает 2 000 000 людей, то его уволят. Так что давайте люди, качайте, даже если она вам даром не нужна, все равно качайте. Ну или не качайте, если хотите чтобы его уволили =)))

    Вечерком еще должны объявить, победил ли Лосось в голосовании на уникального персонажа для TR, или нет =).
     
  4. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Чё за Лосось? И где можно посмотреть, сколько уже скачиваний игры на данный момент?
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я вроде ссылку давал на голосование, там один из персонажей - ЛОСОСЬ!!! РЫБА!!!

    Количество скачиваний пока 1 600 000, по словам Харады. Посмотреть нигде нельзя, так что остается только его словам доверять. Про два ляма он пошутил, так-то =). Хотя ФЗ =)
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    И смех и грех, вкатал в power 160 очков, теперь мой самый крутой джагл выдает урон в 12о-130 дамеджа. а ведь я его еще даже не до конца добиваю, последний удары никак не могу сделать 2,1,1+2 которые, вместо них делаю просто f2+1.
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вот такой ад победил в сражении за место в ростере TR. Двушка ВомирЪ. Лососю не повезло.
    [​IMG]
    Если это не окончательный дизайн, то еще можно, но вот если они выпустят что-то подобное, то о Теккене, как о массовой популярной франшизе можно начать забывать. Он постепенно уходит в нишевость. С такими-то персонажами.
     
  8. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    я помню харада говорил о том что хотел добавить в последние теккены рыбу, пингвина и еще кого то необычного
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    2-е место
    [​IMG]
    4-е место
    [​IMG]
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Какое убожество...o_O Лучше бы ЛОСОСЬ победил.:cyclops:
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Это не финальный вариант, можно наверно еще надавать на Хараду в твиттере, чтобы нормальный дизайн замутили. Хотя с таким видком, наверно и файтинг стайл будет дебильным.
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Кстати, вчера сделал свой первый джагл с разбиванием чуваком пола. Прокатил Казую спаммера дуэлиста до перфекта с его первого Щурюкена. Потом наверно пол часа не мог сдержать истерический злобный смех, вспоминая этот момент.

    Вообще жесть, как спаммеры до дуэлистов добираются, сие есть великая тайна не раскрытая. Я сам пока только Берсерк... И меня чуть не понизили до 10-го дана пару раз. Завтра-послезавтра, Power output от прокачки, понизят на 50% - печаль.
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Кстати, европейскую версию наконец-то обновили до 1.01 версии. Так что могете заценивать, товалисчи.

    А америкосы все еще там что-то тестируют =(. Твари!!!
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    [​IMG]
    ЛОЛ, вот таким был персонаж изначально.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Добрался до "Авенджера". Для меня это офигеть какое достижение. Такой экшен в битвах с высокими рангами. Че только вытворять не приходится. Хотя попадаются откровенные нубы, которые ФЗ что делают вообще среди высоких рангов. Видимо заспамили других нубов своими лазерами и драгон тейлзами.
     
  17. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Это кривой фотошоп, персонаж изначально планировался плоским пацаном.
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    не такой уж он и кривой =). Вообще, как я понимаю, Лео косит под Синтию Ротрок.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Кстати, объява, в игре сейчас проходит "Фестиваль Мокуджин". Благодать для тех кто хочет нафармить себе гифт поинтов, за которые персонажи открываются. Суть его заключаются в том, что в аркаде встречается очень много Мокуджинов. За одного дают 200 гифт поинтов, в японской версии 300(ибо действует бонус), а если с премиум билетом, то 900 или 1500, не уверен. Теоретически, при удачном раскладе, можно за один раз пройденную аркаду выбить 5000 в среднем.

    Так же, открылся специальный режим "Мокуджин Раш". Его можно проходить за специальные билеты. Даются, раз в день. И рандомно можно выиграть в он-лайновых батлах. Суть режима - аркада, но все враги - мокуджины, тетсуджины и кинджины. За каждого дают по 100 гифт поинтов. Но победы над ними так же имеют накопительное свойство. С такими вот призами:

    5 wins 2000 gp
    10 wins 5000 gp
    20 wins 100000 gold
    30 wins 10000 gp
    50 wins 150000 gold
    100 wins 15000 gp
    150 wins 200000gold
    200 wins 30000 gp

    Так же, этот счетчик можно обнулять, скачав и запустив американскую версию игры. Вот.
     
    Redeemer нравится это.
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ура, я набил морд на пугилиста. Эхъ... теперь будет сложнее. Пока дрался с тремя пугилстами. Одному жопу с двумя перфектами надрал, это был, конечно, Лоу, спамящий драконий хвост. С другим дрался два раза, один раз с дисконнектом, другой раз, он меня избил. Эхъ... чето пока был дуэлистом, было не страшно играть, а теперь в начале каждого раунда волнуюсь =(. Звание обязывает не ударить в грязь лицом. Вообще, я думал перейти на Драгунова, после того как доберусь до Пугилиста, но что-то пока не поднимается рука на такой отчаянный поступок. А то буду как спейсман, в "авенджерах" тусить.