Syndicate (demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Medeival, 5 фев 2012.

  1. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Во-первых, хуже.
    А во-вторых, он вышел в прошлом году.:D
     
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Играю дальше...вообще не понимаю в чем цимес. Перестрелки скучные,графика слабая, а самое смешное, физика нулевая.
    Все предметы сделанны из титанового сплава и покрыты кевларом, даже лампочки:)
    Ничего не разбивается и не отлетает. Вражинки тупые ....как семечки их выносишь. Растроили Старбриз, очень сильно, баже тратить время не буду, фпс нелюблю как жанр, но когда еще такой низкий уровень подачи, вообще злится начинаю. Игра как будто из другой вселенной, где нет Буллетсторма,Резистенса или даже Киллзонки.
     
  3. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Недавно таки прошел, целенаправленно наверстывая пропущенные пастгеновые шутеры. Так бы фиг вспомнил о её существовании, хотя когда-то давно начинал проходить и бросил во время перестрелки на станции метро, с тех времен даже сейв остался.

    Ну вот я не знаю, нужно еще постараться сделать настолько незапоминающийся и ничем (кроме адского блума) не выделяющийся шутер. Как будто этот самый слепящий блум постоянно вымывает впечатления у тебя из памяти, навроде вспышки из Людей в Черном. Вроде же и абилки техногенные есть, все эти хаки\суициды - но почему игра кажется невероятно короткой, как будто практически ничего и не было, только начало - и вот сразу уже финал, краткое вступление на деле оказалось всей историей. Очень схематично всё, что ли, такой донельзя обыденный штампованный аттракцион, сделанный "для галочки" и согласно всем пунктам конвейерного шутера, что сознание его даже не фиксирует. Как будто у игры нет собственного лица, а вместо него лишь слепящее пятно света...