Tekken Revolution

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем -A-, 12 июн 2013.

  1. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну а что делать, если по непонятной причине разработчики решили урезать количество персов по самое не балуй? Больше мне никто не нравится из представленных. Не Ганджеком же играть, или Алисой какой-нибудь, тьфу.
    Я не знаю что такое Dragon Arrow.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Да я так, шучу же =). Говорят, в следующий вторник добавят еще персонажей. И будут добавлять постепенно. Я, кстати, так натренировался на всех этих маршалах Ло, что два раза подряд замочил двоих крутышей. У одного была 91 победа и ранг вроде Гранд Мастер, у другого ранг Браулер и 46 побед... причем у обоих были прокачены статы баллов на 100-140 где-то. Эхъ, такая круть, отомстить этим тварям из армии клонов за минуты боли и унижения. Причем не рядовым нубам, а офицеру и генералу, можно сказать =).


    Это вроде назад + крестик с кружком. Похожий удар у Лю Канга вроде была.
     
  3. belforrrr

    belforrrr Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Да в онлайне 90% нубы и спамеры. Проблемы если с кем и могут возникнуть так это с Warrior'ами, которые по крайней мере знают, что делают, либо с перекачанными монстрами со статом силы за 100, которые простым захватом треть полоски снимают.
     
  4. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я кстати не понял, за что дают очки для прокачки статов? Поначалу проходил аркаду и получал их вроде, а сейчас что-то перестали давать. И как остальных персов открыть, Стива скажем? А то мне как дали в самом начале Алису, так и всё.
     
  5. belforrrr

    belforrrr Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
  6. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    поиграл чуть-чуть, шляпа какая-то. Прошел дважды аркаду, даже комбинции не смотрел, простыми ударами тыкал, потом бац гейм овер. Сидишь и ждешь пока счетчик срок отмотает до следующего респауна. В онлине раз сыграл, второго боя так и не дождался. Я вообще игру качал ради Брайана, а тут болт, всякие мнусмумрики, хорошо хоть без мокуджинов и панд обошлось. Выбить ачивки и не упоминать в суе
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну вот у меня Брайн открылся 2-ым персонажем. СначалаАлиса, потом Брайн. Еще можно Лео и Стива открыть. Пока 12 персов. Но обещали что будут добавлять потихоньку новых.

    Аркада тут легкая, да. Но она тут для галочки же.

    По поводу второго боя, ставь опции на любой коннект и любой ранг, тогда очень быстро будет коннектить. У меня даже на нуле вполне нормально игра идет. Правда иногда попадается слоу мо, но это не страшно.
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Надо будет как-нибудь замутить он-лайн серди форман. Кто хотеть?
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Выбил 100% трофов =).

    И еще завалил сегодня Лили с силой апгрейженной под 100, 40-ым уровнем и т.д. Так круто когда мочишь кого-то с крутыми статами, когда у тебя все по нулям. А если тебя забьют, то не так страшно, ибо у тебя статы-то на нулях =)))... Вообще, поразительно, 10 дней играю уже, а игрушка все еще доставляет. Не то что VF5 с его "сломай джойстик" управлением. Вообще, боевка тут реально как Т3 доставляет. Лично мне. Даже в 5-ой части было не так круто. Если кому интересно, то

    Сила 100 очков, это на 50% процентов больше дамеджа, чем изначально.
    Выносливость 100 это на 50% больше здоровья.
    Энергия 100 это на 50% раньше уходишь в Rage состояние... Но оно зависит от энергии противника. То есть если и у противника 100, то по идее уйдешь в Rage состояние так же как и обычно. Но тут я не очень уверен, может просто на 50% меньше шансов уйти в Rage, как-то так. Я не помню где я наткнулся на эту инфу, так что не могу перепроверить.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Смешное видео о спамминге лазеров и вертушки.
     
