Tales of Vesperia

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем leonidleonov, 18 дек 2008.

  1. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    А что за столбы в Форготен Шрайн...стреляешь они загораютя и потухают?
     
  2. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Там кольцо прокачаеться потом, можно будет стены разрушать, вроде бы они освещать путь будут потом, не помню. Я секреты не открывал, влом )
     
  3. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    А спасиб , я тоже не буду.
    Ты был прав, стало интересней.....чуть-чуть.
    Но не прям вынос мозга:). Все эти "ты мой друг и я твой друг, мы друг друга...дрюк дрюк дрюк" или " потому что мы бригада".
    Сюжет реально для школоты, я таkих сюжетов объелся уже давно...все эти простые истины. В сюжете никаких неожидонастей предательство Рэйвена угадывалось сразу.
    Кат сцены вобще тухляк, чувствую играю только из-за графики и дизайна.
    Как у тебя эмоции отавила игра или был рад что закончилось всё?
     
  4. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Ну, мне конечно задолбалось столько времени проходить, хотя и конец порадовал, вроде все события свершились, которых ждал. Вообщем, средние ощущения, таких тёплых чуств в конце, как во времена пс1, конечно не вызвало, приятно было, что хоть чего-то нормальное после Этернал сонаты поиграл. Кавайность не напрягает особо, я привык уже, единственное плохо, что всё самое интересное станет раскрываться под самый конец.
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Наконец прошёл,кардинально мнение не изменилось.

    Считаю что в жрпг главное это сюжет! Тут он ну просто для галочки...эдакое дополнение к замечательной графической cотовляющей.

    30 часов происходит всякая ерунда и вдруг вылазит чувак и говорит что это он Мега-мудак и всему миру скоро кирдык сделает:alien:.

    Я не знаю, может в этой серии всегда такие замечательные сюжеты были, но по мне это просто смешно.

    Геймплей это просто button-mash ...тоесть долбите на кнопки состовляя серии ударов....тактики нет никакой. Играл на нормал, проблем не встретил, только с не сюжетными боссами пришлось повозится.
    Играется довольно бодро и почти не надоедает, но извилины замирают ,а это плохо...ведь играешь бoлее 40 часов.

    Музыка не впечатлила, кроме главной композиции ничего не понравилось.
    Зато в бою и после боя наша банда шебечет разнобразно...стонут,кряхтят и комментируют. Это разноображиает процесс и доболяет живости.

    Про графику не хочу говорить, это надо видеть ! Сочная,яркая...как живой мультфильм! Если выиграете на элт телике,лучше прыгните с крыши:) Вы и половины не прочувствовали , а говорю это не прото так, а потому что половину прошёл на элт,а вторую на LCD. Просто небо и земля, жопа и палец, Зимбабве и Монте-Кало. Дизайн под стать всё необычное с разными финтифлюшками...лес чувстуеся лесом,подземелье подземельем.

    Вобщем 4увства нейтральные ,эмоции на 6.5\10.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    К сожалению, сюжет всей серии до опупенной наглости пишется по одному и тому же шаблону.:)
     
  7. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ха, можно подумать ты проходил хоть одну игру этой самой серии.:sleep:
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, не проходил, но играл. Банальным сюжетом-то отдает сразу.:)
     
  9. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Играл? Это в ToD2 на PSP, пару часов, сто лет назад? Неееет, это не считается.:whistle:
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да не, в Радиату играл ещё, кажись. Просто в РПГ всегда так - либо в начал нет сюжета вообще и есть надежда на то, что что-то интересное будет потом, либо сюжет есть и он довольно прост. Честно, сейчас ещё на Вики залез, почитал про сюжет отдельных частей, всё-таки, я прав по большей части.:)
     
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А каким боком Радиата Сториз относится к серии Tales of...? :D Вобщем всё, эказмен вы окончательно провалили, студент Зе Ай. Придёте на переэкзаменовку в следующем семестре.:smartass:
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Там же какая-то Тейлз ов Радиата была? Или она к серии не относится?
     
  13. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Прочь с глаз моих! Вы не знаете предмета и плаваете в понятиях! Уходите по добру по здорову, а то я вам и пересдавать предмет больше не разрешу, пойдёте в армию, кирзачи топтать.:hollowee: Учите матчасть, Зе Ай, учите.:frusty:
     
  14. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    Сюжет в тэйлс всегда был банален. Там и играешь за 12-15летних как правило. Но в тэйлс есть своя неповторимая атмосфера, ради которой как раз и хочется играть. ЭТто похоже на мультфильмы Миядзаки. Игра на любителя. И она находит свою аудиторию раз выходит столько частей. А кому не нравится пусть и не играет )
     
    Redeemer нравится это.
  15. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Правильно сказано.
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, профессор, вы же только что согласились с другим студентом, что сюжет там прост, как две копейки. За что вы так со мной? Вы гения заваливаете.:(
     
  17. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я согласился только вот с этой частью высказывания:
     
  18. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Одно скажу, первые части намного интересней были имхо, а вообще, обычный сюжет, в 90% рпг он такой же. Мне например, наоборот всякие политкосмические апокалипстические разборки на уберботах не нравяться.
     
  19. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да сюжет обычный для жрпг среднего пошиба.
    И в конце супер-мега-хэппи-энд.
    А что это за политкосмические игры? Ксеносага?
     
  20. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Да, ксеносага, фронт мишн, персона даже какая-нить. Не люблю, когда замужен сюжет слишком, особенно, если киберпанк...