Tekken Revolution

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем -A-, 12 июн 2013.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А ты за Казую играешь чтобы побеждать или реально интересно им играть? Сегодня из 5-ти файтов, только 1 выиграл. У всех остальных был ТТТ2 на платину выбит. И Т6 у кого на платину, у кого нет. Мда.... у одного перса были в списке трофов все мыслимые и немыслимые файтинги, половина на платине =(((. Чума, короче.

    И вот такие челы потом на форумах пишут, что лазеры Казуи это ОК.

    Кстати, тут народ нашел новый способ как с одним илитым билетом много миллиард очков заработать. Надо рвать соединение после начала матча. Тогда оба игрока считаются победившими, и илитный билет возвращается. Это теория, конечно, как бы не забанили после таких операций. У меня вчера два раза такое произошло.
     
  2. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Кто-нибудь хочет сейчас зарубиться?
     
  3. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Уже не играю - после 10 дней вдруг резко отпало желание играть( Я хз, видимо на меня нашло что-то...но чёт поднадоело.
     
  4. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я не понимаю, зачем вы играете в этот огрызок, когда есть нормальный, полноценный Tekken Tag Tournament?
     
  5. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    А я пока подожду фритуплея DOA5, а то как зайду - народа вообще нет( Хоть трофеи набью с наплывом людей)
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я никогда не любил таг файтинги. Из нормальных Теккенов этой части альтернативы на PS3 нет. Если не считать мертвый Dark Ressurection.
     
  7. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я тоже не люблю таг, но там вроде можно играть и одному, за это даже буст дают.
     
  8. belforrrr

    belforrrr Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Добил до Пугилиста. Ждём повышения максимального ранга. Людей абьюзящих спешлы по-прежнему достаточно. Кадзуи с 400+ выигрышами по-прежнему спамят лазоры, похоже это неизлечимо :D
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Фига ты мужик, а за кого играешь, если не секрет? Чую что надо мне прокачку делать, а то без прокачки максимум до "марадера" добираюсь =(...
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Там сейчас, к тому же, почти одни задроты играют. И плюс есть система отскакивания от стен и пола, насколько я знаю. Ну то есть, если ты один раз ошибешься, тобой будут играть как мячиком дальше, пока коней не отбросишь =))). Тут только джаглы есть, и к стенам можно прижимать.
     
  11. belforrrr

    belforrrr Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Либо за Лео, либо за Аску. С Аской по-увереннее, но у Лео миксапы интереснее, поэтому когда отцов особо нет можно и за нее помэшить :)
    Прокачка 50/35/35 у обоих. Без прокачки можно играть, но зачем, если игра это никоим образом не поощряет?
     
  12. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
  13. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Рассказывает интересно, но половины терминов я, к сожалению, не знаю) И значение букв в комбинациях я так и не понял.
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну во многом спейсман прав. Однако, в итоге, игра может стать интересной, если ее будут дальше развивать. Для меня, как нуба, в самый раз. Азы познать =).

    Посмотрев его видео, решил научиться делать сайдстепы. Всем советую. Сие сразу принесло мне плоды. Удары, Пола Фи. которые раньше меня отбрасывали в блоке, так что не контратакуешь, очень легко сайдстепятся, и Пол оказывается после этого в очень болезненной ситуации.
     
  15. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    за...али эти вонючие суперы, особенно у маршала. Его заблочишь, а он все равно после удара на таком расстоянии, что либо успеет блок поставить твоему суперу, либо слишком далеко для быстрого комбо с ближней руки. В принципе, если задаться целью и научиться контрить такой беспредел, то жить можно, но другое дело что желание задрачивать все это просто нет. Осталась ачива десятидневка и нах, шифт дел
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Не стоит все на откуп суперам отдавать. Найди какой-нибудь запускающий - подбрасывающий удар. Маршала легко захватом мочкануть после блока, или запустить. Я чаще всего захват делаю, пока чувак не найдет какой кнопкой его разрывать. У Аски есть крутой бросок из блока =). А когда понимает, начинаю запускать и джагл делать в перемешку с захватом. Правда я пока не нашел джагл на 100 хп хотя бы. А суперами я пользуюсь только для завершения джагла, и контрудара, когда меня начинают зажимать конкретно. Еще бы научиться его без косяков делать. А то временами она супер не делает и получает за это по щщам...
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А подскажи что-нибудь крутое про Аску. Или джагл какой-нибудь мощный =).
     
  18. belforrrr

    belforrrr Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Ну тут особо крутых джагглов нет, в отличие от 6 или ТТТ2.
    После u/f+2 | d/b+4,3 (на контрхит лучше ловить) | d+4+3 можно вставить b+2,1,3 и сразу f+1+2 либо тупо 1,2 и 1,2,1+2.
    Можно еще вставлять 2,3 если стена недалеко, после навеса на стену можно b+2,1,4 | f+1,4 | 1+4,2,d+4.
    Хреново тут практики нет. Только если в аркаде на ботах тренироваться... А вообще можешь на тытрубе джагглы из Дарк Рессурекшна посмотреть или из 5 тека.

    После того как противник попадет супером в блок делаешь сразу 1+2, 1+4,2, 1,2,1+2 или что-то похожее. Эффективнее броска и 100% проходит.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вниманию всех теккенодрочеров.

    16-го состоится крутеший апдейт.

    Будут добавлены:
    - Драгунов и Хваран
    - Практика(для нее жетонов не надо)
    - Возможность переназначить статы(один раз бесплатно), со вторым уже сложнее
    - Будут добавлены шмотки для персонажей.
    - в аркадный режим будут добавлены уровни сложности - нормал и хард. За них будет даваться в 1.5 и 2 раза больше очков(инфа не проверенная, может и больше)
    - Опять будут давать в 5 раз больше гифт поинтов при использовании премиальных билетов или золотых монеток.
    - Возможно добавят новых рангов и увеличат левел до 60.

    Пока вроде все.

    Кстати на пэйсбуке идет голосование за уникального бойца для TR
    https://apps.facebook.com/opinionpolls/poll?pid=ACIU_K6l0a8
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2013
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вообще, игра затягивает. Сегодня у меня 30-ый день в ней. А я все еще хочу. Дали 5 премиум билетов за 30 дней, кстати. Мне даже статы начали нравиться. Бои от этого разнообразней. Сегодня убил Лили 45 уровня с офигеннымы статами. А у меня все на нолях. Ух, такой неописуемый кайф. Это как секретного босса в RPG завалить. Хотя я ее бросал на недельку, когда у меня был стрик из 8 поражений, где-то. Дико забесило.