Team Fortress 2 BETA [PC]

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Lenya, 21 сен 2007.

  1. scsi_rdx

    scsi_rdx Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    63
    Вот на каком-то сайте видел список серверов:
    80.93.176.243:27015
    80.93.176.243:27016
    80.93.176.243:27017
    81.9.25.206:27015
    81.9.25.206:27016
    194.186.193.236:27016
    194.186.193.236:27015
    217.19.212.4:27017
    cs.otstrel.ru:27065
    cs.otstrel.ru:27066
    cs.otstrel.ru:27067
    cs.otstrel.ru:27068
    cs.otstrel.ru:27069

    Может кому пригодится.
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    плз, ссылки не дадите мну на бету? А то что-то живых найти не магу.
     
  3. scsi_rdx

    scsi_rdx Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    63
    Паршиво, что еще помимо гранат порезали кучу абилок и оружия. Вообще предельно упростили игру. Они могли с тем же успехом просто разные модели игроков сделать и дать всем по ракетнице с дробовиком.
    Все, uninstall :( Зато хоть orange box брать не придется :)
     
  4. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    вообще-то это называется "отшлифовать баланс".
    гранаты реально выпадали за рамки классов и взяли под контроль это делот абсолютно правильно.
    А за счёт ограниченного набора оружия классы получились РЕАЛЬНО разными, с разными стилями игры, а не перетасовыванием одного и того же в разных комбинациях.
     
  5. scsi_rdx

    scsi_rdx Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    63
    Это называется угробить отшлифованный баланс.
    Баланс в ТФ делали не один год, и ничего там не выпадало за рамки классов. И классы там были РЕАЛЬНО разные, т.к. оружие было у всех разное, но его было больше, что увеличивало разнообразие тактических приемов. Кроме того там не было этой бредовой каши 12х12 на маленьких картах.
    И вообще советую сначала поиграть в оригинальный тф, прежде чем нести такую ахинею на форумах.
     
  6. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    я уже несколько лет наблюдаю как Близзард пытается сбалансировать pvp World of warcraft, я скажу что для себя сделал вывод, идеальный баланс, это когда всё и вся обсолютно одинаковые, одинаковые оружие, тактики, положения на картах, и различие между соперниками только в их внешности... вот это обсолютно идеальный баланс, но всем понятно, что так играть будет не очень интересно, и поэтому различия такик, оружия и приёмов приводит к дисбалансу, да можно этот дисбаланс сделать слабее, но всё равно кто будет сильнее, кто то слабее... самую лучше сбалансированную игру я помню на денди(fighting черепашки ниндзя) и то у Рафаеля там был чит удар которым он всё хп снимал...
    в TF2, баланс тоже слабоват, на определённых картах рулят определённые классы, и конечно инженеры имба:) , но пока ещё бета, так что ещё есть время для шлефования...
    всё имхо...
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну почему-же? Радуга 6 и карты Street или Киллхауз. Обе команды в абсолютно равных условиях, за что я и любил эти карты. На большинстве других карт соперник зажимается на респауне и умирает там пачками (ну, при должном умении играть у игроков другой каманды).
     
  8. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Не знаю как там было в TFC, но дизайн тут просто супер, анимация the best. Все сделано очень удобно и понятно ( особенно понравилось как выглядит шпион твоей команды, когда он переодет в кого-нибудь :D- в том же ET - постоянно путался, где свой , где чужой :). Смайлы аптечек- и стрелки указатели раненых при игре за медика после ET как бальзам на душу :) ). Единственное- пока не могу понять играбельность огнеметчика. Всеми остальными вроде получается играть- а им нет :(). Тут вопрос назрел, были ли в TFC - миссии врод тех, что в ET? Со строительством вышек, "техникой"?
     
  9. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Подскажите, а какой комп. нужен для комфортной игры, и канал?
     
  10. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Я думаю требование такие же как у HL2:EP1- на железо и канал. Если хочешь без HDR играть- я думаю к железу еще меньше требований будет. :)
     
  11. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    sonik225,
    Тогда второй вопрос, какие требования у HL2:EP1?:)
     
  12. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Зайди на любой игровой ресурс и посмотри :) В чем проблема-то? На тот же AG можешь заглянуть. Можешь в форум тамошний заглянуть- там в начале каждой темы по игре прикрепляют ридми файл из игры.
     
  13. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Ух, игра просто чума) наконец я нашёл себе полноценную замену CS, которая бы не была так однообразна. Супер)
    Кстати,у меня что-то иногда бывают странные зависоны, игра чудесно летает на максимуме,нов один прекрасный момент застывает и так минут 5...Vista капризничает или что-то другое?
     
  14. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    возможно сервер.
     
  15. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Caracul,
    Гм... Проверь видяху, может брак. Во всех играх так? у меня такая трабла, игра замирает, потом отмирает, я видяху менял, все работало, но спустя некоторое время опять такая фигня началась. Можно лечить понижением частот видяхи прогами Рива Тюнер и Пауэр Стрип, но вломы)) да и не играю я на пк уже фиг знает скока))
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Дай угадаю - видеокарта от nvidia?
     
  17. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    мдям-с. кроме проблемы видеокарты, есть много других причин.
    такие зависы , могут быть из-за сервера или из-за вашего интернета - потеря пакетов.
    бу-бу
     
  18. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Угадал, от той самой Nvidia) но HL 2 & Episode 1 идут без проблем...
    Зависоны вообще какие-то странные:
    виснет извук и картинка, в винду не хочет выходить, конкретно так.
     
  19. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Это старая болезнь драйверов от нвидиа - короткие подвисания некоторых игр.
    Никак не лечится.
     
  20. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Bahamut,
    черт... я играл на МХ 200 и ни фига... почему на 6600 ГТ виснет? Я что-то не помню, чтобы Ваан или кто другой на это жаловался, да и друзья мои тоже нормально с ними сидят - Радеоны не любят))