Схожу с ума, епт...

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Dojo, 1 янв 2009.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Dojo, какой кпк ты купил гворишь, чот уже как-то страшно стало)))
     
  2. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    В обоих случаях, для резервного копирования можешь использовать PIM Backup, очень полезная программа.
    Либо посмотреть в настройках камеры. Если там нет то можно ещё посмотреть на устройстве этот звук и заменить его за нулевой звук.
    На некоторых устройствах достаточно удалить ветку с именем файла в
    HKLM\System\Pictures\Camera\OEM\SoundFile
     
  3. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Samsung i900 WiTu. Ты не бойся. По ходу все WM устройства по началу непонятны)
    Думаю это и сделаю, а то пока звук отключишь может и девушка убежать!)))
     
  4. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    HTC Touch Diamond очень красив и понятен, гнусмасу далеко до такого...

    Хммммм... :)
     
  5. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Странное суждение. Ну поставлю я оболочку аки у Diamond и будет таже радость. Я говорю про операционку, а не про девайс. Кстати htс я сперва хотел, но экранчик маловат показался. Да и diamond уже перестал нравиться ибо погонял его у товарища по работе)
    Возникли вот вопросы. Как на смс поставить свои звуки?
    Как поставить на группу в контакте определенный звонок? Опять же надо по работе.
     
  6. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Скинь пару фоток,папалимся вместе.
     
  7. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Это как же ты ее на самсунг поставишь? Это ж не скин какой нить, что бери и ставь куда хошь :)
    Мне даймонд тем и понравился из всех "убивцов айфона" что он действительно стал удобнее и приблизился ближе всех к яблочным фичам. В серии последовавшей за даймондом есть и с огромным экраном и с слайд клавиатурой, но даймонд в отличии от них действительно похож на телефон , своими миниатюрными габаритами, и нет ощущения что лопату совковую около уха держишь.

    В даймонде все опции через их менюшки меняются почти, в стандартный интерфейс виндаса не лазишь почти , да и он тоже подвергся сильной модификации.


    Хотя в принципе я Витю и Нокию новую еще на так детально юзал , мож в них тоже есть свои плюсы, надо просто их увидеть ...
     
  8. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Настройки->Звуки и Уведомления->И там смотри входящие SMS. Но можно только на все поставить сразу, на SMS от конкретного человека поставить звук нельзя, по крайней мере стандартными средствами.
    Стандартными средствами насколько я помню поставить нельзя, можно только поставить уникальных звук на каждого абонента. Всё остальное через альтернативные контакт листы.
    Всё, всё равно гавно :( Я неделю пытался использовать «HTC 4G MAX» сдал его, так как сенсорный экран это ой. Телефон веся на поясе успевал скинуть или принять звонок ещё до того как ты его оттуда снимешь и это только пол беды. Всё таки в Эпле народ по эргономике очень сильно работал.
     
  9. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Я поставил в настройках ответ только кнопкой :) сенсорная хрень не мешает, можно еще в добавок блокировку включить, которая легко снимается.

    ПО поводу яблока согласен. над ним много работали, но в ежедневном использовании как телефон он мне неудобен.
     
  10. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Именно так и есть. Когда проги искал видел кучу наработок на эту тему!
    А вот это как и везде. Плюсы и минусы есть у любого девайса.
    Да мне и не надо на конкрентного человека. Просто желаю, что бы вместо пилик-пилик у меня мобилка взревела звуком раненого Чужого!) А там, где ты указал можно поставить только определенные пиликалки. В папку нужную не залезть
    Блин... Странно, что возможность такая отсутствует в навороченной мобиле. Даже в моем старом телефончеге и то было. Удивлен, кстати, что в записной книжке от inesoft такой возможности нет.
    Хде? О_О
     
  11. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    o_O
     
  12. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    дык а чего удивляться то? обеж системы на WM. Оболочку прикручиваешь просто и вот тебе любой телефончег) (в плане меню ессесно)
     
  13. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Так это да, но проблема только в том что у «HTC 4G MAX» все кнопки сенсорные. Как у яблоко фона, но если у того всё снятие блокировки, ответы и т.д. работают на движение, то тут на нажатие, что в разы хуже :(. Пришлось вернуть его и снова начать использовать свой Rover N6, он конечно урод, зато за год все его проблемы я выучил уже наизусть, да и выглядит не как чёрный кирпич. В прочем если говорить об уродах то пока самый уродливый урод это Sony Ericsson X1…
    Положи свою мелодию в папку Windows(или Windows/Rings – если ОС собрана правильно) и она должна появиться в списке. Если не появится то возможно нужно переименовать её в wav, хотя вроде 6.1 нормально на SMS цепляет mp3.
    Для меня это тоже было удивлением, но думаю тут всё вызвано тем что здесь можно любому пользователю поставить мелодию.
     
  14. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    нефиг звуки класть в виндффс-рингс ... делай на карте памяти папку мои документы - мои мелодии звонка ... оно оттуда всё будет хавать ...
     
  15. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну как бы эти менюшки специально для НТС разрабатывались и они отдельно не валяются а входят в прошивку , т.е. я так понял отдельно их на ВМ поставить нельзя, только на НТС , если ты видел подобное - дай ссылку посмотреть.

    Ну вообще то есть прога Slide 2 Unlock для ВМ , которая выглядит и работает так же как айфоновская :) и на ее слайд можно ответ на вызов поставить и много еще чего (по моему не тот масштаб проблемы чтоб телефон менять) , но у меня помимо сенсорного экрана на даймонде есть и кнопочки :)
     
  16. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Куль. Спс. Помогло. Правда пришлось все равно добавить .wаv ручками.
    Блин. Как назло теперь не найти. Как только надыбаю - выложу.

    гм... То что добавил в мелодии звонка и ставяться тока на звонок. А куда кидать мелодии на смс?
     
  17. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Dojo, у тебя в авихсинке в дереве папок должна быть sd_card или security SD или аналог. так вот, чтобы проги и прочий мусор ставился на флешку а не во внутреннюю память - ставь и пиши только ручками в эту папку. а для синхронизации, можешь в этой папке даже program files создать (хотя он должен быть там по умолчанию при дефолтных настройках).
     
  18. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Дык зачем мне ставить на мою SD карточку, которая 1 гиг, если на борту 16ть есть?)) а вобщем понял, что папки эти нужно, что бы обмануть виндовоз. Только я все равно не понимаю, где находятся звуки под смс
     
  19. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    У меня тут проблемка с Rover C6. Вобщем проблема в том, что при приёме фаилов через Bluetooth он их сохраняет, только в основную память которой к слову не так уж много, а мне их нужно сохранять на SD карту. Кто-нибудь знает как их туда сохранить?
     
  20. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну сложные технические вопросы проще задать на форуме посвященному конкретному устройству или производителю :)