Tekken 6

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем z1rc0n, 23 окт 2009.

  1. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Третяя часть выглядела очень хорошо в свое время.
     
  2. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    А где сказано обратное?
     
  3. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
     
  4. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Fenix, и?
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    В Теккене она всегда была отвратительная. Играл только из-за роликов и более-менее симпатичной графики.
     
  6. Захаров моя фамилия

    Захаров моя фамилия Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    на мой взгляд хорошая. в чем именно претензия не ясно..
     
  7. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    В том то и дело, что управление отличается сложностью. Управляя персонажем в Tekken, сложно выполнить череду комбинаций, если ты не наловчился до такой степени, когда рефлекс думает за тебя, а не ты над тем, как нужно работать пальцами, чтобы верно выполнить нажатие кнопок для той или иной комбинации ударов. А ошибок и запаздываний игра не прощает.
     
  8. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    отвечу сразу всем.
    про СГ ролики для каждого перса
    не знаю, шок был сильный, я быстро выключил и пока больше не включал :) а так, там в списке видео говорится о видео и вроде для бойцов должно быть.

    то Зогфара
    я же так и написал, что в ней не графика главное. все остальное там вроде хорошо. но графа убила)

    про АА
    нет там АА, даже показалось, что там -(минус)АА. не помню игр на боксе с такими лестницами.

    про сеттинг и анимацию
    с этим все тоже нормально

    про Эдди
    я играл Эдди во всех частях и знал все его приемы, вплоть до 10 ударного комбо. у Сестры его только %70-80 ударов теже, но не все

    вроде всем ответил
     
  9. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    В том, что чубрики бьют не по друг другу, а по воздуху и хрен поймёшь в зоне ты этого "удара" или нет. Естественно те, кто тупо хреначит по кнопкам этого не видят.
     
  10. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163

    понял что мне еще очень не понравилось. низкополигональность во всем!
    такие "квадратные" модели.. это же 2003 год!
    посмотрите скрины. там все это видно
     
  11. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Выбор очевиден, предзаказ уже сделан

    [​IMG]
     
  12. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Мне игра понравилась , старый добрый Теккен . Графика в игре хорошая , а игровой процесс чумовой . Сегодня с друзьями всю ночь рубились ( класс).
    У меня есть вопрос по поводу открытия роликов в игре , я прошел аркаду но в конце ролика небыло . В каком режиме открыть сюжетные ролики у персов?
     
  13. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    bonusnlg, Ты меня пугаешь! А что было?
     
  14. Захаров моя фамилия

    Захаров моя фамилия Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Ну не то чтобы там было очень сложное управление, но в принципе ты прав. Но ведь это и есть один из элементов игры - технически научится делать сложные элементы, в любом файтинге так.
    в теккене всегда считалось управление относительно простым, сравни например со стритфайтером.

    Это конешно очень интересно, что ты играл Эдди во всех частях и знал все его приемы, вплоть(!) до 10 ударного комбо.;)) Я поэтому и попросил тебя, напиши отличия в мувлисте?

    ну что значит чубрики бьют по воздуху? если ты не дотянулся ударом до чубрика, естественно он попадет по воздуху. и тот кто понимает в зоне он этого удара или нет, тот может защитится, а кто не понимает, тот не может.
     
  15. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Вот тебе, бабушка, и Юрьев день. О_О Ещё когда скачал в ПСН ролик, был удивлён страшненькой картинке. Но тогда списал это на то, что ролик по техно-демке какой-нибудь, игра ещё не готова на 100% и бла-бла-бла. Почитав же зденшние мнения чёт вообще поплохело. Что-то Нэмко на нынешних консолях совсем обленилась. Какая красота была в Теккене 5! А в Соул Калибуре 3! Четвёртый же Калибур получился лажовый, с однотипными моделями персов, безо всякой индивидуальности, с какими-то невыразительныии и тусклыми аренами. Игра вызвала тихое отварщение. Вся надежда оставалась на Теккен, но похоже увы и ах...Конечно надо самому ещё посмотреть, для окончательного вердикта, но что-то мне подсказывает, что результат в итоге будет печальным...
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Думаю, что это кто-то из форумчан, на мульти-пульти-платформу насылает проклятия...я даже не догдываюсь кто это, но это его рук дело!
     
  17. TOXic

    TOXic Well-Known Member

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Как?! Где?! она ж вроде выходит 27 октября о_О
     
  18. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    То и значит. Лупи дальше по кнопкам, Мокуджин.
     
  19. Захаров моя фамилия

    Захаров моя фамилия Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Но все же, какие именно удары по твоему лупят по воздуху, объясни пожалуста чуть суть твоего неудовольстия?

    PS: Мне показалось, или ты начинаешь хамить? Но вчом причина, я не сказал тебе ничего обидного.
     
  20. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Были титры и все , а ролика нет ? Я уже разобрался все ролики в процессе истории наганиваются .