SWTOR: Imperial Agent

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем m|m, 11 июл 2012.

  1. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    [​IMG]

    Давно уже назрел новый пост про SWTOR, но всё недосуг было его писать. В качестве эдакой прелюдии - пачка скринов с третьим моим персонажей, рыжей оперативницей в специализации лекаря. Надо отметить, что сюжет про агента Империи мне понравился куда больше двух других. Очень лихо закручена интрига, на самом деле ощущаешь себя участником войны разведслужб. Правда, один лишь сценарий не может обеспечить MMORPG успех, но об этом - в следующий раз.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    85 % серверов пусты, перспективы у игры очень туманны.
     
  3. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Сервера пусты, потому что всех перегнали на мегасервера.
     
  4. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Я уже давно на Томбе, плюс трансфер еще 2-х сделала. После выхода 1.3, несколько дней даже очередь была, народ посмотрел что почти ничего нового вот уже какой месяц и опять ушел, в гильдии скоро никого не останется, так как делать в игре просто нечего :( Так что скоро все мегасервера станут в режим стандарт, если не хуже.
     
  5. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Я и не говорю, что всё радостно. В следующем посте напишу, каковой мне ситуация представляется.