  11. belforrrr

    belforrrr Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    True story. 99% Кузек в онлайне. Некоторые еще пытаются что-то придумать, но за один раунд до поражения всегда начинается подобная хрень...
     
  12. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Раз игра такое позволяет - пусть делают, для меня после 100% трофеев эта галиматья вообще весь интерес истратила. Появится Нина - может полезу опять, а так... лучше, как уже предлагали, в ТТТ2 залезть.
     
  13. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Поиграл в сие чудо фритуплэя. Я по файтингам не задрот, скорее из тех, кто по пьяни друзей выигрывает) Но Tekken Revolution к новичкам дико недружелюбен. Нормального листа с приемами я не нашёл, вспоминал сидел с горем пополам приёмы из TTT2, и то половина приёмов не прокатила или в силу моей плохой памяти\кривых рук, или просто лвл\прокачка не позволила их юзать. Также нет нормальной тренировочной арены, остаётся всё тренировать или в ожиданиях между рейтинговыми матчами или в аркаде. Аркадный режим, к слову, слишком прост для стандартной лесинки - все персонажи спамятся какимнить ударом ноги О+→. Но видимо это сделано для более простой прокачки, хотя по хорошему сделать бы разделение по уровню сложности с соразмерными наградами. Все эти и другие мелкие недочёты создают общее впечатление, что это кастрированный TTT2, хотя чего ждать от халявы...
    Видимо это такой же условно бесплатный эксперимент с долгим оттачиванием дружелюбия для простых смертных как и dust 514. Если ты не входишь в закрытую касту - катись в свои казуальные мортальники и батлфилды или через попаболь осваивай механику игры чтобы через время с ухмылкой смотреть на порванные пуканы новичков. Но потенциал у игры есть, и думаю со временем при правильном развитии она найдёт довольно широкую аудиторию игроков.
     
  14. belforrrr

    belforrrr Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Практику обещают прикрутить + еще какие-то плюшки.
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    В аркаде надо на старт нажать и будет тебе лист с приемами. Ну или на гейфакс зайди в раздел Факс.
    ТТТ2 в разы более задротен, так что ФЗ. Мне кажется, там сейчас одни батьки друг друга нагибают. Так что нубам туда вход заказан, хотя, если они не против вазелина, то ФЗ.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2013
  16. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    А ну ка подскажите мне лютые задроты теккена как прерывать захваты и прогибы которые на L1 и L2 делаются? А то меня батьки вечно обламывают каким-то брейкером, что во время захвата они вырываются из рук и еще умудряются схватить и кинуть меня в ответку) К слову, играю Полом Фениксом.

    P.S. Как же маршалы за*бали, он всегда таким имбовым был? Ибо их спам серии даже прервать толком не выходит
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2013
  17. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Асука кадзама вобще норм перс? Думаю пересесть за неё, ибо Пол Феникс какой-то бугай, им ток в дефе норм играть выходит, для атаки он медленный имхо(
     
  18. belforrrr

    belforrrr Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Попробуй. В целом она не сложная для освоения (хотя я с пятой части за неё играю, мож поэтому =).
    А вообще бери Маршалла Ло (или тут Форест, всё время их путаю =) и спамь b+4+3 или d/b+4,4. Зато хоть над хэйтмэйлами поржешь =)
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну она вот как раз дефенс-контр перс, на сколько я могу судить. Так что если хочешь оффенсив стайл оф плей, выбирай всяких Козуй, Ларсов, да Маршилей Ло =).Мне кажется у Поля рейндж ударов довольно высокий =). Большую часть матчей вообще можно выиграть чередуя мощные лоу атаки с мощными мид и хай атаками. Против Маршилей Ло Асука хороша, если научиться блокировать спам атаки по ногам, особенно.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Захваты можно прерывать захватами же, насколько я помню. Правда не уверен, нужно ли нажимать ту же комбинацию кнопок которой тебя хватают, или можно любую, или противоположенную. Но вроде у меня только одна комбинация на шифт повешена и почти всегда работает.