Tales of Vesperia Definitive Edition

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем VaaN, 1 апр 2009.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Сегодня на neogaf появилась тема о том, что расширенная и улучшенная версия игры выйдет на PS3 уже в этом году.

    http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=357208

    Сначала все подумали, что это прикол. Но потом на gamefaqs выложили вот такой скан

    [​IMG]

    Если это фейк, то очень правдоподобный, кто нибудь может прочесть что там на скане?
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    The I,
    Твой скан это старый фейк, тут вроде новый :)

    Журнал называется Shonen Jump и выходит в понедельник, нужно ждать следующей недели.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, если Джамп, то его уже завтра заарканят. Не японский, так китайский.
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    The I,
    Народ говорит что скан настоящий, хотя понятно что сегодня могут говорить что угодно.

    IGN тоже подтвердил
    http://ps3.ign.com/articles/968/968624p1.html

    Вот вам и эксклюзив, до выхода евро версии на 360 еще 3 месяца, а уже анонсирована улучшенная версия для PS3 :D
     
  6. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    отличная новость - Tales of... единственная не надоевшая мне JRPG серия.
     
    Redeemer нравится это.
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Фиг его знает. На сайте Фамицу ничего нет, равно как и на других японских игровых сайтов. Может, японцы просто ещё спят? А завтра как проснутся самураи, так и скажут, мол, вы чё, мужики, с какого бодуна?:)
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Говорят Namco готовила какой то сюрприз на 4 апреля, а как раз 4 апреля выходит этот номер jump. Кстати на IGN новость шла с заголовком Rumor, а теперь его убрали.

    Ну и по традиции все постeбались над обложкой 360 версии :D
    [​IMG]
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    далеко не единственная надоевшая серия, по-моему )
    ЗЫ - особенно когда анонсировали ещё две(!) части из серии, файтинг для псп и рпгшка для wii :crazy:
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Если это правда, то можно в очередной раз поразиться тонкости японского юмора. Я представляю лица менеджеров MS которые заключали контракты на игру, потом смотрю на календарь, и горжусь японцами, так поздравить фанатов 360 с их главным праздником, это надо уметь.

    В PS3 версии будет новый персонаж Patty Fleur (на скане внизу), использующий пистолет и нож. А также новый ролик, в котором Yuri и Flynn, докажут свою дружбу.
     
  11. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Играла на гейкубе в какой-то Tales of, по мне так жуткий трэш, сюжет был "до 13 лет", да и общий контент мягко скажем уныл.
     
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    EnKoRe, впервые соглашусь :)
     
  13. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Конечно! Ты уже большая, взрослая тётка....тебе надо в игры играть где небритые мужики с большими стволами бегают.



    VaaN, Так чё там румор или нет?
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    VIKING,
    Думаю нет, IGN всякие упоминания о слухе удалил, многие сайты новость подтвердили, да нарисовать такой скан достаточно тяжело.

    Кстати этому "трэшу" Gamespot ставит 8.5, т.е. одну из самых высоких оценок для jRPG на 360.
    http://ps3.kombo.com/images/media/tovps3.jpg
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    А я вот не соглашусь, Tales of... один из самых интересных RPG сериалов, куда лучше Star Ocean на мой взгляд. В Японии он так вообще очень популярен. На его основе постоянно снимают аниме и рисуют мангу. В озвучке всегда принимают участие всякие знаменитости, ролики к нему рисует Production I.G. Очень качественная вещь, в общем. Сеттинг, кстати, не всегда детский, бывает и довольно мрачный. Та же Tales of Rebirth, к примеру. Помимо прочего тут бывают очень не плохие сюжеты с большим количеством буковок, офигенно зрелищная боевка, требующая от игрока быстрой реакции. Куча разнообразных левых занятий, мини-игры там разные. Для меня лично, это второй сериал после Final Fantasy. К тому же, игра сия, довольно-таки олд-скул и иногда играешь просто ради ностальгии. Я уже молчу о качестве дизайна, который тут всегда просто на высоте.
     
    AndraS нравится это.
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Monster, первые 2 части ещё могли впечатлить, а потом уже всё по накатанной, мне, лично, поднадоело :) одна из последних частей на wii , судя по обзорам, ооочень средненькой оказалась (даже для японцев, которые всё переварят :) ) может в нашем случае и не так всё плохо, хотелось бы ошибаться :)
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кстати, вчера прочитал, что на сайте Tri-ace начался отсчёт их новой игры. ИМХО, куда гораздо интереснее новость. Что они там за мультиплатформу готовят?
     
  18. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Valkyrie Profile 3? Вот было бы классно. На мой взгляд лучшая серия у tri-Ace .
    По сабжу: если не ошибаюсь Фамицу эту часть назвал лучшей игрой серии. Очень хочется на ПС3 поиграть в нее.
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Пока "секретный проект".:)

    http://www.newrpg.jp/
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    В PS3 версии будет полная озвучка всех диалогов, а также какой то эксклюзивный ultimate сюрприз.

    Похоже разработчики взялись за игры, а не за чеки от MS, спасибо кризису :)