Tales of Legendia

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Gravemaker, 11 фев 2006.

  1. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    поиграл я тут:) Красива....хоспади...от такой игры не ожидал чесслово:)
    Анимешные заставки это вообще самое оно...
    Забавная система боя
    Очень хороший сюжет
    Юмор наличествует:)
    Забавная игра короче: :eatman: )
     
  2. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    На какой платформе. Плиз скажи, что на ПС2!!!!
     
  3. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    на PS2
     
  4. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Ура на конец то. Инглиш хоть или опять яп?
     
  5. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    вроде бы игра пока что вышла только в Японии,но я надеюсь что она доберется до Европы
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Версия англ., а вопросы на какой платформе, при жанре игры, вообще неуместны :)
     
  7. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Играл на днях в Тэйлс оф Легендия.. :smoke:
    Действительно красиво(ну хотя Намко особо красиво нарисовать не может,у них всегда "мальчик квадратный,ковер выбивает" :)
    Боевка в реальном времени слишком замороченно на мой взгляд....
    В итоге бросил играть в нее почти сразу,т.к рпгшек непройденных просто моррре,и более интересных...а эту отложу пока .Кстати Tales of the Abyss(предпоследнее что появлялось у меня из серии TAles) мне горрраздо больше понравилась,хотя там всю игру для меня убил японский язык :( но все же играл я в нее довольно долго...

    Предупреждаю сразу здесь обсуждаем " TAles of Legendia" кто захочет поговрить о TAles of the abyss(и кто в нее уже поиграл)--->создаем новую тему,тут не оффтопим.....соответсвенно в новой теме ждем от вас развернутых Впечатлений... ;)
     
  8. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Похожа на Tales of Destiny 2?
     
  9. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Я очень хочу поиграть в любой Талос пусть он и на японском. Очень уж серия эта понравилась.

    PS:Есть инфа прото что в скором будущем она выйдет на инглише в США. http://rpgames.ru/game.htm?name=Tales+of
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я как-то по осени писал по этой игре превьюшку,и вот во время написания выяснил несколько настораживающих факторов.Надо будет её поискать и запостить сюда что ли,чтобы очевидцы смогли либо успокоить либо подтвердить опасения....
     
  11. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    2Redeemer
    Насторожил.
     
  12. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Собственно вот. Особую настороженность вызывали наличие всего одного города, ориентированность на dungeon crawler, урезание “никем нечитаемых диалогов”, отказ от трёх плоскостей….Было бы интересно узнать, как там с этим обстоит на самом деле.
    P.S. Уже появилась информация о том,что песню из начальной заставки (которая была в япоской версии) бесстыдно вырезали О_о
     
  13. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Как и ожидалось начальной песни в английской версии игры как не бывало. Ну это норма для всех переведенных на английский язык игр серии Tales of...
    Меня очень настораживает сюжет в начале игры. Слишком все скомкано развивается, и такое впечатление, что расчитан он на дошкольников :)
     
  14. Thunder Gnoom

    Thunder Gnoom Администратор

    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    78
    Дальше он получше становится, хотя все равно слабоват. Вообще, чем дольше играю в ToL, тем больше он мне нравится. :) Правда, до той же Симфонии ToL явно не дотягивает. Карта мира теперь, по-моему, какая-то "урезанная", на ней особо не разгуляешься. Графика симпатичная, по цветовой палитре ToL мне напомнил Grandia II.
    В превьюшках на забугорных сайтах полный бред писали, ничего диаблоподобного тут нет. :) Диалогов тоже хватает. В общем, нормальная JRPG. :)
     
  15. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Я вот в нее совсем немного поиграл, так что высказаться не могу, но расскажу свои ощущения от начала. Дело в том, что я в последнюю игру из серии Tales of ... играл (почти прошел, но вот запоролся где-то перед финальным боссом а потом в ряде причин так и не смог допроходить :)) в Tales of Ethernia на psone, (японская ToS не в счет). Так вот - первое впечатление от боевой системы - шок. Радостный шок. Насколько я привык к 2d за игру в ToE и думал, ну будут простенькие 3d модели, но в общем механика 2d так и останется. Но какие бои! Просто шикарные. Ну вот собственно и все. :)
     
  16. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Tales of Legendia очень приятная игра этой серии. В меру юмористична, приятная графика. Как и ожидалось то серии что битвы в игре выполнины в 2d. И это совсем не "-" у игры. Красивая музыка. Вообщем распологает к себе. Я займусь ей всерьез.
     
  17. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    игаю потихонью в легендию... и все же бои в симфонии были на мой взгляд веселее... нежели эти 2шные...
     
  18. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Я думал что все Talos of... с двух мерными боями. Типо такая вишка серии, но наверно надо переходить на 3d.
     
  19. isupov

    isupov Well-Known Member

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    легендия это же продолжение симфонии?
     
  20. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Хм...А как ты судишь об игре в контексте всей серии,если ни в одну другую игру этой самой серии ты не играл?Если уж на то пошло,то ToL скорее является именно самой слабой игрой серии.Но как просто обычная JRPG она конечно очень даже ничего.