"Свиной грипп" (A/H1N1)

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Nec, 22 май 2009.

  1. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Кстати, ни кто не слышал когда там "ежиный грипп" начнётся, а то зря что ли я этот распиратор ношу?
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ёжий грипп может? Меня больше волнует вопрос, как люди могут болеть свинным гриппом. Это как-то не правильно. Если люди болеют, значит это уже людиный грипп.
     
  3. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Мывсеумрём!
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Не стоит говорить за всех)
    EnKoRe и я не чувствуем себя так обречённо, Риш мыже с тобой будем жить вечно, правда?
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    У нас на 3 недели закрыли все учебные заведения и объявили карантин в девяти областях. В аптеках разобрали все лекарства хоть как-то связанные с гриппом, а во многих супермаркетах не найти и чеснока.
    Наши власти опять творят цирк.
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Самый отжиг это заявление Ющенко об угрозе национальной безопасности :D
     
  7. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Кровавая рука Москвы тут явно приложила руку в распросранении этого вируса на территории Украины,как когда-то произвела голодомор :(
     
  8. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    у нас пока только продлили каникулы в школе на неделю

    +1

    тоже самое, еле лимон сегодня успели купить к водке =)

    от сабжевого гриппа официально подтверждён только один смертельный исход, но местные интеренеты полны паники *власть скрывает правду*, *в больницах сжигают десятки трупов за ночь* ну и т.д.
     
  9. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Смех смехом, а заходил я сегодня в три аптеки за эхинацеей, и во всех трёх видел объявления "марлевых повязок и респираторов нет" и много восклицательных знаков. Видать, насмотревшись по тв на паникующих украинцев, местный народ решил последовать их примеру.
     
  10. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    После наших новостей еще появляется огромное желание пересидеть зиму в каком-нибудь бункере.
     
  11. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.111
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    ну спасением Тамифлю я бы не назвал (хотя как и любое лекарство от Роша препарат этот как минимум интересный и необычный), но то что именно его ВОЗ отдал нахаляву Украине для "спасения нации", а у нас у всех дистрибьютеров он в страшном дефиците, говорит о многом. Вообще если посмотреть на отчеты всех крупных фарм контор, таких как Novartis, Sanofi-Aventis, Astra-Zeneca, GlaxoSmithKline за последние пару месяцев, то окажется что они все в плюсе от в среднем на 15% главным образом потому, что каждая из них оперативно выпустила свой вариант вакцины от птичьего или свиного, не суть, гриппа.
    По поводу слияния Роша с Геннетехом, могу добавить, что по слухам Рош заплатил налом какую-то страшную сумму, боюсь соврать, если вспомню, сообщю. и по прогнозам аналитиков к 12-14 году этот конгломерат выйдет на первое место в мире среди фарм фирм, потому что уже сейчас обладает самым большим количеством препаратов, находящихся на 3-й стадии анализа.


    P.S.: если копипастишь, то хоть указывай откуда
     
  12. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Да уж, такую панику из пальца высасывают :) Чтоб народ перепугать и заставить покупать всякое говно.
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Млин, а я вообще новости не смотрю, поэтому не знаю что в стране творится и происходит. Оказывается тут эпидемии гриппа гуляют, жуть.
     
  14. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Впереди всеобщая поэтапная вакцинация, мэйл.ру об этом уже писал) Сколько же бабок кто-то огребёт...

    PS:Порой мне кажется, что Каринга и есть кровавая рука Москвы...как бы она всегда причём, "во всех курсах"...и так искренне испугалась, что на неё чихнёт кто-то из её знакомых, кто свиней насиловал...
    "Ой,это не я, это всякие в московском метро...ну правдо же...хнык, хнык"
    Риш, не стра***ся, мы знаем, что тебя даже радиация не возьмёт!:cheekkis:
     
  15. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Адекватная статья от умного человека о свином гриппе вообще и о ситуации в Украине. Почитайте, познавательно.
     
  16. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    вот такую хрень себе заказал,так как работаю в очень большом коллективе+работа с избирателями--- http://www.respro.ru/bandit.htm ну и + летом буду на велике по городу без аллергических соплей вваливать!

    Щас вообще добрая Пратия Регионов закрепила меня и мой мини штаб на ул.Мандрыковской 127(http://www.realnest.com.ua/information/articles/856).На этой улице люди вообще не верят политикам и депутатам и я их понимаю--короче я хренею и еще этот гребанный грипп!
     
    Medeival нравится это.
  17. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Берите пример с нашего dikh'a, уж кто-кто, а он гриппом не заболеет :D
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    да класс!
    Пользуйтесь кредитными карточками. Бумажные деньги - источник распространения вирусов.
     
  19. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Это чистая правда кстати. И не только вирусов. Например на 90% бумажных долларах в США есть следы наркотиков.
     
  20. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Как чувствуют себя ребята которые у Лекса потусили?