Tekken 6

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем z1rc0n, 23 окт 2009.

  1. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    А я и не знал, что с 6 по 8 ноября выставка «ИгроМир 2009». Что то никто тему не создаст!?
     
  2. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Мне игра не понравилась. Абсолютно без души сделана. Основное меню - ну просто убогое. Про графику и анимацию тут и без меня уже много сказали. Ещё удивило что многие персонажи онемели, то есть тупо лишились каких-либо фраз перед боём. И вообще, озвучка даже боевых криков, теперь ограничивается двумя сэплами. Ужас. Нэмко совсем обнаглела, сначала СК4, теперь Теккен 6 не лучше...
     
  3. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Вот. ч0тко совпадает с моими мыслями) в первом посте были эмоции. а сейчас подостыл и так воспринимаю игру
     
  4. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Там Лекс под шумок затесался бой из первых рядов посмотреть :)
     
  5. TOXic

    TOXic Well-Known Member

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Если б не долбаный порт, играли бы уже 2 года...
    Всякие политические сделки даже в игровой индустрии портят кровь людям :besh:
    Но брать все равно придется, трениться ж надо :D
     
  6. TOXic

    TOXic Well-Known Member

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Кстати в ролике от Wendigo куча ярких примеров того, что длинные комбы ничего не решают, а решает тактика. Например, 2:00-2:19 Казуя завалил два джагла и оба раза огреб по полной. И, как видите, джаглят они не часто, в основном майндгейм пытаются вскрыть защиту противника, отсюда 80% времени просто беготня по рингу :)
     
  7. Захаров моя фамилия

    Захаров моя фамилия Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Нет там ударов по воздуху.
     
  8. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Восемь страниц оффтопа играли только двое.
    Да здравствуют флудеры!
     
  9. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Я сам в нее играл, поэтому глупо пытаться меня переубедить.
     
  10. Захаров моя фамилия

    Захаров моя фамилия Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    В случае, если ты действительно сам играл, то твое вранье не только глупо, но и некрасиво.
     
  11. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    В репе у тебя некрасиво.
     
  12. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Эдди и сестра что то не пойму тут одинаково дерутся ?
     
  13. Odd one

    Odd one Well-Known Member

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    интересно, а когда, в какой части данный франшизы у "костюма" имелись отличия в move list'е?
     
  14. Захаров моя фамилия

    Захаров моя фамилия Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Я очень смутно представляю что это такое, поэтому, не могу сказать что сильно огорчен.;))
     
  15. TOXic

    TOXic Well-Known Member

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Ну наконец то приобрел сабж! :) Хочу сказать сразу людям, играющим в Теккен, брать игру стоит. Это не Tekken 5 и не Dark Ressurection, а вполне самостоятельный продукт. Обновлена почти вся анимация, изменены и добавлены многие приемы, обновлена комбо-система.
    Что касается графики, то тут все в меру страшненько, но местами выглядит очень даже ничего. Некоторые персонажи сделаны очень хорошо, но на Ганрю, например, смотреть просто противно (хотя я все равно его никогда не любил :X). На PS3 игра летает (как, думаю, и на боксе) на 60FPS, никаких тормозов или инпут-лагов за время прохождения аркады не замечено. Естественно, фреймрейт в такой игре важнее графических красот, однако намкояпонцы могли бы и получше графику оптимизировать. В общем людям, ценящим красивую графику, реалистичную физику и не ценящим файтинги, НЕ БРАТЬ однозначно.
    Онлайн похоже недалеко ушел от Dark Ressurection, однако бои с низким лагом попадаются чаще чем в предшественнике(может сервера пока не очень загружены).
    Но в Tekken главное не онлайн, и не аркада, и не на редкость ужасный режим кампании, а главное в Tekken - это битва один на один. Можно выучить пару приемов и уверенно валить соседей по общаге или коллег с работы, а затем можно позадрачивать джаглы, почитать немного теории, посмотреть ролики хороших матчей и попробовать вступить в местное файтинг-комьюнити. Tekken - это как-никак один из самых популярных киберспортивных дисциплин, наряду с Soul Calibur 4, Street Fighter 4 и BlazBlue. А участие в турнире, даже не самом значимом, это все-таки совсем другие эмоции. А уж победа над умелым игроком стоит 1000 побед над ULTRA HARD ботом.

    Итог. Геймплей в Tekken как всегда на высоте. Игроки, соответствующие друг другу по уровню игры всегда получат удовольствие от матча, а также хорошую эмоциональную разрядку :) Но как и в любом другом файтинге, если не повышать уровень игры, то он очень быстро надоест. Думаю, Tekken будет более успешен как нишевый продукт для задротов, чем как некий блокбастер вроде Modern Warfare 2.
     
  16. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
  17. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    В принципе неплохо, купил ПС3 версию, в силу стереотипа "Теккен - это для Плейстейшен).
    От графики не плююсь, мне и DOA4 с уже пятилетней графикой вполне нормальным кажется.
    Раздражает долгое время загрузки перед боем.
    Странно, чему там так долго грузиться.
    А так это старый-добрый быстрый Теккен.
    И толстяк - очень забавный боец.
    Так что отговаривать от покупки глупо. Это Теккен 6 и он клевый.
    Я его ждал с апреля 2008, когда в первый раз погамался в Токио на аппарате, бесславно огреб люлей от Мокуджина :)
     
  18. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    не понимаю куда делись ролики после прохождения :(
     
  19. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
  20. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    без инсталла играешь?