Свежая кровь

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем vova, 24 май 2009.

?

Кровь нужна?

  1. Да

    39 голосов
    50,6%
  2. Нет

    6 голосов
    7,8%
  3. Не пью кровь

    32 голосов
    41,6%
  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Я считаю, что миллионы злобных молодых людей в возрасте 13-16 лет, которых интересует только ругань, сильно повредят форуму, так как схлынет основная масса 22-30, и чуть меньшая масс 30+. Так что пусть все будет так как есть.
     
  2. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    чревато
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Дык это понятно :), но других идей пока никто не высказывал, да и не думаю, что с кризисом консольщиков в России становиться больше.
     
  4. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ну, метафизика опроса понятна. Но какая за всем этим стоит цель и предполагаемые действия для её достижения?
     
  5. bizorg

    bizorg Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    56
    В рунете я знаю только gbx, nextstage, gameland и все ))) на мой взгляд самые продвинутые. Может-быть подскажите еще?
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    На этот вопрос ответ простой: "Не нуди". Во всяком случае мне так ответили. У Вовы там просто видимо армия детей подрастает, он думает пихать их на форум или не стоит.
     
  7. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Они ищутся параллельно с голосованием и обсуждением данной проблемы :D.
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Кто (что) они?
     
  9. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Предполагаемые действия для достижения поставленой цели т.е. привлечения новых пользователей :D.
     
  10. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Пообсуждаем денёк, а потом опять всё затихнет. Был бы полноценный портал, а не просто форум, было бы больше пользователей. Только кто его будет делать, портал этот? Да и постоянные дауны тоже не способствуют притоку новых форумчан.
     
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    по теме игр ща сильно матерые стали Хобот и ПС3 клуб. гамаг и Гомоланд просто пасутся
     
  12. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    А некст ваще, получается, сосет)
     
  13. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    А мне наоборот - по душе такой вот уютненький тупичек. Ни воды, ни пафоса, ни копипасты в больших количествах. Маленькие проблемки больших людей и наоборот. И всяки "наполнения форума" - распыление концентрации на единицу площади. Незачем.
    ONI уже давно нашелся, чего его искать? Одного нам более, чем достаточно! :punk:

    Вот бы вернуть Ромку с его матерыми и своевременными обзорами игр; вернуть старого Ваана, который играл в игры и делился этим с народом, а не плюется желчью на одно приставку и целует в ж.. другую; вспомнить провокационные темы, которые хоть и не давали четкого ответа, но привлекли к диалогу большое количество юзверей и т.д.т.п.
    А в итоге, после стериализации (которую молчаливо все одобрили) - получили и стерильный форум с парой десятков старперов, десятком ортодоксальных фанбоев и полсотни "увлекающихся".
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ты пишешь этот пост в такой теме.
     
  15. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Согласен. Я помню, ещё когда GBX открылся, там пара десятков человек только тусила, но вроде и для толковой дискуссии хватало, и левых выступлений никаких не было. А как разнеслась весть, как набежали дети за легкодоступными ромами, так у меня и других старожил глаза на лоб полезли - такую херню стали писать, это просто пи$#ец. И права в добавок качать. Ну нафиг такую популярность.
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    эмуленд про эмули, игрушек.нет про гроб. pspХ общего характера, проззак про нокиию и псп.
     
  17. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Флуда и девок надо больше и всё путём!
    А мы тут! на родной земле! помирать будем! как наши отцы и деды! не нужны нам орды орков иноземных, душИ неимеющих! со своими законами и порядками!
    Нам стервецы сильные нужны, кто если нас (стариков) и похоронит, то хоть могилки добротные сделает! :)
     
  18. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Тебе, девок? Да ты импотент уже наверняка. =)
     
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Вьюноша, вам место на форумах посвящённых капрофилии, что вы тут делаете?
    PS: Досих пор (второй год) жду убийцу ЖЖ и Ю-туба, вашего изобретения, сколько было сказано, а результатов ноль...вот вы точно умственный импотент...много хотите, рассказываете...а в голове то нечего не шевелицо ;)
     
  20. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Да, было дело, я помню...:hypocrit1: А во главе оголтелых жаждущих РОМОВ детей, стоял 13-летний bartman 89.:frusty:
     
    m|m нравится это.