Свежая кровь

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем vova, 24 май 2009.

?

Кровь нужна?

  1. Да

    39 голосов
    50,6%
  2. Нет

    6 голосов
    7,8%
  3. Не пью кровь

    32 голосов
    41,6%
  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да. Литовок у нас на форуме и так перебор.
     
  2. Салиндер Станислав

    Салиндер Станислав Well-Known Member

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    Я молодой и адекватный. Грамотный! Игроман! Лицензионщик!
    На этом форуме и вправду искоса смотрят на новичков.

    Мне нравится на этом форуме почитать прохождения игр, особенно раздел "Playstation 2", и барахолка у вас хорошая - лучшая в рунете...
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    да ваще форум зе бест! если бы еще не пропадал постоянно с периодичностью раз в неделю
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Если новичок не пытается доказывать всем, что они тупицы и ничего не понимают в теме, то никто к нему и не относится плохо. Так что фигня это, что на новичков гонят много. А ещё думаю, что чтобы новички более комфортно себя чувствовали на форуме - давайте не только им запретим ставить кому-то в репу отзывы, но и новичкам чтоб ставить никто не мог. Так сказать паритет будет. До 100 постов вполне нормально. Благо бан никто не отменял ещё.
     
  5. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Да нечего вообще на эту репутацию внимания обращать. Как маленькие прям. Я ставлю +/- кому только если реально что-то выдающее написано. А так вообще не загоняюсь.
     
    timsonic нравится это.
  6. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Зачем кровь, когда есть клюквенный сок и кетчуп? Мир всем Вам...
     
  7. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Объявить некстстейдж лучшим компьютерным форумом по ГТА в рунете - многомиллионная толпа "свежей крови" обеспечена.
    Удел убогих приставочников - сто юзеров в базе, обсуждение убогих приставок без души, убогих аркадок и файтингов на них и китайской порнушки - онемэ. Так что довольствуйтесь малым...
     
  8. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Лучше пусть кровь будет , чем понадобится а ее нет .
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.347
    Баллы:
    623
    Мдя, 7 000 человек неприлично мало для такого форума... Пишут и активность проявляют максимум человек 70-100...
     
  10. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Какой там 70-100? От силы человек 30, мне кажется. Новые пользователи, безусловно, нужны. Интересно, сколько человек присоединилось к нам за прошедший месяц? Есть такие данные?
     
  11. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Надо прославлять NextStage на других сайтах :)! Ставить юзербары с надписями типа - NextStage power!!!, NextStage - the best console forum in RUnet!!! или This is NextStageeeeeeeeeee :punk:!!!!!!!!!111111111. Давать на других форумах ссылки на некстстейдж. Ну и конечно поддерживать чуть больше тем на форуме в состоянии активности (для удержания новичков на форуме). Таким образом может еще сотню наберем :D.
     
    timsonic нравится это.
  12. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    О чем вы, какая кровь, кто сюда из новичков полезет? 80% модераторов под трибунал, администрация вообще что-нибудь делает, что б развивать сайт?
    Так, языком почесать ниче так, форумчег, но не более того.
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Только за сегодня форум посетило 166 человек (на момент написания поста). Это из зарегистрированных. А с учётом вчера и сегодня - 260.
    http://forum.nextstage.ru/memberlist.php?order=DESC&sort=lastvisit&pp=30
     
  14. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Как-то оно не очень высчитывается с таким процентом. Кого оставлять тогда, позвольте узнать? Часть кого, точнее?
     
  15. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Ну убрать у тебя часть гонора и норм будет)
     
  16. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Я имею в виду тех, кто что-то пишет.
     
  17. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    А какой смысл новичку региться здесь? Если бы это был полноценный портал, а не просто форум, тогда желающих наверняка хватало бы.
     
  18. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Короче, как обычно - "новая кровь не оправдывает ожидания".
    Думаю, перед тем, как замахиваться на что-то большее - нужно научится стабильно и эффективно использовать имеющееся. Если будут такие месячные падения - расстеряем то, что имеется. (Вот например после апрельского дауна мы потеряли гордость и надежду некстейджа - фиолетового абизяна!..) и это только первая ласточка...

    Вся старая гвардия давно и плотно осела на глобальных рессурсах (некстстейдж, ящигленд, гбх, пспх и профильных). Новая поросль выбирает либо казуальный консольный гейминг+КОМП, либо исключительно комп. Кого ждете? откуда? Разве что, наши дети вырастут и пойдут по стопам родителей (тоже сомнения, ибо дома я ребенка приучаю к jrpg, а в школе ее прессуют барбями и симсами), но это будет не скоро.
     
  19. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    А где выход из этого положения? К единому мнению мы так и не пришли. Мне видится два решения этой проблемы, либо мега пиар сайта, либо как писал 3Bepobou расширение "прав" ПК игроков.
     
  20. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    3Bepobou,
    Да-да... верно говоришь.
    А Бибизяну здесь походу не шибко нравилось, раз ушел)

    Я вот еще сижу на Гамаке, но тока ради новостей. Публики там больше, отсюда и неадекватов прилично) А на Стейдже ради общения. Здесь народ спокойный (есть индивиды, но без них было бы скучно :)), дружелюбный. Поначалу меня гнобили канэш, но я не сдавался :D

    Вобщем, реально нужно развитие, а то застои на форуме... и сюда кризис добрался.. Реклама тож нужна, но перед ее размещением нужно приукрасить форум. Добавить оперативных новостников, активно строчащих и мыслящих аналистов... тьфу ты, онолитегов ;) умных и пряморуких "железных дел дровосеков", хитрожопых и резких как поносятина "хедс-онщиков".. вобщем, развиваться, развиваться и еще раз развиваться! :)